Ромашки спрятались…

топ 100 блогов ilyavaliev26.10.2015 Ромашки спрятались…

Хотя почему спрятались? Теперь ,как пишет СМИ (и не абы какие там заштатные издания, а ИТАР ТАСС и Газета.ру даже), на погонах украинских военных вместо звездочек появятся стилизованные изображения ромашек. Об этом начальник управления МВД в Киевской области Вадим Троян сообщил в своем фейсбуке, который, как известно, у некоторых украинских политиков стал чем-то вроде официальной страницы.

Как сообщается, так называемые «цветочные погоны» собираются давать только милиционерам, прошедшим переаттестацию, то есть, уже полицейским, остальные, видимо, как дураки, со старыми и немодными звездочками ходить будут.

Не в плане разжигания укро-российской ненависти, мне реально нравится. И безотносительно того, что это украинская полиция, даже если бы подобное провели в любой другой силовой структуре мира, лично мне вспоминается один хороший анекдот: если доходов в публичном доме нет, надо не кровати переставлять, а бл… персонал менять!

Хотя пиарщики, поклоняющиеся богу ребрендинга, думаю, со мной не согласятся ))

А Вам как такая модернизация?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Будем готовить каракеты! – так начали мы с Соломоном этот салат, до которого дозрели на днях. Изюминкой здесь грибочки-крокеты, похрустывающей ножкой которых приятно закусывать мягкую смесь овощей, обмакивая в пряный соус. Сладковатость и пресноватость овощной смеси гармонизируется ...
У Microsoft появился новый продукт-козырь - онлайновая версия Office под названием Office 2010 Web Apps. Она будет бесплатно доступна пользователям Windows Live через "облачное" файлохранилище SkyDrive, предоставляющее 25 гигабайт места. Ее же интегрируют в новую ...
И сегодня, как каждый год, парад ветеранов. Ничего комментировать не буду, смотрите так. ...
Простите, ну не мог удержаться от улыбки. Это фото с сегодняшнего саммита Патриархов в ...
Тестил кетайские пикапы и УАЗ Патриот пикап. УАЗ рулит. Комплектуха - Комфорт ...