рейтинг блогов

России пора уже признать правду про Боинг

топ 100 блогов nemihail29.09.2016 Глупо отприраться, когда все факты лежат на поверхности, прошло уже достаточно времени и даже самые ватные ватники начали догадываться, кто сбил этот самый злосчастный малазийский боинг.

России пора уже признать правду про Боинг DSCF2002.jpg


Но я сегодня выскажу вам свое предположение, почему официальные власти не желают признавать эту самую правду и стараются держаться в стороне от каких-либо заявлений.

А для начала я попробую рассказать свою версию случившегося. Считаю, что это огромный провал разведки, которая получала данные от информатора с украинской стороны. По всей видимости, информатор, который передовал данные ДНР, был двойным агентом и после нескольких удачных операций с его участием он вбросил дезинформацию, которая и привела к трагедии.

Не думаю, что операцию готовили только украинцы, им все это было не под силу. А так как заговоры совсем не мое, то воздержусь от голословных обвинений.

Одним словом, по чьей-то наводке изо дня в день ДНРовцы сбивали украинские самолеты с помощью ЗРК "БУК", а потом в один прекрасный день в небе как бы случайно оказался тот самый малазийский боинг.

Кто отправил самолет по маршрутук и задал ему опасную высоту, вопрос не данного разбора, однако самотлет оказался точно в зоне поражения ЗРК "БУК" ДНР.

Спорить о том, было ли это попадание именно ДНРовского ЗРК или ЗРК поддержки (ВСУ), который был на подстраховке, уже бесполезно, но уверен, что украинцы подстраховались не только буком, но и с воздуха, на случай, если ДНРровцы всё же промажут.

Кто именно сбил уже практически не важно, поскольку боингу суждено было упать, но и с приличной долей вероятности, ДНРовцы не промахнулись.

Детали, как именно спалились украинские власти, лучше меня расскажент Анатолий, который склоняется к тому, что это были именно ДНРовцы:



Видео от 17 июля 2014 года



ПыСы

Мы живем в непростое время, можо смело сказать, что между Россий и США зреет новая холодная война, ситуация пока не накалена до предела, однако усугублять её не выгодно обеим сторонам и любые факты против США или России только усилят конфронтацию сторон.

"Малазийский боинг" и то, что мы про него знаем, это сегодня наш козырь и в то же время ширма, за контрой мы чувствуем сегодня спокойно. Если его (ее) не будет, то США понадобится ещё один "условно боинг", а это тоже не выгодно обеим сторонам конфликта.

Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / ОК / Ютюб / Перископ


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня император Японии Нарухито впервые после начала пандемии приветствовал граждан с балкона Императорского дворца. "По прошествии трех лет я очень рад встретить Новый год со всеми вами. Я надеюсь, что этот год будет мирным и хорошим для всех вас," - сказал из-за стекла монарх Японии. ...
В Полтаве 57-летний * военнослужащий ВСУ пытался покончить жизнь самоубийством, выпрыгнув из окна пятого этажа. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции. В ведомстве пояснили, что 21 марта, около 15:00, в полицию поступило сообщение о том, что человек в военной форме выбросился ...
Для меня религия никогда не была чем-то вроде традиции. Знаете, как у многих - тройки по снегу, хороводы и туда же строгий молебен или пост по расписанию, потому что так надо – ну, такая вот у нас культура. Иной раз спрашиваешь какую-нибудь ...
Основной вид военной поддержки, которую Россия оказывает Донецку и Луганску - это геббельсовщина. Если бы Россия не экспортировала на Украину такие потоки вранья и ненависти, никакой войны на Востоке не началось бы вообще. Боевики и оружие - это, конечно, очень важная статья импорта, но ...
Назначенный Верховной радой премьером Украины Арсений Яценюк прибыл в Италию для участия в церемонии канонизации пап Иоанна Павла II и Иоанна XXIII. Папа ...