Рождественские лимитированные наборы от REN Skincare

топ 100 блогов plush_koala16.10.2017
Рождественские лимитированные наборы от REN Skincare REN-Skincare-collaborates-with-Silken-Favours

Ох, ждала я, ждала на сайтах один нужный мне набор от REN Skincare, не публиковала из-за него обзор лимитированных коробок марки, но в итоге ни его не добавили на сайты, плюс некоторые из наборов уже начали разбирать:(. Но пока только начало подарочного сезона, поэтому я уверена, что на сайтах пополнят запасы, а пока я все же сделаю обзор того, что есть.

Итак, новые лимитированные наборы REN Skincare:

В этом году дизайн коробок умопомрачительный: он создан в коллаборации с английской компанией Silken Favors, которая выпускает шелковые платки и аксессуары с потрясающе-красивыми дизайнерскими принтами (по ссылке можно даже их платочек купить, 1 шт стоит £150:).
.
Рождественские лимитированные наборы от REN Skincare VICKI-DESIGNER_2
.
Начну не с коробок, а с лимитированных бальзамов для рук. Посмотрите какой чудесный дизайн тюбиков, ну не чудо ли?
.
Рождественские лимитированные наборы от REN Skincare HandCream_KelpRose_Box
.
.
1. REN Moroccan Rose Hand Balm
(цена без скидки £14.00/50 мл) - роскошный бальзам для интенсивного питания сухой кожи рук. Обещают нежирную косистенцию, быстрое впитывание и приятный аромат марокканской розы. Содержит масло ши, витамин Е, пантенол, эфирное масло розы. Крем упакован в подарочную коробочку.


Где купить и цена: на lookfantastic.com (+ ссылка на русскую версию сайта), на beautyexpert.com и на hqhair.com.
.
-------
.
2. REN Atlantic Kelp And Magnesium Energising Hand Balm (цена без скидки £14.00/50 мл) - бодрящий увлажняющий бальзам для рук. Содержит экстракты атлантических водорослей, масло ши, увлажняющие компоненты, пантенол и экстракты лечебных растений. Должен быстро впитываться и заряжать энергией своим бодрящим ароматом (на 100% натуральным). Я уже заказала этот бальзам, поэтому скоро расскажу и покажу, какой он вживе;).

Где купить и цена: на lookfantastic.com (+ ссылка на русскую версию сайта), на beautyexpert.com и на hqhair.com.
.
-------
.
Рождественские лимитированные наборы от REN Skincare 237056381
.
3. REN Moroccan Rose Otto Bath Oil (цена без скидки £10.00/10 мл) - миниатюра масла для ванны в милейшей подарочной упаковке. Должно питать, смягчать кожу и придавать воде приятный аромат розы.

Где купить и цена: на feelunique.com.
.
-------
.
Рождественские лимитированные наборы от REN Skincare 237056374
.
4. REN Atlantique Kelp And Magnesium Bath Oil (цена без скидки £10.00/10 мл) - миниатюра релаксирующего и увлажняющего масла для ванны. Содержит расслабляющий магний, увлажняющие экстракты водорослей и планктона, включая масло микроводорослей, богатое Omega 6 и 9.

Где купить и цена: на feelunique.com.
.
-------
.
Рождественские лимитированные наборы от REN Skincare REN - MERRY LITTLE LUXURIES (1)
.
5. REN Mini Body Kit 200ml Gift Set (цена без скидки £16.00, цена входящих сюда продуктов £19.90) набор из 4-х бутылочек по 50 мл.

Включает:

  • Atlantic Kelp and Magnesium Anti-Fatigue Body Wash (50ml) - бодрящий гель для душа с магнием, водорослями и специальной отдушкой, снимающей напряжение и усталость (100% натуральная);

  • Atlantic Kelp and Magnesium Energising Lotion (50ml) - бодрящий лосьон для тела с гиалуроновой кислотой, водорослями и фирменной отдушкой. Должен питать, увлажнять, заряжать энергией, а также быстро впитываться;

  • Moroccan Rose Otto Body Wash (50ml) - насыщенный гель для душа с розой, ромашкой и нероли. Должен очень мягко очищать, успокаивать и релаксировать;

  • Moroccan Rose Otto Body Lotion (50ml) - глубокоувлажняющий крем для тела с маслом марокканской розы и шиповника. Должен быстро впитываться и оставлять нежный аромат розы.


Где купить и цена: на lookfantastic.com (+ ссылка на русскую версию сайта), на feelunique.com, на beautyexpert.com и на hqhair.com.
.
-------
.
Рождественские лимитированные наборы от REN Skincare REN - ALL IS CALM, ALL IS BRIGHT (1)
.
6. REN Face Favourites 75ml Gift Set (цена без скидки £29.00, цена входящих сюда продуктов - 43.00)

Включает:

  • Evercalm Global Protection Day Cream (50ml) - полноразмерный быстровпитывающийся дневной крем для чувствительной и раздраженной кожи. Содержит смесь из арктической черной смородины, облепихи (богаты Омега 3 и 7), календулы и ромашки;

  • Glycolactic Radiance Renewal Mask (15ml) - миниатюра кислотной маски для отшелушивания, предупреждения забивания пор, придания сияния и тонизирования кожи. Содержит Омега-7 жирные кислоты и натуральные фруктовые кислоты, полученные из маракуйи, винограда и ананаса;

  • Keep Young and Beautiful Instant Firming Beauty Shot (10ml) - миниатюра антивозрастной сыворотки-геля для увлажнения и придания упругости коже. Содержит гиалуроновую кислоту.



Где купить и цена: на lookfantastic.com (+ ссылка на русскую версию сайта), на feelunique.com, на beautyexpert.com и на hqhair.com.
.
-------
.
Рождественские лимитированные наборы от REN Skincare REN - SILENT NIGHT, WAKE WONDERFUL (1)
.
7. REN V-Cense 80ml Gift Set (цена без скидки £34.00, цена входящих сюда продуктов - 38.40)

Включает:

  • V-Cense Revitalising Night Cream (50ml) - полноразмерный восстанавливающий питательный ночной крем, снимающий усталость, способствующий улучшению цвета лица, смягчающий морщины и предупреждающий появление новых. Содержит витамин С, экстракт ладана, богатый босвеллиевой кислотой - компонентом, который противостоит мимическим морщинкам, и фитостеролы из семян камелии и пшеничных зародышей - они восстанавливают защитный барьер кожи и питают;

  • Flash Rinse 1 Minute Facial (15ml) - смываемая сыворотка с активным инкапсулированным витамином С. Эффективно улучшает цвет лица и разглаживает кожу (пост о ней тут);

  • Wake Wonderful Night-Time Facial (10ml) - обновляющий ночной кислотный крем для отшелушивания, придания сияния и яркости коже, а также увлажнения и повышения упругости.



Где купить и цена: на lookfantastic.com (+ ссылка на русскую версию сайта), на feelunique.com, на beautyexpert.com и на hqhair.com.
.
-------
.
Рождественские лимитированные наборы от REN Skincare REN - ROSE TO THE WORLD (1)
.
8. REN Moroccan Rose Duo 400ml Gift Set (цена без скидки £36.00, цена продуктов, входящих в набор - £44.00)

Включает:

  • Moroccan Rose Otto Body Wash (200ml) - мягчайший гель для душа с экстрактами ромашки, нероли и розой;

  • Moroccan Rose Otto Body Lotion (200ml) - глубокоувлажняющий легкий крем для тела с розой, маслом шиповника и гиалуроновой кислотой.


У меня были оба эти продукта, и они действительно прекрасные (как и все продукты для тела в REN) - гель едва пенится, но нормально очищает, при этом нисколько не сушит; крем очень быстро впитывается, не оставляя на коже ни следа, хорошо смягчает и увлажняет. Оба очень тонко и деликатно пахнут розой.

Где купить и цена: на lookfantastic.com (+ ссылка на русскую версию сайта), на feelunique.com, на beautyexpert.com и на hqhair.com.
.
-------
.
REN - ‘TIS THE SEASON TO FEEL ROSEY copy (1)
.
9. REN Luxury Rose 375ml Gift Set (цена без скидки £45.00)

Включает:

  • Moroccan Rose Otto Body Wash 200ml - гель для душа с марокканской розой;

  • Moroccan Rose Otto Sugar Body Scrub 75ml - скраб для тела с питательными маслами сладкого миндаля и оливы, а также эфирными маслами розы и пальмарозы, экстрактами мате и ореха колы.

  • Moroccan Rose Gold Dry Oil 100ml - сухое масло для тела для глубокого увлажнения, смягчения и придания сияния. Содержит сквалан, масло арганы, шиповника и клюквы, а также эфирные масла розы, герани и др.


Где купить и цена: на feelunique.com.
.
-------
.
А вот этот набор есть на официальном сайте, но нет в интернет-магазинах:
.
Рождественские лимитированные наборы от REN Skincare REN - ENERGISING FESTIVE SEA(SON) (1)
.
Я как раз именно его жду, очень хотела взять всю магниево-водорослевую серию, и этот подарок был бы как нельзя кстати. Надеюсь, что он все же появится, если да - то я сообщу вам об этом, а пока ждем:).
.
.

А вообще мое мнение по подаркам: я положила глаз на все...:))). Но планирую купить один набор для тела и, возможно, один для лица: тот, где крем для чувствительной кожи (он был у меня в миниатюре, я даже вроде писала о нем отзыв, но уже сто лет прошло с тех пор). Но в любом случае он мне нравился.
.
.

Коды на скидки для косметических сайтов в верхнем посте
.
.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. ...
Мандруй Дешевше нашёл для вас такое горящее предложение. 10.07; 24.07: Киев - ТИВАТ - 129 евро17.07; 24.07: ТИВАТ - Киев - 129 евро10.07 - 17.07: Киев - ТИВАТ - Киев - 159 евро10.07 - 24.07: Киев - ТИВАТ - Киев - 159 евро10.07: Киев - СПЛИТ - 129 евро10.07 - 17.07: Киев - СПЛИТ - Киев - 159 евро17.07 - 24.07: ...
Есть три тяготы, которые не удастся разделить с другими. Даже пытаться не стоит. Могут выслушать, сказать утешение, подбодрить, пожалеть. Но даже пригоршню груза невозможно переложить на других. И придётся сносить боль самому, самостоятельно нести тяжесть. Лучше это заранее знать. ...
СВО может стать длительным процессом (с) Путин Уже стала. То, что процесс будет длительным было понятно еще в начале марта. Как еще тогда писал, нас ждет конфликт в стиле "Сирия на максималках". И уже сейчас хорошо бы планировать потенциальный ход конфликта на года 2-3 вперед. США ...
Российские власти вновь вернулись к теме повышения пенсионного возраста. Сделал это заместитель министра финансов Сергей Шаталов, уже больше десяти дет отвечающий за налоговую систему и доходную часть бюджета. При этом он не только сказал о ...