"Россия - мой Дом ! Хочу быть хозяйкой в своем доме !"

топ 100 блогов medvedeva1940 — 29.06.2013

Есть три Начала - основополагающие для развития Человечества на планете Земля.
Это Природа и Атмосфера Жизни всего живого на Земле. Место происхождения, Природа, Климат и Характер Человека в этой Жизни. Это Энергия Космоса, обеспечивающая Жизнь на Земле.
Процесс развития человечества на Земле испокон складывался стихийно, спонтанно, по принципу выживания среди себе подобных - людей, в Природе, Климате Земли и Энергии Космоса.
Природа и Характер Человека зависят от Природы и Атмосферы Земли.
На выживание всего живого влияет всё, что его окружает в этой жизни.
Сначала человеки отстаивали своё право на жизнь в мире животных. По мере эволюции человек становился на ноги, распрямлялся, расправлялся, рос и развивался (как растение в живой природе).
Люди сбивались в кучки, в стаи, объединялись по зову сердца и разума в семьи, род, племя, община, общество... и т.д. И всё время развивался их Разум. У всех по разному - от степени их зависимости от окружающей природы, климата и животного мира. Приспосабливались люди в этом мире тоже по разному, по принципу "как закалялась сталь" - чем жёстче и суровей условия выживания - тем выше и быстрее развивался разум людей.
Параллельно с развитием коллективного разума развивался разум индивидуальный. Люди начали ощущать себя Человеками (чело века!) И здесь тоже проявились крайне противоположные состояния разума и духа разных людей.
Одни находят себя на общественном уровне : воевать, защищать, отстаивать, руководить, вести за собой, идти вперёд, развиваться физически... Прогресс Силы и Завоеваний !
Другие настроены на волну познания, изучения, любознательности ("хочу всё знать!") Их удел : исследование, испытание, создание наук..., и т.д. Прогресс Разума !
А основная масса людей развивается по принципу "как бог пошлёт" : кто-то находит счастье в семье, в детях, в своём жилище, с садом-огородом; кто-то не может это счастье построить ("звезды не сошлись"), находит счастье в интересной работе, а если нет, то...тут уж кто во что. Из этой массы и выползают всякие отморозки, отщепенцы, мошенники и бандиты.
Мы наблюдаем в огороде, как растут "культурные" растения, посаженные людьми для подкормки своей жизни. Урожай зависит от труда человека, который может вырастить сад на крыше дома, в суровой зиме, на камнях и где угодно. Хотя по непонятным законам это не всегда прямая зависимость. У одних всё само "прёт", у других несмотря на огромные расходы сил и финансов, растёт один сорняк, крапива, осот, сныть и прочая "нечисть". За сорняками никто не ухаживает, наоборот, рвут, рвут их люди, с корнем, намертво,- ан нет, они всё равно "прут и прут". В чём дело ? С чем это связано ? Что их порождает ? Какая "нечистая " сила ? Учёных это вроде бы почему-то не интересует ? А надо бы !
Этот скрытый от человечества закон то ли Земли, то ли Космоса порождает среди людей губительные последствия : Религия? Инквизиция? Ведьмы? Знахарки? Гадалки? Экстрасенсы? - всё это "сорняки" в жизни людей - саморождаемые и быстроразмножаемые.
Эволюции и Революции привели людей к современному состоянию нашей планеты.
Из наблюдений и истории развития человечества следует, что на разных частях и пространствах территорий на поверхности Земли события развивались (и развиваются) по разному, по разному проявляет себя интеллект людей, - это зависит от общих условий существования людей в определённых условиях Природы, Климата, влияния Космоса, количества населения, уровня их Разума, Культуры, Интеллекта и пр.
Россия в этом сообществе стран и народов - уникальна! Она единственная и неповторимая по богатству всех богатств : территории, населению выносливых, мужественных, самоотверженных - русских, людей!, природы, земных и водных запасов, залежам всех ископаемых (по таблице Менделеева).
Природой Земли и Энергией Космоса России изначально завещана судьба самой богатой и самой счастливой страны (!?).
Но люди - человеки этой богатейшей страны не сумели самоопределиться в сосуществовании разных чисто человеческих Начал, человеческий фактор подвёл. Победило Зло, имеющее силу "сорняков"!
Как "попёрла" на сознание людей "нечистая" сила личной наживы, личного превосходства, личного самомнения, - так и прёт до сих пор, разрушая труды Высокого Разума.
Агрессия Западного Капитала понятна и объяснима - их мало! и им тесно! Их высокий разум и технический потенциал нуждаются в сырье и свободном пространстве. Россия для них - лакомый кусочек, тем более, что её хозяева так беспардонно глупы и тщеславны. Но их высокий разум не позволяет им идти "нахрапом" на страну - бомбу замедленного действия, непредсказуемое взрывное устройство, - в руках идиотов, которые размахивают этим устройством как самураи-камикадзе, готовые всё взорвать к "чёртовой матери", лишь бы свою гордыню, спесь, дурь ублажить.
Свой народ они уже раздавили, морально, материально и духовно, сделали однородной безликой массой, которая только внутри ещё иногда "пузыри пущает", но им уже совсем не опасна, молчит и молчать будет, потому что бедная по всем понятиям духа.
Даже Интернет - высочайшее достижение Электроники, которое развивает Западную цивилизацию, механизацию, модернизацию, делает им Капитал (которому там тесно...), - в России это всего лишь игрушка в руках идиотов. дети с пелёнок её одолевают и начинают играть в ужастики с безграмотными родителями... А взрослые грамотные "продвинутые" люди "поймались" на эти ужастики, на погоне за какими-то КУшками, на утолении собственного самолюбия в пустых, беспочвенных, бессмысленных комментах, огрызаясь и обзывая друг друга как можно изощрённее, - и все разводят руками "А что делать?" "Ничего не делать!" Вы сначала научитесь говорить друг с другом по-человечески, по-русски, без смайликов и мата. Потом сформулируйте свою гражданскую позицию и определите своё место в политической барахолке. Научитесь информацию, которой вы владеете, подавать на страницах клуба не просто так (для потока и КУшек), а в определённой форме и с определённой целью : донести до людей истину ваших фактов против конкретных беззаконий и произвола конкретных политических преступников и предателей России и Русского Народа. Тем самым вы будете увеличивать ряды своих единомышленников, свидетелей и сторонников Истины, Правды и Свободы России!
Никто на Россию войной не пойдёт! Все хотят жить! Чем выше разум, тем больше желание направить его на мир и созидание! И революции никому не нужны! Все уличные митинги и прочие уличные сборища - всего лишь толпы хулиганствующей (неустроенной) молодёжи. Порядок в стране можно навести, если порядок будет в головах тех, кто стремится к порядку.
В политическом Интернете работа должна идти как большой Российский Человеческий Суд над предателями Родины.
Участники клубов - присяжные заседатели.
Активисты клубов - народные судьи.
А вся информация клубов - материалы одного большого судебно-процессуального Дела, возникшего по иску народа к Правительству РФ.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Крещение Иоанна Крестителя имело смысл духовно очищающего действия. Поэтому, когда Иисус Христос пришел креститься, Иоанн стал удерживать Его, говоря: «Мне надобно креститься от Тебя». Праздник Крещения также называется праздником Богоявления , так как в этот день Бог явил Себя я ...
Прослушать или скачать Алла Пугачева Годы Мои бесплатно на Простоплеер Рождаемся мы однажды, а день этого события отмечаем всю свою жизнь. Шумно и весело или тихо по-семейному - это уже дело личное. Рождение наше дано свыше, потому и отмечать, если уж не праздновать, его нужно. Да ...
Багдадские диалоги - Ну и пиздец здесь пробки. Хаджи, остановите машину, там ещё километр, я лучше его пешком пойду. - (очень старый человек, флегматично) Юноша, это Багдад. - И что? - Наш город - сказка из "1 001 ночи". А сказка - это вам не рэп. Её читают медленно. Posted By: ...
- Дорогой, ты не думаешь, что пришло время узаконить наши с тобой отношения? - Ну вот, началось… Ну ведь до этого нормально же общались!!!!!! Я на эту тему чуть позже напишу более подробный пост, а сейчас просто хочется устроить небольшой такой опрос: как вы считаете, нужно ли ...
С подачи одного уважаемого гражданина разразился этот срач. Я понимаю, что у разных людей могут быть разные взгляды на поэзию и литературу в общем, но здесь выскажу своё видение. Вообще, для меня загадка популярнось поэзии, особенно среди интеллигенции. Вероятно, я окажусь в ...