рейтинг блогов

Россия атакует Лимпопо и Габон

топ 100 блогов 0na_samaya14.02.2017 Россия атакует Лимпопо и Габон

Россия назначила Айболита президентом Лимпопо, коварные руки путинского режима дотянулись и до Габона. Россия и туда отправила свои регулярные войска. Очередной жертвой телефонного розыгрыша пранкеров Лексуса и Вована стала член палаты представителей от Конгресса США Максин Уотерс. Разговор с ней велся от лица премьер-министра Украины Владимира Гройсмана.

Насущной темой для обсуждения стали санкции против России. Уотерс пояснила, что не в курсе о том, какие планы у президента Дональда Трампа на этот счет, но подозревает, что тот готов пойти на попятную.

Пранкер рассказал, что на Украине произошла очередная эскалация конфликта, что войск России окуппировали Львов и Донецк, в связи с чем дама выразила нешуточное беспокойство.

"Гройсман" высказался за то, что Вашингтон и Киев должны наложить ограничения на Россию. Ведь она вмешалась даже во внутреннюю политику Лимпопо, наши хакеры атаковали их серверы во время выборов:

«Взломали систему выборов в Лимпопо и установили режим своей марионетки Айболита».

В связи со столь серьезными событиями президент Лимпопо выразил желание переехать жить на Украину. Уотерс взволновалась не на шутку, опасаясь за жизнь президента страшной реки из сказки Корнея Чуковского.

Шутники рассказали и о сложной ситуации в Габоне: «Путин туда послал свои регулярные войска. Он решил поддержать режим президента Ондимбу».

На что Уотерс выказала свое удивление, но согласилась, что США и Украина должны быть сильными, чтобы остановить Россию.



"Президент Айболит из страны Лимпопо... Русские сказки становятся правдой. Боже, не покидай Америку" - прокомментировала ситуацию Мария Захарова, представитель МИД РФ.

Не думала, что кто-то способен переплюнуть Джейн Псаки, ан нет, ее просто сделали по-полной!) Ждем и отслеживаем, куда и кем назначат Бармалея!)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Цікава, што па-англійску корм вырабляюць with passion , а па-беларуску — з натхненнем , што не зусім тое самае. ...
Три альбома октября 1968 года без точной даты выпуска: "Dream a Little Dream" - дебютный сольный альбом американской певицы Касс Эллиот сразу после распада The Mamas & the Papas. На этом альбоме она все еще выступает как "Mama Cass". Альбом назван по первой сольной песне ...
Когда рассматривается сценарий ядерной войны между США и Россией, он обычно звучит как - "будет ничья, обе стороны друг друга уничтожат и всю цивилизацию, причем несколько раз". Иногда еще встречается такой, либерально-пиндопатриотический - "Гнилые рашкинские ракеты частью не взлетят, част ...
Поскольку        прогнозы Р. Ищенко по   Украине всё не сбываются, ему пришлось переквалифицироваться в управдомы   начать писать на геополитические темы. Новая статья на тему «Как Ро ...
Брейкинг ньюс. Как сообщил товарищ makarovslava , товарища из клана [WG], затимкиллившего светляка за кустодрочерство , задетектировали. это оказался товарищ из техподдержки, и утром, по приходу на работу, его ожидают пиздюли (количество ...