рейтинг блогов

Ролевая игра «Снежок в Самаре»

топ 100 блогов samara_ru10.02.2011 Горожане, доброе утро! Предлагаю начать нашу ролевую игру «Снежок в Самаре». Правила очень простые.

1. Вы фотографируете свой двор или кусок дороги недалеко от дома и выкладываете фото в комменты к этому посту. Нужны только сегодняшние фото.
2. В первый уровень комментариев можно класть только фотографии (пожалуйста! очень прошу), желательно писать где именно сделан кадр.
3. Фотографии должны быть не более 800 px по длинной стороне (лучше 640 px).

Апдейт: Ролевая игра «Снежок в Самаре» [info]a_sergeyev сделал специальную фото-карту Самары с присланными фотографиями.

Напишу про свой двор Молодогвардейская-Ярмарочная (Ленинский район):

Молодогвардейская-Ярморочная
Снег есть, но его не очень много — проехать и пройти можно.



Молодогвардейская-Ярморочная
Улица Молодогвардейская. Коварные власти, дабы сорвать эксперимент, все почистили.

Молодогвардейская-Ярморочная
Пока я писал пост, во дворе появился трактор, отделанный роскошным персидским ковром и все бодро почистил. Но перефотографировать уже не буду.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ночь асфальт посыпает солью, Красит окна и гаражи. Хочешь, сходим по белополью Из Измайлова в Кадаши? Помолиться Козьме с Демьяном, Пару свечек в песок воткнуть. Всех веселых и окаянных, Всех отчаянных – помянуть. Помнишь стон очумелых нищих, Опаленных подвалов тлен? ...
Друзья, доброе утро. Раз в две недели я прошу Вас сказать из какого Вы города и как Вас зовут. Всю информацию записываю, и потом с удовольствием обращаюсь к Вам по имени, а не фиг пойми как. Еще кстати можно сообщить чем Вы занимаетесь, и вообще ...
Завтра последний день на больничном, с понедельника на работу. Вроде бы и не ...
Скажите, а каким-таким смертельным "Новичком" отравили Скрипаля и его дочку, если сначала дочка начала выздоравливать, а теперь уже и сам Скрипаль больше не в критическом состоянии и резко идет на поправку? Про "Новичок" говорили, что он такой смертельный, что скорее всего Скрипаль и ...
Дженнифер Энистон и Джастин Теру вчера в Западном Голливуде. src ...