рейтинг блогов

Роскошные и современные ручки — подарок, который не останется незамеченным

топ 100 блогов gellius14.05.2016Штуки

Роскошные и современные ручки — подарок, который не останется незамеченным

Выбор презентов для бизнес-партнеров — дело непростое и крайне важное. Если бизнес-сувениры и подарочные наборы будут подобраны правильно, то вам непременно удастся создать партнерские отношения. Именно по этой причине экономить не следует. Изделия, которые вы собираетесь дарить, должны быть качественными и обязательно от популярного бренда. Важно продемонстрировать партнерам, что вы ими дорожите, уважаете их. Хорошие сувениры и подарочные наборы запомнятся надолго и выигрышно выделят вашу компанию среди всех остальных.

Элитная ручка как самый приятный и ценный сюрприз

Бизнес-сувениры VIP класса всегда оцениваются по достоинству. Ручка — это один из самых удачных деловых презентов. Она всегда нужна и никогда не выйдет из моды. Для изготовления элитных ручек используются лучшие материалы. Очень часто это благородные металлы. Также на них нередко присутствует гравировки, такие изделия бывают инкрустированы драгоценными камнями.

Такие бизнес-сувениры всегда были и остаются признаком благополучия, обеспеченности и успешности. Многие мечтают получить подобную ручку в качестве подарка. И это связано не только с ее высокой ценой. Владеть таким сувениром очень престижно.

Какую элитную ручку можно преподнести партнерам по бизнесу?

Деловым партнерам можно презентовать элитные шариковые, перьевые ручки и ручки-роллеры. Эти бизнес-сувениры могут быть сделаны в самой различной форме и способны выполнять разные функции. Выбор очень большой. При желании можно для каждого партнера подобрать индивидуальное изделие.

Шариковые элитные ручки хороши тем, что бумагу они не царапают. Также такие ручки не протекают. Они позволяют писать практически на любой поверхности. Если раньше, чтобы написать шариковой ручкой, нужно было приложить усилия — немного надавить, то сегодня этого делать не придется. Современные элитные изделия очень просты в использовании и выглядят престижно.

Перьевые элитные ручки привлекательны тем, что они могут иметь разные перья. Благодаря этому в зависимости от направления перьев можно менять толщину линии. При изготовлении перьев производители строго соблюдают установленные стандарты. Для этих ручек применяют чернильные баллончики разных типов (некоторые из них можно заправлять, а некоторые – нет).

Элитные ручки-роллеры отличаются загущенными чернилами. В пишущем узле имеется маленький шарик. Именно он ик и подает чернила на бумагу. Роллеры очень удобны в применении. Создаваемая с их помощью линия получается идеальной.

Для изготовления элитных ручек применяют самые разные материалы. Чаще всего это золото, серебро и латунь. Очень часто латунь покрывают серебром или золотом. Есть немало производителей, которые создают ручки из дерева. Для покрытия может быть применен лак. Отделка ручек может имитировать древесину, мрамор и пр.

Элитную ручку стоит преподносить в красивой упаковке. Так она будет выглядеть еще выигрышнее. В качестве упаковки подойдет и специальные футляр, и красивая бумага. Если партнеров по бизнесу у вас много и вы желаете порадовать их всех, то вам стоит найти компанию, которая осуществляет оптовые поставки сувениров. В этом случае вам удастся приобрести сразу все требуемые сувениры и подарочные наборы, а также неплохо сэкономить.

Преподнеся бизнес-партнерам дорогие сувениры и подарочные наборы, вы инвестируете в дальнейшее сотрудничество. Уже совсем скоро вы начнете подсчитывать выгоды!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
П очему у лидеров Китая на трибуне всегда стоит две чашечки с чаем. Почему две? Вам чашечку чая? Дайте две... Нет, не по этой причине. Далее чайные традиции Китая... и ответ на загадку... Китай является родиной чайного растения, это первая страна, где начали изготавливать и ...
Все мы помним бахвальство, с которым 5 лет назад россияне встречали американские и европейские санкции. Все весело смеялись вместе с "Искандерами", появлялись какие-то футболки и плакаты про "камни с неба", всё было хорошо! Но прошло пять лет, и уровень жизни простых людей упал. Упали ...
  Самое для меня забавное, что все эти конструкции получились путем налепления почти округлых поверхностей на пятиконечные девятимайские звезды. Видимо к следующему 9 мая все вернут к прежнему виду. Хотя еще Новый год на носу))) ...
Специальная мониторинговая миссия (СММ) ОБСЕ оценила мощность взрыва, произошедшего в автомобиле начальника управления Народной милиции самопровозглашенной ЛНР Олега Анащенко, в четыре-пять килограммов* в тротиловом эквиваленте (отчет миссии). Из доклада также следует, что взрыв ...
Забористая истерика у бандерлогов, аккурат ко дню рождения Зюганова. Товарищам из КПРФ которые принимают активное участие в оказании помощи восставшим, отдельное спасибо. Как раз к вопросу - помогают ли общему делу коммунисты - помогают и помогают хорошо. ...