рейтинг блогов

Россия готовится к захвату Украины

топ 100 блогов fromnorthcyprus23.09.2015 Именно эту идею озвучил сегодня глава ДНР Александр Захарченко. Все прекрасно понимают, что Саша - это говорящая голова , которую сотворили кудесники из России. Дернули за ниточку из Кремля - глава непризнанной республики чего -то сказал.
Ведь только самые упертые бабушки в деревнях верят, что Александр  собрался освобождать украинские земли от украинцев музейным танком и откопанным автоматом.

 Россия готовится к захвату Украины 100817_443

ДОНЕЦК, 23 сен — РИА Новости. Самопровозглашенная Донецкая народная республика выйдет из Минских соглашений, если Киев начнет готовить процедуры для вступления в НАТО, заявил в среду глава ДНР Александр Захарченко.

"Заявления (президента Украины Петра) Порошенко и его представителя на минских переговорах (Леонида) Кучмы о необходимости вступления Украины в НАТО направлены на разрушение Минских соглашений. Если Украина начнет готовить референдум о вступлении в НАТО или другие процедуры, то ДНР сразу выйдет из Минских соглашений и приступит к очищению от киевской оккупации всей территории Донбасса", — говорится в заявлении Захарченко, которого цитирует Донецкое агентство новостей



РИА Новости http://ria.ru/world/20150923/1276709107.html#ixzz3mZVkzFPc

С одной стороны кукловодов из Кремля понять можно. Грозным призраком впереди стоит дальнейшее обнищание России, где 10 тыс. рублей считаются отличной зарплатой. Сегодня опять на все лады обсуждали в России немедленное повышение пенсионнного возраста, до которого и так мало кто доживает.

Нужна победоносная война над Украиной, чтобы разом еще выше поднять патриотический дух россиян, усилить их любовь к президенту, и заставить забыть о всяких мелких неприятностях , типа того, что россияне становятся со своими военными идеями прокаженными в мире.

Вы скажете, что говорящая кремлевская голова заговорила в ответ на заявления украинских лидеров о вступлении в НАТО. Вы знаете, сколько сейчас государств в НАТО? На сегодня 28.

Можно в разных ссылках посмотреть, когда и как в эту организацию вступали разные страны. И что, по каждому вступлению надо было Украину освобождать ?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
недельный отсчёт.. Крыса подбивает хвосты перед отпуском) уработался! ...
Собрался валить на ПМЖ на море скорее в Черногорию, но может в Грецию. НО нужно чтоб от вас как можно дальше. Поэтому вопрос == а есть подобные Симеизу гей-курорты на побережье этих стран? Вопросы вроде "а чо погуглить gay seaside greece&montenegro не судьба или религия не позволят?" ...
В одном из интервью популярный американский актер Роберт Де Ниро, которому, к слову, 77 лет, поделился одной историей. Актер рассказал о ней с юмором, немного потешаясь над ведущим в привычной его манере. Эта история за считанные дни набрала бешеную популярность, став едва ли не ...
Чем живет "ЖЖ" внутри системы? Как общаются между собой редакторы и программисты? Существует ли традиция собираться по пятницам в баре и пить за здравие Брэда Фицпатрика, основателя платформы? Лично я ответов на эти вопросы не знаю, а Петрович – знает. Ведь он (она, они) ...
...