Рождественская фрустрация:))

топ 100 блогов muzika126.12.2009 Рождественская фрустрация:))  Рождественская фрустрация:))
Виртуальные друзья вытесняют друзей в реале, интернет и Живой Журнал начинают занимать слишком большое место в моей повседневной  жизни, муж жалуется, я ничего не успеваю, реже хожу на спорт, поздно ложусь спать, с трудом концентрируюсь на работе и веду ЖЖ нередко в ущерб себе. Ребяяята! У меня образовалась зависимость.... что делать?
Муж советует обратиться к психотерапевту, так как считает, что это ненормально:)
*Шутка*
При виде своей френдленты я нередко впадаю в панику и часто чувствую себя по- дурацки обязанной всё читать и комментировать. В свои комментарии я нередко вкладываю душу и от этого часто эмоционально устаю, так как вхожу в ситуации других людей и за них переживаю.
Вот и теперь, полдня уже за спиной, а чем занималась я? Ага, висела в интернете, хотя и мой муж отнюдь не лучше, он висит в своём компьютере на третьем этаже уже часов так пять, причём, не вставая.
Ребята! Ведь у нас Рождество.... свечки что ли зажжечь, платье, может, напялить... меня же отсюда не вытащишь:))

Серьёзно подумываю грохнуть свой журнал к чёртовой матери и с глаз долой, потому что так дальше продолжаться просто не может, так как к концу жизни у меня останется только ЖЖ, ну.... эт я, конечно же, очень сильно преувеличиваю.
Я уже практически убила свой профиль в Одноклассниках, так как боюсь даже в него заглядывать, сто не отвеченных мною сообщений *ожидают* меня.
Зачем это всё на самом деле нам нужно, а?
С глаз долой, из сердца вон, не проще ли это?
Ведь, главное, я уверена в том, что если уйдёшь из ЖЖ, то тебя никто и не вспомнит. Получается, что столько затраченного времени, сил и энергии и всё впустую...?

П.С. Думаю, что во время рождественского ужина всё равно буду заглядывать краем глаза в лэптоп, читать френдленту и отвечать на комментарии:)))
Хотя, думаю, что муж вырубит мой компьютер к чёртовой матери и будет прав:)
Рождественская фрустрация:))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
как вы знаете, я вообще далёк от политики и обсуждения её, благо поговорить ещё ...
В целом это надо написать в хп-екб, но дабы не провоцировать срач - пишу здесь. Очень надеюсь, все кому мне нужно -  прочитают. Комментую это объявление Я хорошо понимаю, зачем нужны мастерские сборы с игроками разных блоков. но сбор ...
Биологи, наблюдавшие за группой из четырех дельфинов возле острова Каламос, с удивлением обнаружили прыгающего из воды дельфина, к гениталиям которого прицепился осьминог (5 фото) Ученые полагают, что дельфин таким образом избавлялся от ...
Женечка была две недели в афинах, вчера ненадолго вернулась, собирается отметить с семьей новигод и двигать куда-нибудь дальше (я считаю, что она отыгрывается, вернее - отлётывается за все годы жесткого веганства, когда летать тоже было нельзя, потому что самолеты вредят экологии и ...
Оригинал взят у kajaleksei в Проклятье Бараньей долины  январь 31, 2021, 23:10 В одной прекрасной зеленой долине с сочными травами жили когда-то на редкость умные барашки. Как-то надоело им, что волки по ночам овечек таскают, то одну, а то и двух... Собрались они и ...