Родственникам Водяновой можно всё?

топ 100 блогов rovego14.08.2015 Судя по реакции, самой "супермодели" (для меня это статус супербездельника), в этой истории далеко не все так просто, как пытаются представить. Между прочим, Наталья Водянова попросила прекратить травлю сотрудников кафе. И по всей видимости, не случайно.

Родственникам Водяновой можно всё?

Сотрудники кафе, где произошел инцидент с сестрой Натальи Водяновой, рассказали свою версию произошедшего. По словам сына владельца заведения, они всего лишь хотели помочь сестре супермодели, а за это мать знаменитости накинулась на них с кулаками и нецензурной бранью. После чего ее, на минуточку, доставили в отделение полиции.

«Мы помочь хотели, а она приехала, и скандалить начала. Просто влетела, взяла поднос, который оказался под рукой, и кинула им в одного из наших сотрудников, Ну, а после она начала орать, материться, ругаться. Нас она не слышала совсем», - рассказал сын владельца заведения.

Молодой человек добавил, что Оксана стала биться головой о стену. «Мы растерялись. Ну, а потом она и вовсе села на холодный кафель и осталась там сидеть, а няня вообще ни слова. Мы предложили «скорую» вызвать, а няня орать начала, мол, не нужен ребенку врач», - сообщил Анар.

По словам сотрудников кафе, мама Водяновой вела себя неадекватно. «Мать приехала и на всех орать начала. Не только персонал обматерила, а еще и охрану парка. Все хотели помочь, а она это странно восприняла. В итоге нам пришлось вызвать полицию, которая и забрала её в участок. В журнале у нас этот случай отмечен: написано, что женщина разговаривала на повышенных тонах, всех оскорбляла», - отметил в разговоре с журналистами начальник охранной смены.

Кафе, где произошел инцидент, закрыто. И когда оно откроется, неизвестно. Делом занимается следственный комитет. Но кафе обязательно должно открыться. А сторонам конфликта следует примириться. Виноваты, по всей видимости, все. Родственники детей-аутистов часто страдают сопутствующим психическим расстройством - им кажется, что их чадо все время кто-то пытается обидеть. Это данность.

&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ***&


Родственникам Водяновой можно всё?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
читая посты френдов по поводу некоторой девальвации росс.рубля. А ведь соседям-россиянам есть чему поучиться у нас, белорусов. Мы так и не смогли поверить в наш белорусский рубль. Ну, правда, тому было много объективных причин, в виде нескольких шоковых девальваций. Любую цену в белорусск ...
2 сентября 2015 года на АО "Прибалтийский судостроительный завод "Янтарь" в Калининграде состоялась официальная церемония спуска на воду сторожевого корабля (фрегата) "Адмирал Макаров" (заводской номер 01359) - третьего корабля модифицированного проекта 11356 для ВМФ России (также ...
Оккупационная власть отдельных районов Донецкой области из-за обострения на Донбассе объявила массовую эвакуацию населения. Людям предлагается выехать в Ростовскую область России. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на сайт главаря так называемой "ДНР" Дениса Пушилина. "Поэтому с ...
Ветров Александр Егорович (1952)«Опять начинается осень, листья плывут, чуть касаясь воды..» 1991 ...
Ещё один перевод из журнала Revue historique des armées № 244 | 2006 ( ссылка ), на этот раз статья под названием Франко-румынские военно-морские отношения 1919-1928 гг.: утраченные иллюзии (Les relations navales franco-roumaines (1919-1928): les illusions perdues). Витиеватые ...