Рома Желудь попал в реанимацию по приколу

топ 100 блогов ljfun26.10.2013 Известный видеоблогер (в большей части известен школьникам) попал сегодня в реанимацию.

Рома Желудь попал в реанимацию по приколу

В среду, 23 октября, стало известно, что звезду Интернета Игната Керимова, более известного как Рома Желудь, жестоко избили, и в настоящее время он находится в реанимации одной из московских клиник.

«Ребятки, Рому сильно избили, и сейчас он находится в реанимации в очень тяжелом состоянии. С ним там сейчас Катя Тен, но нужна еще поддержка друзей, я прошу вас , молитесь и распространите информацию, чтобы она дошла до родных глаз и ушей!», - такое сообщение распространили поклонники Ромы в «Вконтакте».

Также об избиении Желудя сообщила его мать. «Мой сын сейчас находится в очень тяжелом состоянии. Мы в реанимации», - написала Оксана Керимова на своей страничке в соцсети.
Рома Желудь попал в реанимацию по приколу

На маму стоит посмотреть отдельно: http://vk.com/id86225010

Рома Желудь попал в реанимацию по приколу

Если до вас не дошла информация о кумире малолеток Роме Желуде, то возможно вы ничего не пропустили. Его сравнивают с Джастином Бибером (поп-певец в США) и похоже он очень популярен среди школьников. У него очень много ненавистников, но количество почитателей еще больше.

Апдэйт. После сообщения об избиении Желудя появилось его видеообращение, на котором он весь "синий" говорит, что выжил.
Рома Желудь попал в реанимацию по приколу



Сас Садальский усомнился в том, что побои на лице "звезды" реальные и пишет, что это неумело наложенный грим. Потому что такие синяки сопровождались бы огромными кровоподтеками. Так что все мы стали жертвами пиар-акции Ромы Желудя.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Или слишком умный. Пиар он ведь может быть и отрицательный, но свое дело делает еще лучше. Вот как он  Кадырова опустил,  уже все забыли. Зато сниматься стал еще больше. Так что лучшая месть - это не ходить на его фильмы. Тем более, они  откровенно дешевенькие. По качеству ...
шведская митральеза Пальмкранца ...
Приближается июль, а значит впереди Главное приключение лета - Нашествие! В этот раз я на него еду из Калининграда на машине (не на своей) с клевыми ребятами (ребята, привет!), и там уже встречаюсь со своими. Показалось интересным хоть чуть-чуть поездить по России на машине, хотя бы по ее ...
Заместитель председателя комитета Госдумы по делам СНГ Казбек Тайсаев считает, что России стоит выбрать путь интеграции с Северной Кореей. Суд Томска оштрафовал местного жителя Станислава Кармакских на 45 тысяч рублей за «молчаливую поддержку» пацифистского пикета. ООО "Русское ...
Я люблю сложные темы, сложные разговоры, сложные проблемы... Они дают возможность ...