Роль зрения в выборе вещей

топ 100 блогов mjonaus12.11.2013 Роль зрения в выборе вещей

А вы слышали про «гнутые» корейские смартфоны? Какой в кривизне корпуса прок – непонятно (в Рунете шутят про ложечку для обуви), но Samsung почему-то уверен, что новый Galaxy Round будет непременно пользоваться успехом. Наверное, рассчитывают на фанатов тактильных ощущений. Интересно, среди нас таких много?

Признайтесь, девочки, кто из вас купил бы вещь уродливую на вид, но безоговорочно приятную на ощупь? Что-то мне думается – таких немного. Все-таки внешний вид очень важен для нас, получающих подавляющее количество информации через зрение.


Поговорка «лучше один раз увидеть» родилась ведь не на пустом месте, как и огромное количество шуток, в которых часто мелькают слова «вижу», «слежу», и так далее.

Роль зрения в выборе вещей

Естественно, производители разнообразных вещей – от одежды до электроники, не могли пройти мимо и не использовать важную роль зрения в человеческой жизни. Что бы ни сходило с конвейеров, это должно быть, прежде всего, красивым. Иначе – не купим. Особенно, мы, девочки. Парни еще могут приобрести что-то невзрачное, но полезное. А вот мы – вряд ли.

Кое-кто из брендов даже как бы делает ставку на эту нашу особенность, и выпускает гаджеты, на которые прежде всего приятно смотреть. Пусть даже они – лишь клон iPhone 5, как Highscreen Alpha Ice.

Роль зрения в выборе вещей

Может, на фото и не отражается вся качественность этой подделки, но зато в комментариях в одном журнале вот обнаружилось такое мнение.

Роль зрения в выборе вещей

И если Highscreen Alpha Ice с его двумя сменными панелями, 4-ядерным процессором и 4,7-дюймовым экраном выглядит солидно, то Highscreen Omega Prime Mini – просто мимишечно и классно.

Роль зрения в выборе вещей

От предшественников – смартфонов Highscreen Omega Prime/Prime XL – у которых было по три сменные панели в комплекте поставки, малыш унаследовал 4-ядерный процессор. А цветных панелек в Highscreen Omega Prime Mini стало уже целых пять.

Вот она – услада для девичьих глаз, нет? Вместе с предыдущими моделями получается полноценная линейка смартфонов, нацеленных на то, чтобы сделать роль зрения в наших с вами жизнях еще более важной.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
9-летние девочки в роли живых статуй на губернаторском приеме в рамках питерского экономического форума. источник ...
А знаете, я за свободную любовь. Считаю, что человек может заниматься сексом с кем угодно и когда угодно. Природа-мать нам с древних времен разрешила. Также как другой человек свободен проводить такого партнера катиться на все четыре стороны бескрайнего мира. Искать романтические и половые ...
Уже много лет я имею проект игрового полнометражного кино-фильма о поэтах Серебрянного века по потрясающим воспоминаням поэта Серебряного века Георгия Иванова "Китайские тени" и "Петербурские зимы". В центре трагическая судьба Николая Гумилева. Фильм - арт-хаус, где факты смешаны с фантази ...
Доктору философских наук Анатолю Ракитову уже под восемьдесят, он стал ...
Креатин - это незаменимое природное натуральное вещество, содержащееся в мышцах человека, требующееся для высвобождения энергии и выполнения движений. Результаты в спорте тем выше, чем выше способность организма высвобождать энергию за ...