Россия: есть контакт с инопланетянами!

топ 100 блогов feliks16065306.05.2010

Читаю эту новость в интернете, слушаю по радио и думаю - речь, вообще-то,идет о нормальных людях, или все-таки у них естьнекоторые проблемы с психическим здоровьем.
Президент республики Калмыкия Кирсан Илюмжинов сообщил 26 (не 1-го) апреля в интервью "Первому Каналу", что неоднократно вступал в контакт с внеземными пришельцами.
Первый такой контакт случился в 1997 году.
Илюмжинов в красках рассказал,как инопланетяне пригласили его для общения на балкон, и о том, что контакт с "гуманоидами" произошел "на уровне мысли, потому что кислорода не хватало".
Если кто-то подумал, что уважаемый калмыцкий руководитель понюхал, выкурил или выпил "что то не то", то он ошибается – у Илюмжинова есть три свидетеля - "министр, помощник и водитель".

После того, как весь этот бред посмотрел депутат Госдумы Александр Лебедев, последний "возбудился" и написал письмо президенту Российской Федерации Дмитрию Медведеву.
Прошу всех френдов обратить внимание на те вопросы, которые депутут поставил перед президентом Медведевым.

-Прошу сообщить, докладывал ли глава Республики Калмыкия в администрацию президента РФ о своих контактах с представителями внеземной цивилизации?

-Существует ли установленный регламент информирования о таких контактах высших должностных лиц страны для лиц, являющихся носителями секретной информации?

Хотел бы я заметить, что господин Илюмжинов руководит регионом на протяжении последних 17 лет, и за это время он мог "слить" огромное количество российских государственных тайн во внеземное пространство!!!Перечитал несколько раз то, что написал, и вот что подумал: по-моему, они оба ку-ку на всю голову.
Интересно, а есть там, во власти,вообще, нормальные люди?
Я вот не знаю, на этот вопрос ответить очень трудно, глядя на те события, которые там периодически происходят.




Разработка  дизайна, застройка и изготовление стендов  являются основными направлениями деятельности компании, направленными на качественную реализацию  выставочного  сервиса.
Все работы осуществляются в партнерстве с известными зарубежными фирмами.
 

Ежедневно метро  пользуются миллионы человек, поэтому реклама в метро считается  одним из  самых  эффективных  способов донести  до  потенциального  клиента всю  необходимую  информацию  о  компаниях,   услугах, мероприятиях  и акциях.
 


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Есть у меня одна знакомая, очень симпатичная и умная девушка-женщина, слегка за тридцать, и, к сожалению, пока одинокая. И приключилась с ней такая загадочная история, что теперь я вся измучена дурацкими вопросами. Требуется помощь в толковании. Сидела она как-то Вконтакте и написал ей пе ...
Сегодня как-то все прямо очень хорошо вышло. И овсянка на завтрак не густая и не жидкая, а прям как надо, и тесто на пампушки и хлеб хорошо поднялось, и борщ получился удачно. В малышах вычитала про бразильский морковный кекс - испекла, очень вкусный. На ужин готовила говядину с овощами в ...
Хорошего человека должно быть много. Популярное самоутешение Обычно мы ...
Наступил новый сезон «модности» на террористов. Усама бен Ладен вышел из моды. Вернее говоря, его вывели. Не соотвествует новым задачам. Да и потом, США его уже ловят 10 лет. Пора бы и поймать. И использовать новых террористов, как повод для ...
Эту огромную арку видела во многих фильмах , но почему -то не задумывалась в каком конкретно американском городе она находится... Также фото это примечательно тем, что на нём ...