За Львовским погромом стоит Россия

топ 100 блогов colonelcassad25.06.2018 За Львовским погромом стоит Россия

В дополнение к вчерашнему https://colonelcassad.livejournal.com/4273569.html. После того, как на погромщиках и тех, кто их покрывает, повис труп, они спешно бросились искать виноватых. И конечно же нашли.

Глава СБУ не исключил, что за нападением на цыган во Львове может стоять Россия
«Что касается нападения... предварительный анализ показывает, что похожая организация есть и в России... За этим может стоять Россия», — цитирует его Интерфакс.
По его словам, в настоящее время СБУ выясняет, кто финансировал это нападение и кто за ним стоит.
Ранее стало известно, что жертвой нападения на лагерь цыган во Львове стал 24-летний мужчина, ещё четыре человека пострадали.
Сотрудники правоохранительных органов задержали семерых подозреваемых в совершении преступления в возрасте от 16 до 17 лет. По данным МВД Украины, организатором нападения стал 20-летний молодой человек.


То есть, когда погромщики громили цыганские лагеря под прикрытием полиции, Грицака эта тема не особо интересовала, а как труп нарисовался, так сразу "СБУ выясняет" и "может стоять Россия".
Но впрочем, после клоунского дела Бабченко, которое после показаний Германа полностью рассыпалось, от Грицака и не стоило ожидать чего-то умного, кроме такого банального перевода стрелок, с целью выгородить МВД и СБУ покрывающих нападения фашистских организаций на цыган. И если бы не труп, все бы так спокойно длилось и далее, а теперь приходится давать объяснения, почему так происходит.
Отдельно порадовало объяснения Москаля, который попытался объяснить очевидное сходство цыганских погромов в Третьем Рейхе и на Украине.

"Страна скатывается к экстремизму. Тот факт, что подобные нападения на ромские лагеря происходят регулярно и в разных уголках страны, приводит параллели с нацистской Германией – тогда члены военизированных и полулегальных организаций так же громили ромские поселения и выглядели в глазах значительной части общества защитниками арийской нации. Разница между тогдашней Германией и нынешней Украиной в том, что у нас такие погромы власть не подстрекает",

То есть вся разница по Москалю в том, что в Третьем Рейхе все это происходило с согласия государства, а на Украине государство как бы не причем.
Но тут Москаль откровенно врет, так как организовавшая часть погромов фашистская организация С-14 получает государственные гранты, а ее руководитель состоит в наблюдательном совете антикоррупционного бюро и ее связь с Аваковым очевидна, точно также как СБУ пестовала "Правый Сектор", а НГУ приняла в свой состав фашистский полк "Азов". 
При это никто из организаторов погромов не был наказан, полиция погромам не мешала, а сам Аваков был вынужден оправдываться лишь после того, как в США вышел доклад о нарушениях прав человека, где помимо прочего упоминались и преследования цыган по этническому признаку и отмечалост попустительство МВД этим явлениям.
Но как видим, погромы вполне себе продолжаются и уже приводят к трупам.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Извините, опять продолжу на ту же тему (самой противно, но надо). Из комментариев ко вчерашнему посту (увы, потёртых) про дневник Кшесинской стало понятно, в чем глобальная проблема с фильмом "Матильда". Не в том, что отношения будущего императора и балерины показаны не с тем акцентом, ...
Утром прыгом-скоком покормили придворную стаю и прыгом-скоком выдвинулись в сторону Горловской трассы, останавливать горловский автобус, чтобы уехать в Донецк на Южный авто-воГзал, а уже изоттудова - в Святогорск! Обычно автобус едет по улице Щорса. Сегодня нас завернул ГАИшник. ...
Я за селедкой поехала сегодня после работы сначала, а потом черный, ароматный и свежих хлеб добыла себе, - а там, (в "Ленте") я поняла, что я хочу грибов-лисичек ... Купила пол-кило за 209 р. Мааааууу, - они такие, я их жарила! В сметане, с золотистым луком .... Помыла... Пальцы исключи ...
Наверно, с пещерных времен люди любят танцевать. Танцы были разные, ритуальные и развлекающие, но они всегда носили эротический характер. А любимое всем миром танго …. Скажите сами, что изображает этот великий танец. И, конечно, танцоров рисовали, лепили, потом снимали ...
Какой шикарный пост я вчера на скорую руку накидала. Сколько  дебилов повылазило, святые свехсвятцы.Надо кадилом окропить и иконами кресты начертить.  Очень полезный текст вчера был. Измеряла среднюю температуру по больнице, несчесть скольких пометила как долбодятлов ...