Рождественский ТОП Калининградских блогеров

топ 100 блогов ivkudriyvin07.01.2013 СочельникВесь сочельник http://kenig-artdoll.livejournal.com/37658.html всматривался в Калининградскую блогосферу с целью отыскания лучших и самых именитых. Вот, оцените мой непомерный труд. (строго не надо).

1. Рождественский ТОП Калининградских блогеров stelazin Социальный капитал 929, 119 место в общем рейтинге пользователей. Номер один нашего топа Павел Бесчастнов, наша знаменитость в ЖЖ, занимается  нейронаукой. Очень умный, хотя и не ученый :)
2. Рождественский ТОП Калининградских блогеров dashing - социальный капитал 635, 211 место в общем рейтинге пользователей.  Где этот загадочный для меня человек берет удивительные фотографии мне не известно, но они прекрасны!
3. Рождественский ТОП Калининградских блогеров ivkudriyvin - социальный капитал 318, 526 место в общем рейтинге пользователей. Это мой блог, ничего примечательного в нем не происходит :)
4 Рождественский ТОП Калининградских блогеров andrey_ka23 - социальный капитал 157, 1 360 место в общем рейтинге пользователей. Блог Андрея Еремеева, журналиста и фото художника.
5 Рождественский ТОП Калининградских блогеров sklyarovvalera - социальный капитал 85, 2 684 место в общем рейтинге пользователей. Валерий Скляров, всем известен светофором на Московском проспекте, именем которого он и назван (в смысле светофор имени В. Склярова).
6 Рождественский ТОП Калининградских блогеров yustas  - социальный капитал 71, 3 318 место в общем рейтинге пользователей. Алексей Ющенков (наши люди в СУП). Любит петь хором.
7. Рождественский ТОП Калининградских блогеров nikstutas - социальный капитал 50, 4 824 место в общем рейтинге пользователей. Один из самых древних жжурналов Калининграда. Предложил сделать из головы козла СУП.
8. Рождественский ТОП Калининградских блогеров kenig_artdoll - социальный капитал 40, 6 012 место в общем рейтинге пользователей. Высокохудожественный блог мастера фарфоровых кукол. Настоятельно мной рекоменодван с целью образовательной и эстетической.
9. Рождественский ТОП Калининградских блогеров adelaida_ja - социальный капитал 40, 6 067 место в общем рейтинге пользователей  Человек пишет сценарии и иногда делает ЭТО за деньги!
10. Рождественский ТОП Калининградских блогеров reptil - социальный капитал 36, 6 647 место в общем рейтинге пользователей. Творческая личность, музыкант и папа (молодой папа).
11. Рождественский ТОП Калининградских блогеров swinokotleta - социальный капитал 32, 7 308 место в общем рейтинге пользователей. Николай Трониевский, всякие интересности рассказывает о Восточной Пруссии.
12. Рождественский ТОП Калининградских блогеров kalgad - социальный капитал 32, 7 316 место в общем рейтинге пользователей. Мастер художественного слова в Калининградской журналистике.
13. Рождественский ТОП Калининградских блогеров starec_grigoriy - социальный капитал 32, 7 343 место в общем рейтинге пользователей. Еще один представитель древнейшей профессии.
14. Рождественский ТОП Калининградских блогеров dmksn - социальный капитал 30, 7 822 место в общем рейтинге пользователей. В Финляндии человек временно проживает, но Родину любит, особенно интересен пост "Лев Толстой о сакральном смысле проституции" .
15. Рождественский ТОП Калининградских блогеров shri_boomer - социальный капитал 25, 9 220 место в общем рейтинге пользователей. Дмитрий Евсюткин сейчас активно отдыхает и блог свой не ведет, а жаль.

Следующий пост будет про Калининградский ТОП твиттера. Там всё будет интересно. Ага!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Устыдился я что-то. То все ругаю народ за его роль безропотных терпил - а сам тоже в основном жалуюсь на произвол, да этим и ограничиваюсь. С одной стороны, это как бы хорошо - доказывает, что я плоть от плоти своего народа; но, с другой стороны, попахивает апатией и всепрощенчеством - ...
Как ни странно, зачастую очень простые вещи буквально взрывают женщинам мозг. Провел очередной эксперимент. Сделал очередную анкету, и разместил простой текст. Нескольких абзацев хватило для того, чтобы на 350 просмотров получил больше 40 проклятий. Слабое место у женщин было найдено абсо ...
...
Я стал заложником этого вашего ЖыЖэ. Создав некий образ, так называемого Дузера-Хуя, которому похеру на всё и, житуха которого протекает бодро и весело, несмотря на колебания курса доллара и прочего евро. Поэтому я не могу в настоящий момент времени пожаловаться на некоторые неудобные моме ...
Инспекторы ДПС Сургута остановили тонированную "девятку". Водитель согласился устранить нарушение на месте без составления протокола. Пока он снимал пленку, полицейские решили пробить подозрительные права нарушителя по федеральной базе ...