Россия на аукционе продала картину Айвазовского, которая была захвачена в Крыму

топ 100 блогов stainlesstlrat10.06.2016 Россия на аукционе продала картину Айвазовского, которая была захвачена в Крыму

В Лондоне на "русских торгах" аукционного дома Christie’s была продана картина "Кораблекрушение" Ивана Айвазовского, которая хранилась в Феодосийской галерее в Крыму.

Один из топ-лотов аукциона, картина Ивана Айвазовского "Кораблекрушение", превзошла ожидания и ушла с молотка за $228,2 тысячи.

Торги проходили 6 июня. Всего было выставлено более 250 произведений живописи и декоративно-прикладного искусства. Общий объем продаж составил $6,4 млн.

Также на аукционе были выставлены полотна Бориса Григорьева, Льва Бакста, Бориса Кустодиева, Ильи Репина, Константина Коровина и Константина Сомова.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Конфиг ...
Изумрудный голубь достигает длины 26 см и весит от 80 до 100 г. Половой диморфизм выражен слабо. ...
Сегодня на работе весь день не работал ЖЖ, все остальные сайты работают нормально. Опять началась та же проблема, про которую я писала месяц назад. И чистка куков и темпов уже не помогает. Как назло, на работе была куча свободного времени и я маялась, не зная, чем заняться. Очень тяжело ...
Все. "Династию" из списка иноагентов не уберут. Зимин прав, ну его нафиг. Пусть лучше к нам приезжает, помогать молодым украинским ученым. Тут его за это не будут шельмовать, будут только благодарить. ...
Братушки-болгары нарисовали. И подписали — «Истинското лице на Eвропата» ( «Истинное лицо Eвропы»). ...