Росгосстрах меня не слышит! Что делать со страховкой?

топ 100 блогов cavallo_blu214.12.2016
Вчера провела целый день в поисках своего КБМ! Водители наверняка знают, что это такое. Скажу честно, я не знала! Но вот, теперь знаю. Не дай бог, вам сменить водительское удостоверение, можете попасть в ситуацию сходную с моей. Я всегда страховала машину в Росгосстрахе.
Росгосстрах меня не слышит! Что делать со страховкой?



Приходила к нам на работу женщина, которая занималась страховкой и проблем у меня абсолютно не было. Я ей деньги-она мне страховку.

В прошлом году я права поменяла и соответственно, сразу ей сообщила, чтобы она изменения внесла в договор страхования. Она договор, изменила и мне вручила. Летом она мне позвонила и сообщила что на пенсию ушла. Вот такие у нас были многолетние отношения с представителем Росгосстраха.

Вчера, я увидела что страховка моя к концу подходит, решила обратиться в другую страховую компанию, поближе к дому и без очередей. Женщина мне объяснила, что у меня каких-то бонусов нет и мне в Росгосстрах нужно обращаться.

Что за бонусы, мне не ясно! Ну не в курсе я, если честно.
Приезжаю в Росгострах, а там девушка мне ничего объяснить не может, про бонусы эти! Хорошо мужчина пожилой из очереди помог!
Он, этот КМБ ( бонус малус для определения стоимости полиса), пол года восстанавливал!
И тоже при смене прав!

Хотела написать заявление в Россгострахе, так они мне сказали, что не принимают такие заявления, пишите на сайте компании. Я написала, конечно, вот теперь ответа буду ждать. Чувствую, что ждать долго придётся.
Зашла на сайт Российского союза Страховщиков, так там мне написали: КБМ для указанных данных равен 1. Не найден предыдущий договор ОСАГО и не найдено ни одного страхового возмещения. Как это может быть? Не могу понять? У меня договор есть, а у них нет?

И посоветовали обращаться, к страхователю!
Какой-то замкнутый круг!

И что делать?
Ездить без страховки или договор без скидок заключать?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В выходной встречались с друзьями. Вот если захотите окунуться в атмосферу 80-х, то ресторан "Жигули " на Новом Арбате к вашим услугам. ...
Сербия… это что? Кустурица? Не Косово? Белград… Что вы знаете о Белграде? Почему я слышу столько положительных отзывов о Сербии и вообще не поняла, о чем эта страна, зачем и почему? Плоская, бесцветная, с массой отзывов "must see" о достопримечательностях, которые и фотографировать-то ...
Египетский флот на одной картинке, наглядно и информативно. ...
Трамп с утра взялся за Твиттер и изложил свое видение решения проблемы массовых убийств в школах. I never said “give teachers guns” like was stated on Fake News @CNN & @NBC. What I said was to look at the possibility of giving “concealed guns to gun adept teachers with military or ...
...