Романтический долбоебизм

топ 100 блогов anthon_gref09.07.2012 Обычно я пишу всякую справедливую хуйню только про женщин. И это, пожалуй, несправедливо. Как выяснилось, среди мужиков тоже есть наивные создания, которые верят в любовь и полагают, что женятся только раз - на той самой единственной и неповторимой, идеальной женщине. А точнее, на девушке. Потому что их любимые никогда не постареют, как и их "вечная" любовь. Как ни странно, именно такие романтики являются идеальным напарником для женщин в создании партнерства, называемого браком. Они надежны, верны и готовы сделать все во имя благополучия семьи и семейного очага. А чего еще желать? С практической точки зрения - ничего. Конечно, минусов в этом романтическом долбоебизме намного больше, чем плюсов. Правда, они не сразу бросаются в глаза, а при определенной доле проявленного со стороны женщины терпения их можно вообще не замечать.

Как отличить этих "идеальных" мужчин ото всех остальных, от такого циничного быдла как я, например? Давайте по порядку.

- романтический долбоеб происходит из хорошей, возможно, даже интеллигентной семьи. Он хорошо воспитан и образован. В детстве много читает, посвящаем себя науке, потому что спорт и любые иные физические нагрузки - для тупых, необразованных лохов.

- все, что написано в книгах (или блогах, подобных этому) принимает за чистую монету. Отсюда в голове появляются ошибочные суждения о том, что существует вечная любовь, что жениться нужно только один раз, что в браке можно прожить долго и счастливо, пока смерть не разлучит.

- познакомившись с девушкой (обычно это происходит либо в одиннадцатом классе, либо уже в университете - не раньше и не позже), всеми силами пытается ее удержать. Романтический долбоеб прекрасно знает, что этот шанс лишиться девственности и построить свою любовь может быть единственным. Ведет себя очень нежно и романтично - помимо конфет, цветов и детского шампанского в арсенале романтического долбоеба присутствуют стихи и прочие интеллектуальные приемы, способные сразить наповал глупенькую девчонку постпубертатного возраста.

- в армию романтический долбоеб не ходит. Напоминаю, он никогда не занимался спортом (кроме тюремной гимнастики, гантелей в своей комнате и нерегулярных походов в фитнес), да и родители против срочной службы. По этой причине отношения с девушкой мечты не проходят весьма важную проверку временем, а сам молодой человек не получает огромного жизненного и бытового опыта, который дает армия.

- после окончания университета начинают снимать жилье и жить самостоятельно, отдельно от родителей. Романтический долбоеб гордится этим решением и считает, что лучше худо и бедно ютиться в коммуналке в часе езды на метро до работы, зато самостоятельно. На робкие протесты своей горячо любимой авторитетно заявляет, что все это временно и скоро все наладится.

- романтический долбоеб считает, что они со своей любимой всегда и везде должны быть вместе. Поэтому таскает ее с собой на дни рождения своих друзей, которых она едва знает, и на прочие тусовки и посиделки, где называет свою вторую половину не иначе как "любимая", "солнышко", "зая" и прочими подобными эпитетами.

- он никогда не изменяет своей девушке, поскольку не может предать светлые чувства, испытываемые к ней. Если адюльтер все-таки произошел, романтический долбоеб, мучимый угрызениями совести, обязательно сознается в ней своей любимой.

- он, как уже говорилось, умен, что играет важную роль в быту. Он точно знает, как устранить какую-либо возникшую неисправность. Если не знает, то ему не составит труда в этом разобраться. Если и это по каким-то причинам не получилось, романтический долбоеб имеет четкое представление, к кому обратиться и сколько за это заплатить. Это явный плюс.

- не смотря на недюжинный ум и эрудицию, он невероятно скучен. Романтический долбоеб, как правило, не обладает острым чувством юмора, все его шутки стары как мир и повторяются из раза в раз. Он зануден, что по истечению длительного срока совместного проживания начинает бесить его женщину.

- занудство романтического долбоеба отражается и на сексуальной стороне его отношений с женщинами. В постели он уныл и скучен, считает, что секс - не главное. Если высказать ему претензию, указать на минусы и ошибки, совершаемые в постели, может стать импотентом. По крайней мере, на какое-то время желание заниматься сексом пропадет.

- кстати, именно предыдущий пункт является первопричиной измены романтическому долбоебу со стороны его женщины. Плюс к этому он слишком занят работой, чтобы обеспечить свою семью чуть более, чем полностью, что еще больше снижает сексуальную активность в паре...

В общем, девчонки, если вы хотите связать свою жизнь с отличным семьянином, выбирайте именно романтического долбоеба. Конечно, он не так брутален как Джейсон Стенхэм, накачан как Дольф Лундгрен, остроумен как Иван Ургант и неутомим в постели как зведа порнофильмов. Зато он сделает все во благо семьи. А если его направить в нужное русло, то вам самим уже никогда ничего не придется делать. Не забывайте, что мужчина - голова, а женщина - шея.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
«День гнева», который проводится 12 числа каждого месяца, был вновь жестоко разогнан полицией. Пока лидер "Левого фронта" Сергей Удальцов находится под арестом, его соратники в центре Москвы провели  "День Гнева". Основные лозунги Дня Гнева: ...
Типичный апокалипсис головного мозга , с воплями о том, как вредно планирование семьи. В Полинезии дети называют "отцом" любого взрослого мужчину в своей деревне (ибо он действительно мог быть их отцом). Свободно плавают по архипелагам с острова ...
Знакомство с ней началось, когда Тема прислал мне ссылку на Hometown Glory. А эта песня была саундтреком к фильму Однажды в Риме (смотреть его не стоит, а песню послушать - обязательно). When the rain is blowing in your face And the whole world is on your case I can offer you a warm embrace To make you ...
В пятницу по специальному указу партии решили собраться и обсудить планы поездки в Одессу, затем в Амстердам, по-возможности чтобы заскочить в Копенгаген, где знакомый консул должен провести экскурсию по местным лунапаркам с блекджеком и ...
https://www.youtube.com/watch?v=uNwQK_HIHRU "Этот парень слился на I-80E (Сакраменто, Калифорния) на своем мотоцикле , как мы ехали в скоростной трассе. Как он слился, его велосипед будет дрожать и качаться. Иногда он будет иметь только одну руку на ручке бара в то время как он ...