рейтинг блогов

Rookee - система автоматизированного продвижения сайтов

топ 100 блогов zyalt10.04.2012 -=РЕКЛАМА=- ***Текст и фото предоставлены заказчиком*** -=РЕКЛАМА=-

Ежемесячно в России более 50 млн. человек пользуются поисковыми системами (по данным ComScore). Яндекc предпочитают 65% из них, а Google – 22%. Обе поисковые системы являются эффективными каналами коммуникации. Но как их использовать? И как тратить ресурсы только на целевую аудиторию? Для этого используют SEO – продвижение сайта в поисковых системах.

Как работают поисковые системы и SEO?

Поисковые системы используют множество алгоритмов для ранжирования сайтов. Чем лучше ресурс подходит под их требования, тем выше он располагается в выдаче.

Скажите, когда вы просматриваете сайты, показанные поисковой системой по какому-либо запросу, на какие из них вы переходите? Скорее всего, на те, что находятся на первой странице – их называют ТОП 10.

Rookee - система автоматизированного продвижения сайтов

На вторую страницу переходят меньше 10% пользователей. Остальные страницы просматривают лишь единицы. Все сайты, положение которых далеко от ТОП10, не выполняют своих функций – не приводят клиентов. А значит, и ничего не продают. Деньги на их создание были потрачены зря.


Как сайту попасть в ТОП поисковых систем?

Чтобы сайт вышел в ТОП, он должен соответствовать множеству требований, которые можно объединить в несколько групп:

  • Много ресурсов, на которых стоят ссылки на продвигаемый сайт;
  • Соответствие сайта техническим требованиям;
  • Юзабилити (удобство пользования сайтом);
  • Полезный уникальный контент. Важно, чтобы контент сайта не дублировался на каких-либо других ресурсах. Кроме того, он должен быть интересен пользователю.

Почти вся выдача поисковых систем формируется с помощью SEO. Если вы его не используете, на вашем сайте никогда не будет много клиентов.

Сколько стоит продвижение в поисковых системах?

Бюджет на SEO может колебаться от 100 рублей до нескольких миллионов. Это зависит от множества параметров: конкурентности, региона, поисковой системы и т.п.

Как самому продвинуть свой сайт?

Рекомендуем вам попробовать сервис автоматизированного продвижения сайтов ROOKEE. Он поможет рассчитать все параметры, необходимые для работы, и будет вести рекламную кампанию с вашим минимальным участием. В системе доступны прозрачные отчеты, которые показывают движение денежных средств и динамику позиций сайта. Вы можете сами контролировать все расходы.



Сервисом ROOKEE пользуются более 65 000 человек. Начните продвигать свой бизнес и вы.

Rookee - система автоматизированного продвижения сайтов

Rookee – сервис компании Ingate Development
Ключевые компетенции компании лежат в области интернет технологий
Направление работы компании – разработка массовых сервисов для работы в Интернет
Продукты Ingate Development - сервисы Rookee (автоматическое продвижение сайта), Rooletka (автоматический аудит сайта) и Babkee (система мониторинга упоминаний в социальных медиа)
Сервисами Ingate Development пользуются свыше 70 тыс. клиентов

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Что, не знаете, какая нынче главная новость? Думаете, парад? Нихуя. Инаугурация ботексного мудака? Нет, блять, опять не угадали! Военная атака в Сирии? И тут промах. Заглянем в мой любимый Яндекс. Что он нам пишет? Ну, вот прямо сейчас, безо всякого прицела. Ага, вот они новости, ...
Пятерка новостей Яндекса: "Рубль продолжает стремительный взлет" -- http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.vesti.ru/doc.html%3Fid%3D2490517&lang=ru&lr=213 Вот все заладили -- "День опричника" да "День опричника", а замечательное, чуть более раннее, произведение Павла Крусанова "Ук ...
Из Михайловской батареи нас повезли на паромчике через Северную бухту на ее южный берег. Море было спокойным, но ветер слегка задувал, словом, погода была великолепная. Батарея выглядела величественно: По бухте шарошарились различные кораблики - от морских буксиров до всевозможных ...
Большая хорошая статья о подделке датировок гибели Помпеи. В принципе, всем интересующимся давно известно, что город погиб в 1631 году, а не в I веке, как утверждает оф. история. Но тут автор собрал, наверное, все доказательства, какие только ...
Всех достопочтенных кошечек и котов - с Днём кошек! ...