Романтик или показуха? Предложение руки и сердца в аэропорту на красной бабушкиной дорожке

топ 100 блогов yachtweek13.04.2017 Один мужчина решил сделать своей подруге приятное: отправил ее фото вместе с рассказом о ней на конкурс в газету, ничего ей не сказав. И приятное действительно случилось: девушка, увидев свое фото в газете, обалдела, обрадовалась и благодарила его. А в комментах все писали: какой молодец, романтик и т.д.

По-вашему это романтик? Вы бы тоже хотели увидеть свое фото в газете? А что именно вас в этом привлекает?

Когда-то я работала в одном журнале (я не журналист!) и там была рубрика, в которой можно было поздравить кого-нибудь с днем рождения. Нам часто писала одна женщина: перепоздравляла всех родственников со всевозможными юбилеями. Причем, поздравления были в стихах собственного сочинения, они были короткие и несуразные, какие дети пишут в первом классе. Однажды она принесла из дома альбом, чтобы показать нам. Оказалось, что писала она и в другие издания, а все заметки вырезала и приклеивала туда. Было в этом какое-то тщеславие, она гордилась тем, что ее печатают.

Нет, я не против статей в газетах, журнала, не против телевизора, если это действительно красиво и интересно. Я против безвкусицы. Знаете, едешь по городу, и видишь огромный баннер «Таня, я люблю тебя!» и фото счастливицы, но почему-то 95% этих фото сняты криворукими фотографами, и бедную Таню становится жалко.

Я не думаю, что тот мужчина послал на конкурс плохое фото. Вероятно, там замечательное фото, просто лично для меня эта идея навеки дискредитирована женщиной с альбомом и ей подобными, коих я много перевидела за 20 лет работы в СМИ, и да, у меня предвзятое отношение.

А вот еще про романтик. Иркутянин сделал предложение своей девушке в аэропорту, где ее встречал.



Во-первых, сразу возникает вопрос: зачем это делать на людях? Во-вторых, в новости громко заявлена красная дорожка (он ее у бабушки в деревне спер?) и лепестки роз, также на видео фигурируют торт, шампанское и шарики в виде Микки Мауса. Боюсь представить, какая у них будет свадьба.

Вы бы хотели, чтобы вам сделали предложение таким образом? Что бы вы сделали на месте девушки?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Стараниями нашего Нестора-Летописца podsnezhnik можно посмотреть мою "колокольную акробатику" на Пасхальном фестивале 2008 года.Храм Тихвинской иконы Божией Матери в Алексеевском, Москва.upd. вот еще один ролик подсказали. Это уже Иоанно-Предтеченский ...
...
"Медведев рассказал, что буквально перед встречей посетил рынок, и цены его порадовали. "Надо сказать, что цены в пять раз ниже, чем в Москве", - заявил президент.В свою очередь, Ипатов пояснил, что рынок, который посещал президент, является ...
...
Доброй всем ночи. Наступил новый 2023 год - с чем я и поздравляю дорогих читателей. Китише удалось встретить Новый Год в точном соотвествии с прелписаниями китайской астрологии - о чём я вам всем и хочу рассказать. После этого рассказика я сразу же напишу "Китовый Журнал" за январь - по ...