рейтинг блогов

Россия бомбит Сирию. Чихать нам на ваше мнение Российская империя возрождается.

топ 100 блогов 201505.09.2015 Теги: Асад

Россия бомбит Сирию. Чихать нам на ваше мнение Российская империя возрождается.
Многострадальная великая Русь, Россия, сколько раз тебя предавали, сколько раз грабили, сколько раз хоронили?! Но все это делало нас сильнее... Я не руссофилка, есть в России и пьяницы, и убийцы, и мрази... есть, и глупо это отрицать,  в семье не без урода. НО их процент намного меньше. чем в в гейЕВРОВПЕ или США.
Только в новейшей истории Россию хоронили не раз : предатель Горби (мразь-горбачев) развалил СССР, а алкаш Ельцин чуть не добил развалины, пригласив на правление пиндосов-консультантов.
И что? Сегодня мы бомбим ИГИЛ. Империя возрождается.
Есть ли у нас это  право?  Есть. Наша страна станет прочно на берегах Восточного Средиземноморья, как говорят пиндосы, это зона наших интересов.  Россия приняла важнейшее решение, способное спасти Сирию от полного коллапса, а Европу – от новых волн беженцев. Но Россия будет действовать не в рядах американской коалиции, а на основании Договора о дружбе и взаимопомощи между Сирией и РФ и по прямому приглашению законного правительства Сирии. Ремонтный центр российского ВМФ в Тартусе будет усилен, а возле Латакии, в Джабле, появится новая мощная база ВМФ и ВВС России.
Официальная Москва эти сообщения отрицает, но всем понятно, что ИГ, чьи боевики за последние дни взрывали древние храмы в Пальмире и отрубали головы христианам, – это чума, которая может со временем добраться до Кавказа и Волги, послать волны беженцев из Средней Азии на Москву.
США и Турция, казалось бы, приступили к войне с ИГ, но у этих стран свои интересы, не совпадающие с интересами сирийцев, европейцев и россиян. Турция бомбит в основном районы заселения курдов, хотя именно те воюют с ИГ. А США использует войну с ИГ для свержения Башара Асада. Более того, американцы забрасывают в Сирию сотни диверсантов – тех же исламских экстремистов, прошедших обучение и подготовку на американских и иорданских базах.
Если Западу, Турции и саудитам казалось, что «Путин сольет Асада», сейчас им предстоит пробуждение от иллюзий. Но тут есть нюанс. Россия не собирается воевать за Асада, как США воюют против Асада. Россия считает, что сами сирийцы должны решать, кто будет их президентом. Но у России нет проблем с Асадом. Если этот законно избранный президент сохраняет свою популярность и поддержку народа, а это признают даже лондонские газеты, – пусть правит.
Важно то, что РФ действует в рамках международного права. Если США и Турция бомбят землю Сирии без согласия Дамаска и без санкции ООН, Россия приходит по просьбе сирийских властей, которые надеются на ее помощь. Российское участие приветствуют православные иерархи Ближнего Востока, как Антиохийской церкви, так и Иерусалимской, где архиепископ Феодосий выражает надежду на скорейшее установление мира в Сирии.
Европейские державы смогут отказаться от своей слепой и губительной поддержки американской политики и поддержать Россию, предлагающую остановить катастрофу на Ближнем Востоке.
А впрочем насрать.
Ограниченный российский военный контингент совместно с вооруженными силами Сирии активно продвигаются в окрестностях портового города Латакия на Севере страны.
Согласно информации собственных источников портала «Военный информатор», сирийская армия при поддержке артиллерийских расчетов российского военного контингента значительно расширила контролируемые территории. Военным удалось нейтрализовать очаги повстанцев в Северных районах города и продвинутся более чем на 20 км.
Турецкие источники сообщают, что два больших десантных корабля (БДК) проекта 775 – Новочеркасск и Королёв, с грузом военного назначения, очередной раз прошли Босфор, курсом на Сирию. Корабли должны доставить военную технику и российских специалистов в Сирию, где на данный момент разместился ограниченный российский военный контингент.
Российские военные заняли позиции в провинции Латакия и вблизи Дамаска. Местами базирования было выбраны портовую инфраструктуру и военный аэродром. Чуть ранее в Сирию прибыли подразделения противо-воздушной обороны, которые должны прикрывать районы базирования военного контингента .
Официальные источники в Министерстве Обороны России опровергают информацию о военном присутствие в Сирии.
А большому счету насрать - в Крыму были вежливые люди, только увидев их укровояки обосрались от страха и не сделав ни одного выстрела  сдались.
В Сирии не вежливые летчики просто бомбят игиловскую мразь.
Вот, как то так...

Оставить комментарий

игорь 01.10.2015 21:02
согласен наш контингент покажет что по чем !
Багавдин 07.10.2015 05:27
давно пора этих изуверов,прикрывающихся идеями ислама уничтожить под чистую.ВСЕХ!!!!!!пусть ковбойи,фермеры и чёрные рэперы(сша) усвоят урок который даёт россия игиловцам.ну а насчет игила......они варвары и следовательно теряют право на жизнь.
Valentin Makarov 17.10.2015 02:17
знаете, я скажу наверное крамольную вещь. ведь недруги- партнеры России ведь в чем то правы. Россия это империя. неважно какая: царская, советская, капиталистическая. ИМПЕРИЯ И ВСЕ ТУТ.и ничем это не изменить и не исправить. как бы кто ни хотел или не желал изменить. кстати как и Китай. срок жизни более 1000 лет. у Китая и того больше. есть взлеты, есть падения. и ведь живем же на радость нашим партнерам. и меня это устраивает и радует. ну а если у кого то опять будет желание попробовать на крепость -вшивость.встретим, проверим, оценим, упокоим. советы вешь неблагодарная. но все же. СОСЕДИ БОЛЬШЕ УЛЫБАЙТЕСЬ И МЕНЬШЕ СКАЛЬТЕ ЗУБЫ. целее будут.
Ya Horoshaya 18.10.2015 11:28
Бред
18.10.2015 11:29
Динамит 30.10.2015 09:43
Вздор
Dmitry Mikhaylov 26.01.2016 08:05
И хорошо что империя. По другому и жить не умеем
вольдемар 22.02.2019 20:06

https://bit.ly/2SUYNyo
Автоматизированный метод заработка от 3000 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:

Корреспондент.net

Путин: Асад готов поделиться властью
Корреспондент.net
Президент Сирии Башар Аль-Асад готов к внеочередным парламентским выборам и может поделиться властью со "здоровой" оппозицией. Об этом в пятницу сообщил президент России Владимир Путин, передает Reuters. Агентство отмечает, что Москва ясно дала понять, что не хочет ...
Путин заявил, что Асад готов провести внеочередные выборыПоследние новости в мире
Асад готов к жертвам во имя победы над ISISMIGnews.com
Путин: Асад готов поделиться властью и провести парламентские выборыУНИАН
РИА Новости -euronews -NEWSru.co.il
Все похожие статьи: 298 »

РИА Новости

Британский премьер назвал виновниками миграционного кризиса Асада и ИГ
Взгляд
Наибольшую ответственность за миграционный кризис в Европе несут «президент Асад, убийцы из ИГ и криминальные группировки», осуществляющие «отвратительную торговлю людьми», заявил британский премьер-министр Дэвид Кэмерон.
Кэмерон назвал Асада и ИГ врагами сирийцевРИА Новости
В миграционном кризисе виноваты Асад и ИГ — Дэвид КэмеронНовости 24 часа - MyNewsOnline24.ru
Кэмерон: Виновными в миграционном кризисе являются Башар Асад и ИГАПА
Yoki.ru
Все похожие статьи: 103 »

BBC Russian

Башар Асад выразил уверенность в поддержке России и Ирана
BBC Russian
В интервью ливанскому телеканалу "Аль-Манар", принадлежащему шиитской группировке "Хезболла", Асад отверг предположения, что после недавнего соглашения о ядерной программе Ирана Москва и Тегеран могут отказаться от поддержки сирийского режима, чтобы добиться ...
Башар Асад уверен в «искренней» поддержке российских властейТелеканал ДОЖДЬ (подписка)
Асад уверен в поддержке России и ИранаГОЛОС АМЕРИКИ
Башар Асад поддерживает усилия России, но считает «антитеррористический фронт» маловероятнымeuronews
РИА Новости -РБК
Все похожие статьи: 142 »
Архив записей в блогах:
...
  ПОСТУЛАТЫ Люди спрашивают: каким образом вам с женой удалось прожить 50 лет. Я говорю, что мне повезло достаточно рано в жизни прийти к осознанию трёх постулатов. Первый постулат Кальмейера: Мужчина не должен вмешиваться ни во что, во что ...
Редакция "Политрэша" продолжает знакомить своих читателей с достойными произведениями литературы политического жанра. Вслед за горячо нам любимым "Господином министром" очередь дошла и до отечественного автора. Какого - постарайтесь узнать ...
Так, друзья — сегодня будет пост на давно мной задуманную и очень интересную тему — разоблачение мифа о какой-то там "особенной доброте" советских людей. Адепты этого мифа любят рассказывать сказки из серии "раньше и трава была зеленее, и вода мокрее" — якобы в СССР все были очень ...
27 июля 2018 года  Национальная разведывательная организация (MIT) Турции провела, судя по всему, неудачную операцию в Монголии  по похищению Вейсела Акчая - директора турецко-монгольского образовательного центра, который работает в Улан-Баторе под эгидой организации FETO ...
  • BigTony66 : Докато Путин подкрепя Асад ще има бежански поток. Тоест не само, че Путин го насочва към Европа, но го и предизвиква!

  • adictoyfanatico : RT @ashweeohsix: Асад: «Борьба с террористами важнее войны с Израилем» http://t.co/2LyYF6KkQO

  • SergeyUsatchev : MIGnews | Политика | Асад готов к жертвам во имя победы над ISIS http://t.co/4b9NMUQUZh

  • Boris_Krasov : RT @FakeMORF: Если кто не понимает - Путин, Асад и Иран пытаютя снести ИГИЛ и устроить в Месопотамии управляемое шиитское государство. Мы в…

  • SollyZero : RT @AliAmohse: @kolydka Асад является главой государства !! В то время как вражеских наемников, которые приходят из-за рубежа, чтобы разби…

  • KASATlK : @nourlnews имеем право, Асад-законный президент если кто не в курсе.

  • Zaur_Aibatov : RT @SurkovRussia: Извините, но пусть уж Саддам, Асад и Каддафи вместе взятые, чем такие "плоды демократии"... http://t.co/pWoWCCiIlg

  • alex3d33 : RT @Autogenz: @azmbog @FPaidinfull - Башар Асад сдавайся. - Сирийцы не сдаются, Петрович заряжай!))) ахаха %)))

  • AliAmohse : @kolydka Асад является главой государства !! В то время как вражеских наемников, которые приходят из-за рубежа, чтобы разбить Сирию

  • booswof1 : Американские СМИ: Владимир Путин и Башар Асад бросают вызов имперскому беззаконию США http://t.co/PFPMi280WR

  • uanews3 : @dozzent @huntainua так какого врать что нет? Сейчас Асад разрешіл строіть вторую базу

  • MMetarch : RT @dimsmirnov175: #Путин: люди в Европу бегут не от Башара Асада, с которым борется Запад, а от ИГИЛ, с которым сражается Асад http://t.co…