рейтинг блогов

Романтический ужин

топ 100 блогов kladez_zolota17.03.2018 Считается, что день рождения - это большой праздник с кучей гостей. Но я люблю, когда тихо и уютно, именно поэтому мой день рождения превратился в романтический вечер в ресторане Too Much.

Романтический ужин


Почему это место? В хорошие места хочется возвращаться, а Too Mach можно смело отнести к разряду любимых, т.к. уже здесь была неоднократно, и каждый раз было очень вкусно, а главное атмосферно.
В Too Much два зала - большой и маленький. Думаю, понятно, какой зал мы выбрали, раз хотелось романтического ужина? Конечно же малый зал, тут четыре маленьких столика на два человека и большой стол на 4 человека, есть диванчики.

Романтический ужин

Романтический ужин

Романтический ужин


Что же выбрать из меню? Мне кажется, что не выберешь все будет вкусно. Но у нас все же праздничный ужин, поэтому нам предложили специальное предложение от шефа.

Романтический ужин

Романтический ужин


Но для начала владелец ресторана открыл для нас игристое вино ))

Романтический ужин

Романтический ужин


Пока ждали наш ужин, принесли хлебную корзину с маслом и соусом. Кстати, хлеб пекут в этом же заведении, т.ч. он ароматный и теплый.

Романтический ужин


На закуску - 3 вида тартара (гребешки, лосось, тунец) и овощи. Очень необычно, тем более, что всегда к тартару отношусь скептически - не увлекаюсь сырыми продуктами. Мы осторожно попробовали - гребешок был у меня в предпочтении ))

Романтический ужин


Основное блюдо - королевские креветки. Это блюдо описывать нет смысла, креветки ели все ) Ну, а если кто не ел, то могу сказать, что очень вкусно.

Романтический ужин


Для идеального завершения ужина стала панакопа с клубничным соусом.

Романтический ужин


Получился очень приятный вечер! Вкусная кухня, хорошее вино и приятное обслуживание - все, что нужно ))

Романтический ужин

Романтический ужин

Романтический ужин


Ресторан «Too Much»
Адрес - Малый Гнездниковский переулок, дом 12
Сайт - http://toomuch.ru/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ребята, в следующий четверг я буду целый день (почти с 10 утра и до 20 вечера) в Твери, вдруг захотите меня увидеть? Но не настаиваю, мало ли у всех своих планов.  Это раньше, узнав, что кто-то куда-то приезжает, рванули бы на встречу, а сейчас такого ажиотажа нет. Времена прошли ...
сегодня при зарядке Macbook Pro Retina 15" - заметил небольшое "покалывание током" под левой рукой при касании металлического корпуса. А также заметил небольшое вибрирование корпуса в районе трэкпада Кто сталкивался ??? При отключении от зарядки - всё ...
Сегодня обедали в потрясающей локальной столовке. Всем посещающим Стамбул советую. Много интересных экзотических блюд из необычных бараньих запчастей - голова, мозги, желудок… ...
Экранированный ...
На волне про психологов и стереотипы. Сегодня, в два часа, мне по ряду причин пришлось слушать радио «Маяк». Передача называлась «Третий выход». Там было трое ведущих, одна из них женщина, и один из мужских голосов был психологом. Сначала ...