Рожать рабов для Черного Властелина

топ 100 блогов ru_childfree14.03.2011 Снова затрону популярную тему "Рожать чтобы нас не захватили негры/турки/арабы/кавказцы/китайцы". Размноженцы-патриоты наивно полагают, что на старости лет слышать вокруг родную речь, а не "Слюшай, ты, валы атсюда!!" достаточно рижать много и поддерживать соотношение "большинство/меньшинство". На самом деле все обстоит совсем не так, и бороться за сохранение своей расы и своего менталитета одним размножением - все равно, что тушить пламя бензином.



В противостоянии двух цивилизаций (точнее, цивилизации и неоварварства) определяющим фактором является отнюдь не количество, а менталитет. Наличие свойственных своей цивилизации ценностей и приоритетов, готовность их отстаивать. Размноженцы рассчитывают, что из рожденных в массовом порядке детей вырастут белые люди а-ля покорители Дикого Запада или герои романов Джека Лондона ? Как бы не так!
В формировании детского менталитета родительское воспитание занимает не единственную, и даже не главную роль. Значительно более мощным является воздействие других факторов: СМИ, школы, окружающего социума.

Какой же менталитет формируют все эти факторы ? Расовый комплекс вины и состояние вечного искупления грехов! Если ты белый - ты виноват перед всеми! Перед неграми - за рабство в Америке и колонизацию Африки. Перед турками и арабами - за угнетение (хотя кто угнетал турок - я вообще не пойму, но попробуйте сказать это политкорректной биомассе Европы - сразу получите ярлык "нациста"). Перед всеми обитателями недоразвитых стран - за то, что у тебя есть машина, горячая вода и ты не голодаешь. Вечный должник за то, чего никога не брал и вечно виноватый за то, чего никогда не делал.

Следующее характерное свойство формируемого менталитета - двойные стандарты по отношению к белому и небелому, причем с перекосом отнюдь не в сторону белого. Если негр получил "неуд", это не потому, что негр тупица, а потому что преподаватель расист. Если негра уволили, это не потому, что негр бездельник, а потому, что начальник расист. Если белая девушка не захотела ложиться под негра, и он вынужден был ее изнасиловать - она расистка, а он - жертва расизма.

Вот характерный пример:



Женщина не захотела сидеть рядом с негром и попросила найти ей другое место. Имеет право. Причем из ролика даже не следует, что она не хотела рядом с ним сидеть потому, что он негр. Может быть, как заметил один из комментаторов, он последний раз мылся еще при Буше-старшем, или ей чем-то нахамил. Но зомбированная политкорректностью биомасса иных ассоциаций не допускает: не хочет сидеть рядом с негром - значит, расистка, ату ее!

Другой пример. Зашел я не так давно на один американский форум, причем отнюдь не политизированной "антирасистской" направленности, а вполне нейтральный. Одна 53-летняя женщина рассказывала, как они с мужем (тоже белым, как и она) воспитывали своих детей: им разрешалось смотреть только негритянские ТВ-программы, дружить только с неграми, и всячески прививалась мысль, что "черные мужчины - короли, черные женщины - королевы", а долг белого - служить им и искупать вину. Реакция же основной массы комментаторов была скорее позитивная, чем нейтральная.

О таких мелочах, как запреты "Хижины дяди Тома" и "Приключений Гекльберри Финна" в Америке, или требований аборигенов Новой Зеландии и поддерживающих их политкорректных политиков запретить "Детей капитана Гранта" можно и не упоминать.

Быть может, размноженцы надеются домашим воспитанием перебить навязываемый политкоректным обществом "комплекс вины" ? Увы, по мощи воздействия никакое родительское воспитание не сравнится с массовой отцензурированной политкорректной пропагандой. А если мощи окажется недостаточно - ювенальная юстиция дает немало возможностей пресечь "воспитание детей в расистском духе".

Подведем итог. Неужели размноженцы-патриоты всерьез надеются, что воспитанные подобным образом дети вырастут в тех, кто способен вышвырнуть орду Атиллы туда, откуда она пришла ? Мечты, мечты. В массовом порядке рождаться будут не защитники, а миллионы новых рабов. Рабов, которым не нужны ни цепи, ни стража, потому что их цепи - в мозгу, и каждый из них - страж не только себе, но и тем, кто рядом с ним. Рабов, которым неведомо понятие гордости, достоинства и права, но зато есть незыблемое понятие вечного долга и вечной вины, и вечной службы Черному Властелину.


И зачем же таких рожать ?

[..] А сколько людей и сегодня в душе домашние животные? Они хотят, чтобы кто-нибудь другой сказал им, что нужно делать, и чтобы кто-нибудь другой позаботился о них и защитил их от других и от самих себя. Почему все подлинно свободные человеческие общества оказываются такими недолговечными? Не потому ли, что люди, подобные диким животным, рождаются так удручающе редко?
Ван Рийн взглянул на город, который сверкал и мерцал бесконечными огнями под звездным небом, теряясь за горизонтом.
- Вы думаете, они действительно свободны? - воскликнул он и презрительно махнул рукой.

Пол Андерсон. Звездный торговец.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
12.03.2011 реалити
Архив записей в блогах:
Детство  Просто не верится, что из 100 000 сперматозоидов вы ...
1. Фигурки к новому году на елку или в подарок https://www.aliexpress.com/store/3733025?spm=a2g0o.order_detail.0.0.6492f19cp0QKhf Да можете меня побить,  что так поздно пишу отчет. Они замечательные! Я заказала 9 штук как добавочка к новому году к подаркам. Они такие милые и ...
Здравствуйте! Подскажите правильно ли ребенок сидит в переноске. Он все время сосет или лижет наплечный ремень. Что я делаю не так? Картинка под катом ...
В интервью «Русской службе новостей» Леонид Николаев – активист арт-группы «Война», известный как Лёня Ё*нутый, – отметил, что премия «Инновация» для них «вторична и малозначима». Отметим, «Война» получила государственную премию «Инновация» ...
Генри Резник вышел из состава профессуры Московского государственного юридического университета, когда обнаружил установку мемориальной доски Сталину в одной из аудиторий университета. Ректорат МГЮУ объяснил появление памятной доски Иосифу Сталину действующим прямым нормативным актом ...