Родители назвали ребёнка Путин

топ 100 блогов potsreotizm30.08.2016

Путин будет жить в Александровском районе

Мама - Малохат Увайдулаэва и папа Джураев Джахонгир и их ребенок по имени Путина

Мама — Малохат Увайдулаэва, папа — Джураев Джахонгир и их ребенок по имени Путин

В России в ближайшие дни впервые будет зарегистрировано имя Путин.

В деревне Легково Александровского района Владимирской области проживает семья Джураевых, которые решили поменять имя своему сыну.

Полтора года семья проживает в деревне Легково

Полтора года семья проживает в деревне Легково

Семья родом из Таджикистана, имеют гражданство РФ, первые пять лет жили в Москве, и уже 1,5 года проживают в деревне Легково. Идея о смене имени пришла дедушке Джураеву Рахмону. Ему 70 лет, и он поклонник президента РФ Владимира Путина, в доме имеется даже музей, в котором множество разной сувенирной продукции с изображением президента России, а на стенах висят ковры с Путиным и Собяниным. Джураев Рахмон имеет три высших образования, и сам проживает в Москве, каждые выходные приезжает к любимому внуку.

«Я как-то прочитал, что в Египте ребенку дали имя Путин, и подумал, а почему в России этого нет», — рассказал журналисту газеты «Новый город Александров» Рахмон Джураев.

Домашний музей в доме семьи Джураевых

Домашний музей в доме семьи Джураевых

Он отметил, что экспонаты в свой музей, посвященный президенту России, собирает более 10 лет.

Домашний музей в доме семьи Джураевых

Домашний музей в доме семьи Джураевых

Отец ребенка Джохонгир Джураев вспоминает, что когда возникла эта идея, они всем семейством обсуждали, и приняли решение поддержать идею Рахмана.

Джахонгир со своим сыном Расулом, который через пару обретен новое имя - Путин

Джахонгир со своим сыном Расулом, который через пару обретен новое имя — Путин

В администрации Александровского района журналисту газеты сообщили, что первоначально заявление о смене имени попало в управление образования, далее, были многочисленные согласования в различных ведомствах, сейчас документ ждет подписи главы районной администрации.

«У нас нет законных оснований для отказа, поэтому в ближайшее время семье будет выдан документ, позволяющий сменить ребенку имя», — сообщила газете «Новый город Александров» заместитель главы районной администрации Светлана Поваляева.

Возраст ребенка 1 год и 8 месяцев

Возраст ребенка 1 год и 8 месяцев

Сейчас имя ребенка Расул, но всего через пару дней он будет Джураев Путин Джохонгирович.

Оставить комментарий

Tigran Rustamyan 16.02.2018 13:09
Бедный мальчик
Архив записей в блогах:
Был вчера в Ашане и купил велосипедный замок U-lock за 686 рублей 40 копеек. После праздников понесу сдавать обратно. :) Сейчас расскажу почему. Замок продаётся в запаянном блистере, поэтому внимательно изучить его в магазине невозможно. Габаритные размеры замка 24x19x3 см., ...
Будучи юной и доверчивой  студенткой, я слышала байку про мальчика, который бла-бла-бла хотел стать барабанщиком. Он хотел так сильно, что даже нарисовал мечтаемую барабанную устнановку и, визуализировав, примагнитил мечту! Потом я изучила много трактатов. которые тоже настойчиво ...
Еще одно видео от болота истории, про логистику обеспечение артиллерии БК.  Если кратко. Краткое оглавление Введение.  Три составляющие перевозок. Ж.Д. перевозки, склады, автомобильный транспорт.  Вместимость вагона (50-60 тонн) до 800 (до 1000 в ...
Кёнигский НОД митингуе. ...
Крещение - один из главных христианских праздников. Праздником Крещения ...