рейтинг блогов

Россия - это и есть большая Кущевка

топ 100 блогов Николай Васильевич18.11.2010 Теги: Медведев Лукашенко Россия - это и есть большая Кущевка

Россия - это и есть большая Кущевка
Агата Кристи - Сытая Свинья 04:23 


Очередная информационная волна по поводу зверского массового убийства в станице Кущевская на Кубани, похоже опять направлена на переформатирование милиции в полицию. Хрен редки не слаще. Хоть горшком назовут..Обсуждения на тв и в печатных СМИ вертятся вокруг станицы и нагнетания впечатления исключительного ужаса криминального террора в одной отдельно взятой точке - "если кто-то кое-где, у нас порой...". А сейчас слышу по ящику задорные шутки оптимиста-премьера и подхалимский смех его челяди. Премьер посетил завод и запустил первую плавку. А это значит - в стране Кущевке все в шоколаде, если всероссийский Цапок так непринужденно весел и обаятелен, по-деловому собран и фотогеничен. Ален Делон обзавидовался уже взирая на такой promotion.
По законам жанра должен на паритетных началах в той же программе нарисоваться и сиамский близнец с деланно строгим выражением бессмысленного лица, не изуродованного признаком глубоких мыслей на челе. Опять про гаджеты и твитеры бредить будет. Не забыли ритуально плюнуть в тоталитарного Лукашенко, обвинив его в иждивенчестве. Кто бы говорил...Правда, сквозь зубы прошипели, что вероятно он победит на очередных выборах, пусть мол потом белорусы и пеняют сами на себя...
Но не покидает мысль после гвалта в передаче "На самом деле" - что же может изменится в Кущевке малой и Кущенке большой после этого птичьего базара. Разъедутся командированные следователи, сменят местного начальника милиции и прокурора, разгонят даже может быть мелких ментов-рекетиров, пересажают бойцов местной мафии и все постепенно вернется на круги своя. Будет это неизбежно и обязательно, поскольку у кого основное имущества станицы и страны и источники жизни у того и власть. Ровно таким же образом через некоторое время вся местная правоохрана станицы будет скуплена, запугана, а в части серьезного сопротивления передавлена или физически истреблена по одному и вновь будет установлен режим всевластия местной мафии - цапок2, цапок3 и тп. Закономерность в том, что мотивация стяжательства, воцарившая в головах и душах станичников нашей деревушки, всегда будет воспроизводить одно и тоже - скрытный каннибализм и изуверства.
А разве не тоже самое творится во всей стране. Зло клонировалось и расселилось по некогда цветущей стране. Зло насилует уже не тех 220 девочек из медучилища Кущевки, а весь народ, разделив его предварительно на банду и тех кто вне банды.
А начиналось все так романтично - свобода, равенство и братство + либеральные ценности, социализм с человеческим лицом, что само по себе предполагало, что ранее он был со звериным оскалом. Вот мы увидели этот волчий оскал тех, кто вначале обаял посулами, потом, ограбил в приватизацию, потом изнасиловал гражданские права и свободы россиян и, наконец, поджог всю Россию. Летние пожары покажутся просто цветочками, после поджога социального.


, я в прострации, не знаю даже какие слова подобрать для комментирования этой новости в сфере нашей обороноспособности. Вначале Юргенс (штатный идеолог-наставник нашего полоумного гаранта) намеками объяснял, что России пора вступать в НАТО, потом известный смишный псевдо-историк и якобы писатель Млечин с жаром доказывал воображаемым оппонентам как это разумно вступить в НАТО. Вслед за ним всероссийский колун и лизоблюд Кремля на содержании В.В.Ж на "Эхе Москвы" слюнобрызгал в адрес несогласных с ним:"Вы все дети Шарикова, а я внук фабриканта..Мы белая раса (что особенно смешно прозвучало в устах потомственного араба, семитской ветви...), - мы мол должны объединится против всего остального "цветного" мира и задавить их. А для этого нам нужно непременно вступить в НАТО".А теперь уже и того хуже - на сайте минобороны (!) разместили проект указа президента о том, что армия нашей Федеряндии будет комплектоваться иностранцами.


Цититрую: 16.11.2010 года
Указ Президента Российской Федерации "О внесении изменений в Положение о порядке прохождения военной службы, утвержденное Указом Президента Российской Федерации от 16 сентября 1999 г. № 1237" (проект)

ПРОЕКТ УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О внесении изменений в Положение о порядке прохождения военной службы, утвержденное Указом Президента Российской Федерации от 16 сентября 1999 г. № 1237

1. Внести в Положение о порядке прохождения военной службы, утвержденное Указом Президента Российской Федерации от 16 сентября 1999 г. № 1237 «Вопросы прохождения военной службы» (Собрание законодательства Российской Федерации, 1999, № 38, ст. 4534; № 42, ст. 5008; 2000, № 16,
ст. 1678; № 27, ст. 2819; 2003, № 16, ст. 1508; 2007, № 11, ст. 1284; №13, ст. 1527; № 29, ст. 3679; № 35, ст. 4289; № 38, ст. 4513; 2008, № 3, ст. 169, 170; № 13, ст. 1251; № 43, ст. 4919; 2009, № 2, ст. 180; № 18, ст.2217), следующие изменения:

а) в абзаце первом пункта 1 статьи 1 после слов «противопожарной службы),» дополнить словами «а гражданами, имеющими гражданство (подданство) иностранного государства, и иностранными гражданами – в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках и воинских формированиях,»;...

поДлый текст опубликован по этому адресу http://www.mil.ru/849/11873/1062/1347/65492/19958/index.shtml?id=76617

2. Настоящий Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Президент Российской Федерации Д.Медведев




И как вы думаете, сколько нужно времени лилипутинцам дабы подписать этот Указ и ввести его в действие после даты опубликования для вроде бы всенародного обсуждения?
Для чего это делается - ежу понятно. Приснопамятной полиции, даже после ее громкого переименования, вопреки мнению 95 процентов опрошенных, видимо не справиться с оставшимся без погон народом, да, и опыт исторический учесть решили - чехословацкая армия, латышские стрелки и тп чуждые по менталитету коренным аборигенам люди с ружьями, намного эффективней в делах усмирения и расправы с народными волнениями при введении военного положения.
В том же ряду лежит и демонстративное явление 60 тысяч молящихся мусульман в столице нашей Родины и сопровождение этой телекартинки откровенным недовольством какого-то муфтия тем, что мусульманам не разрешили строить мечеть там, где им нравится. То есть федеральный канал откровенно стравливает конфессии и потихоньку начинает разжигать конфессиональный конфликт. Такого циничного подстрекательства еще не было в нашей современной истории. Власть полностью вышла из под контроля народа и закономерно готовит ему кучу неприятнейших, и провокационных сюрпризов.
А теперь хотелось бы обратиться к мили-полиции, сотрудникам ФСБ, МЧС, ФСИН, ФССП и прочим силовым ведомствам страны. Замените, плиз, в тексте этого проекта Указа слова "министерство обороны" на наименование своего ведомства или аббревиатуру его же. Можете не сомневаться, именно такие же Указы будут обязательно изданы в отношении всех силовых ведомств. Есть сомнения?... Это логика оккупации и других вариантов развития сценария при нынешней власти быть уже не может. У этого паровоза только одна колея.
Судя по темпам развития ситуации и по направленности действий, ни о каких выборах президента в 2012 г. и речи быть не может. В лучшем случае проведут некий ритуал под парализующим избирателей надзором соглядатаев всех видов силовых структур и на фоне тотального зомбажа стада электорального. Но это, как представляется, самый мягкий вариант сценария. В запасе еще межнациональные и межконфессиональные стычки, череда терактов неких никому неведомых горе-смертников и смертниц и тп.
В этом же ряду стоит и новая идея гномов - отмена паспортов и уведомительный порядок регистрации для иностранцев. Страна открывается для заселения всеми желающими и не сложно понять кто будут эти толпы желающих из мусульманских стран и чем это закончится. Похоже ужас обуял наших предводителей, когда они увидели результаты переписи населения. Сокрыть "недостачу" можно лишь пересортицей - подмешиванием манки в сахар или подливание ослиной мочи в бензин.
Что же можно противопоставить этой преступной группе лиц во главе страны, а если быть точным в определении источника власти и манипулятора, то их кукловодам? Думаю, это консолидация общества в мощную организацию - зародыш будущего государства в недрах этой изъеденной червями и жуками-короедами гнилушки под покровом разветвленной ОПГ.
Создавать государство придется с самого базового уровня - со статуса гражданина будущей страны.
Но это требует отдельной темы обсуждения.
Пока что ясно, что так долго продолжаться не может, без организации самообороны тут не обойтись, как бы не возражали по этому поводу штатные и внештатные подпевалы всероссийских Цапков. Человек имеет право на самооборону вплоть до лишения жизни нападающего, если его жизни угрожают. Это природное и неотъемлемое право и оно не нуждается в специальном закреплении в законах писанных. Это рабу нужно разрешение господина для обороны (или ябеда в продажные и давно купленные правоохранительные органы), свободный человек сам решает как противостоять угрозе и с кем идти в разведку, когда ему противостоит людоедское государство.


Голосовать
Результаты опроса (98) Позвать друзей голосовать
Опрос с открытыми результатами.
Россия - это и есть большая Кущевка Поместить опрос в свой блог

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Люди! Человеки! Спасите блондинку. Скажите, может быть вы знаете скромненькие движки на которых можно слепить простенький сайтик? Ведь сейчас без движка сайты уже не лепят, да? А то я не в курсе как-то... ) И пхп учить не хочется. и все остальное тоже ...
Начинать день с кружечки ароматного чая из красивого сервиза… Уютного сияния свечей и нежного вкуса воздушного пирожного… Смотреть на снегопад за окном… Слушать, как приятно шелестят хрустящие кружева у платья… Замедляться… Наслаждаться своим прекрасным уютным миром… Алиса Дель ...
Между двух кинопремьер – нового «Тарзана» , появившегося на экранах в первые дни июля, и «Отряда самоубийц» , премьера которого намечена на начало августа, 26-летняя австралийская актриса Марго Робби (Margot Robbie) , сыгравшая и в том, и в другом, сн ...
Решила я сварить куриный супчеГ! И каковы последствия? Позвонила соседке, и в итоге один из её петушков - такова судьба - сегодня утром прокукарекал последний раз. Так что будет у меня супчег из свежеубиенного молодого петушка с петрушкой сегодня собственноручно собранной во дворе на м ...
Величественная архитектура и загадочные послания, сохранившиеся современному обществу от коренных народов… Каждая цивилизация мира, жившая до нас, уникальна. Сегодня мы ...