Родительское собрание

топ 100 блогов pamellas15.03.2018 Два предыдущих я пропустила, поэтому на этот пришлось идти.
Общая часть была в основном выступлением какого-то деятеля из администрации района. Рассказывал про итоги прошлого года, про планы на этот год. В принципе все наглядно, не шибко и наврал.
Агитировал не игнорировать выборы, за кого-то конкретного не призывал, но тут и так все ясно.

По учебе рассказали про результаты первых пробных тестов: в целом хорошо.
Конкретно на классном собрании рассказали про очередные изменения в протоколе проведения ЕГЭ и пробных тестов, предупредили, что в той школе, где наши будут сдавать, гимназистов не очень любят и бдят. Напомнили, что можно взять воду и шоколад.
Еще раз уточнили списки выбора всероссийских проверочных работ, у Игоря химия, биология и история.
В очередной раз напомнили про элективы и уроки не по профилю - забивают практически все, за исключением Игоря и еще пары человек, про безопасность на воде и ж/д путях, опять напомнили про странички вконтакте, но уже без пугалок про синих китов, красных сов и зеленых котов, только про наполнение, чтобы без шок-контента.
Я прям удивилась, неужели дошло?
Опять напомнили про выборы, классная просила написать в вайбере, когда проголосуем. Родительницы тут же предложили отчитываться в виде селфи в кабинке :) Ржу, но они таки могут.
Да, кстати, завлекаловки на выборы в школах есть - в наших это концерты и буфеты, без алкоголя, зато можно попробовать чем детей обычно кормят.

В списке на выпускной поставила очередной жирный прочерк. Деньги ни на что не просили.
Уложились в полтора часа.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
сугробы по обеим сторонам тропинки. заборчик скрылся практически. в школе кормушки висят - пустые... первая - сугроб над тропинкой в ветках, а вторая - снега на дереве ещё больше! смешно на дерево снег надуло и детская площадка по самые исподние в снегу. забрала на ...
Спасибо сообществу рухелс за полуторагодичной давности пинок под зад и за шикарную новичковую тренировку, которая помогла, сподвигла на дальнейшие подвиги. Поделюсь первичным резольтом. Конечно, фортографии не равноценные в плане оголенности, но просто самой понравились. ...
Работа авторская.все права принадлежат ...
Последний раз в Копорье я была 16 лет назад с археологическим клубом. И выглядело все совсем иначе. Так это было Заброшенная крепость с полуразвалившимся входом. Пробирались на свой страх и риск. Никаких экскурсий, платы за вход. И народу - ...
Шел как-то по Питеру, не помню, может ехал.... Может и мне (всем!!!) так сделать?! ...