родноверия не существует

топ 100 блогов la_volador — 25.11.2009

Понимаю, что напутствие от москаля это последние в чем нуждается Майдан, но я таки попробую. Главная опасность для Майдана в том, что он может превратиться в Януковича. В того кто не слышит и кладет болт на интересы других людей. Демократия и легитимность не делают этот процесс более законным и менее мерзким. Если Майдан сегодня забьет болт на интересы Донбасса и Крыма, то Майдан ждет участь Януковича. Давайте попробуем по пунктами изложить, что должен сделать Майдан и чего он делать категорически не должен.

Майдан обязан:

1. Запретить вещание на территории Украины ВГТРК "Вести", Первому каналу, НТВ. По совокупности соловьевско-киселевского скотства это будет честно. Да и негоже такое дерьмо пускать в дом своих граждан.

2. Юлю Тимошенко поблагодарить и отправить на пенсию. Украине не нужна воровка, которая ради собственно пиара была готова подмахнуть Путину любую цену на газ. Это не преступление, это скотство. За это из неё надо сделать политического трупа. Во многом это ОБЯЗАННОСТЬ членов партии БЮТ, что признаюсь звучит как полная шизофрения :)

3. Прекратить гонения на русский язык. Наоборот повысить его статус и облегчить добровольное изучение. При этом начиная с 3 курса в институтах вести преподавание только на английском языке. Украинцы знающие английский и русский порвут и Европу и Россию.

4. Изменить налоговое законодательство и административное устройство в пользу большего федерализма. Пусть налоги остаются в регионах. Дайте януковичесвским регионам то чего не дал этот пахан с бандитом сынком.

5. Легализовать на Украине хранение и ношение оружия. Это единственная возможность оставить подконтрольную власть и избежать в будущем Майданов. Возможный Майдан со стволами лучший дисциплинирующий фактор для властителей любых раскрасок: оранжевых, красных, синих, черно-красных.

6. Снести все памятники Ленину на Украине - просто потому, что мне это доставляет громадное эстетическое наслаждение и зависть. СССР и Ленина в помойку - в феврале родилась новая Украина и не фиг старым идолам глаза мозолить.

7. Западным оранжевым поручить подписание договора с Европой, синим восточным регионалам поручить подписание договора с Россией - кто облажается сам виноват, пусть со своими дружбанами разбирается.

8. Закрепить в конституции Украины право и обязанность народа на вооруженное восстание. Да и конституцию переписать к чертям, упраздив президента, а в парламенте уйдя от тупого большинства в сторону к кворумности. Большинство не панацея от глупости: Янукович это наглядно показал, у Майдана есть шанс станцевать джигу на тех же граблях.

9. НЕ БИТЬ жидов! Для москалей облегчить и сократить сроки получения гражданства. Если у вас выгорит с Европой лучшие русские люди к вам толпой ломанутся. Знаю это тяжело принять,  но это надо сделать.

10. Отпустить уже Януковича на все 4 стороны, прекратить его преследовать и арестовывать. Объявить амнистию Беркутовцам, но провести расследование и тех, кто не исполнял приказ, а особо рьяно убивал и избивал протестующих по тихому уволить из органов без выходного пособия.

 

Дорогие украинцы, наплюйте на все эти вопли о не легитимности и необходимости срочных выборов. Выборы НИЧЕГО не решат. Ваша задача сегодня сформировать элиту и законодателей ответственных перед народом Украины и клоунские выборов вам в этом НЕ помогут. Вопрос не в цифрах, не в процентах, не в том как и на какие куски расколется общество. Вопрос в том, чтобы любой депутат  (оранжевый, синий, черно-красный) чувствовал у своего виска вороненую сталь народного гнева. А как вы сформируете такую власть: демократическим путем или с помощью диктатуры - это НЕ важно. Демократия утопила Египет в крови и радикальном исламе, а спасли не демократичные полковники. Не парьтесь красивыми словами, делайте дело: собирайте новую Украину.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
К сожалению, звук не совпадает с изображением. 21 декабря с 19.00 до 20.00 прямой эфир http://tv.kp.ru/cast/ звоните ...
по ходу, там ещё балкончик планируется возвести... ...
Центробанк России снизил ключевую ставку. Теперь она составляет 9,25% годовых, вместо 9,75% годовых, об этом сообщается на официальном сайте регулятора. Сразу на 0,5%. А говорили, что могут на 0,25% снизить... Да, борьба с низким курсом продолжается. Но по идее, все борцы за дешевый ...
24 октября считается "чёрным" днём в космонавтике и пуски ракет в этот день не производятся. В этот день вспоминают всех, кто погиб при освоении космоса. 24 октября в СССР произошли две крупнейшие катастрофы при пуске ракет с космодрома Байконур, в результате которых погибло более 130 ...