Россия готовится к ядерной войне?

топ 100 блогов sntdpni30.10.2015 путин1

Сегодня Президент России Владимир Путин поставил задачу восполнить запасы средств индивидуальной защиты граждан от ядерных, химических и бактериологических угроз. Такое заявление он сделал на заседании Совета безопасности.
В рамках поставленной задачи будет произведена полная инвентаризация запасов индивидуальных средств защиты гражданского населения, отбраковка устаревших и производство недостающих средств нашей промышленностью.

Да, конечно, делается это под предлогом увеличения надёжности "защиты населения России от угроз, подобных аварии на японской Фукусиме или пожару на складе токсичных веществ в Китае"(с), но, для тех, кто в теме и умеет читать сигналы совершенно ясно, чем вызваны все эти приготовления - я подробно раскрыл эту тему здесь :

http://sntdpni.livejournal.com/337774.html

В общем, я понимаю все эти движения так, что у Темнейшего есть вполне достоверные сведения о том, что США конкретно и на полном серьёзе готовят ядерное нападение на Россию, например, вот по этому сценарию :

http://sntdpni.livejournal.com/225407.html

, иначе Путин не стал бы заниматься этим вопросом, да и выделенные [на программу обновления индивидуальных средств защиты населения от поражающих факторов ЯВ] деньги можно было бы использовать на другие важные темы.

Действительно, если, задуматься и вспомнить, то ясно, что явная предвоенная риторика стала фоном нашей жизни! Вспомните высказанные в теме о глобальной ПРО "Иджис" тезисы Путина - "Меня учили бить первым" :

http://sntdpni.livejournal.com/339183.html

А сегодняшние учения (с запусками "Тополя", "Искандеров", "Калибров", МБР с подводных лодок в двух морях), органично дополнившие тему по обновлению индивидуальных средств защиты населения при ядерном нападении?

В общем, это, друзья, тренд. Тренд, который совершенно ясен и четок. Это вы, друзья, можете себя уговаривать : "ЯВ никогда не будет, потому, что ее не будет никогда", а Путин имеет четкую информацию, на кою не может закрывать глаза - он принимает меры.

Ну, что тут можно сказать? Только повторить рекомендации по выживанию во время ЯВ и после глобального ядерного катаклизма :

http://sntdpni.livejournal.com/293047.html

Тем не менее, я надеюсь на то, что глобальной ядерной войны не случится.
Если повезёт...

PS. Не поленитесь, сходите по ссылкам, это будет полезно.

И, счастливых вам выходных, друзья!

СЛАВА РОССИИ!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Эльдар, улыбаясь, протянул ему руку. Она ехала так, будто месяц тому назад сошла с заводского конвейера. Во-первых, оставить меня в покое. Да, перестали бегать по моргам, потому что испугались, а вдруг именно там и найдете. Пусть сначала поедут ...
Вот недавно новость была: " В Бельгии "русская бабушка" два года добивается ареста зятя, который регулярно насилует ее внука 48-летняя уроженка Средней Азии Людмила Моисеенко обвиняет своего разведенного зятя в систематических изнасилованиях ...
Да, ни США, ни ЕС, ни даже санкции с их стороны - не являются главной причиной столь слабого экономического развития России. Истинной причиной является именно построенная сырьевая экономическая модель, которая по определению неприменима к России. У нас попросту нет соответствующего ...
холодильник решил помирать. вроде sailor_mofo и beerlander покупали недавно, нужен советiк. от остальных советы и рекомендации ...