Россия и война миров

топ 100 блогов Сообщество «РОССИЯ И МИР»19.01.2015

Существовали и погибали цивилизации и культуры, и вновь возникали новые общества людей. Каждое такое изменение и смена цивилизаций и обществ сопровождались массовой гибелью людей и резким торможением развития мировой культуры или даже движением вспять. В результате, развитие человечества шло очень медленно и с большими потерями.

По какой причине погибали народы и цивилизации? Сильные уничтожали слабых, ещё больше усиливаясь, а потом на пике своей силы и самодовольной уверенности в своей вседозволенности разлагались от лени и разврата, что приводило к их уничтожению теми, кто был сначала слабее их.

Так проходили тысячелетия, так во многом продолжается до сих пор в мире. И многим кажется, что так всегда и будет, и что выхода из круга взаимного уничтожения и разрушения нет. Если раньше такой взгляд на вещи объяснялся наблюдением за жизнью вокруг, то теперь таких взглядов придерживаются только недальновидные и туповатые люди. Почему? Потому что вот уже несколько веков существует другой пример развития культуры и общества, основанный не на насилии и лжи взаимного уничтожения, а основанный на мире и правде взаимного объединения людей. Таким примером является Россия.

Давать пример правильной жизни – в этом состоит всемирное назначение России. Русские стремятся к всемирному объединению всех людей, не делая национальных различий, снимая противоречия и примиряя различия. Нагляднее всего это стремление русских проявляется в желании сохранения культуры и объединения всех людей арийской (индоевропейской) семьи народов. И это объединение людей русские основывают не на крови и силе меча, а на братском отношении ко всем людям и взаимопомощи. Быть русским – это значит решать и вносить примирение в европейские и в общемировые противоречия, это значит показать пример общечеловеческой гармонии.

Это не самонадеянность. Вся история России и все дела известных русских людей являются доказательством этого и дают многочисленные примеры сохранения общемировой культуры от попыток разных глобальных бандитов бросить мир в бездну насилия и разрушения. Мир и правда в общечеловеческой цивилизации сейчас существуют только благодаря тому, что Россия много раз их раньше защитила.

Всем думающим людям сейчас ясно видно, что Европа из-за лени поддалась разным внешним попыткам ввергнуть её в разврат и ослабла вследствие этого, а это привело к началу уничтожения арийской (индоевропейской) культуры, что напрямую ведёт к общемировой трагедии.

Единственной силой способной противостоять уничтожению этой культуры является Россия. Все думающие и честные люди сейчас должны активно поддержать Россию. Только Россия сейчас способна в очередной раз обеспечить прогрессивное развитие общемировой цивилизации.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Продукция Николаевского тепловозоремонтного завода http://youtu.be/DwYiBUb36AY ...
Посоветуйте, пожалуйста, конкретную удачную модель непромокаемых варежек на маленькие ручки (12-18 мес.), чтобы было удобно надевать и реально этот самый большой палец пихнуть, куда надо:) ну и чтобы не промокали таки. И не спадали. Заранее ...
Я ошибалась, думая, что ничто в политике меня больше не удивит. Коалиционное соглашение партий «светофора» – это смесь инфантилизма, идиотизма и мании величия, не только подтверждающая, но и превосходящая все страшные опасения, которые должны были возникнуть после прочтения итогового ...
На самом деле русскую деревню убил Совок со своей колликтивизацией, раскулачиванием, продразверсткой и монополией на все и вся. А в 90-ые социальный кризис лишь усугубил процесс, но никак не являлся его истинной ...
Хорошо. Усложнимся тогда.А про паровозы?Вот стихи про паровозы (можно ...