рейтинг блогов

Родина начинается на Неве

топ 100 блогов rujournalist29.06.2017
Родина начинается на Неве
Северо-Запад России- это колыбель русской демократии. Тут еще в ХII веке новгородцы и псковичи установили республиканскую форму правления. 

Родина начинается на Неве
Отсюда, вообще, исходит наша государственность, тут появилось государство Рюрика.
Родина начинается на Неве
Тут Александр Невский защитил суверенитет нетронутой Ордой части Руси, отбив нападение шведов. Спустя века, здесь Петр I построил новую столицу и "открыл окно в Европу".
Сегодня, в ХХI веке здесь тоже должно начаться что-то, что изменит жизнь всей нашей страны и этим чем-то может стать Съезд партии Родина 1 июля.
Родина начинается на Неве
Родина- одна из 6 партий, представленных в Государственной думе. Уже известно, что на её Съезде будет объявлено о «реновации политической системы РФ» и укрупнении российских партий.
Среди почётных гостей съезда будут: Рифат Шайхутдинов (партия «Гражданская платформа», депутат ГД VII созыва); Сергей Вострецов (Трудовая партия России, Объединение профсоюзов СОЦПРОФ, депутат ГД VII созыва); Игорь Зотов (депутат ГД VI созыва, соучредитель партии «Справедливая Россия», экс-лидер партии «Российские пенсионеры за справедливость»); представители «Партии Великое Отечество», Российской социалистической партии, партии «Рожденные в СССР».
Всё это недвойственно намекает на тех, с кем Родина планирует заключить политический союз и создаёт определённую интригу. Однако, безусловно, главным событием, которого все ожидают, является выдвижение кандидата в Госдуму по Кингисеппскому одномандатному округу. По информации, полученной от осведомлённых источников в партии им должен стать председатель отделения Родины в Ленобласти- Валерий Шинкаренко.
Родина начинается на Неве
С какой программой он пойдёт на выборы и получит ли Родина второго депутата в Госдуме, мы узнаем в ближайшее время.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
- кайзер Вильгельм II и царь Николай II, 1905 г. Дело было так - к лету Российская империя войну японцам уже проиграла, но еще на что-то надеялась, несмотря на начинавшуюся в стране революцию. Американцы посредничали, царь Николай стрелял в ворон, а революционеры стреляли в ...
Ученые из Северо-западного политехнического университета КНР (г. Сиань) разработали и успешно испытали подводный разведывательный дрон-скат. Бионический беспроводной подводный дрон снабжен камерами с автоматической балансировкой высокого разрешения, функцией предотвращения столкновения ...
Вчера купил горячий шоколад. Горячего шоколада не было в моей жизни с детства. Ещё в магазине я вспомнил как это было. Хотите верьте. Хотите не верьте. А дело было так. Всё детство я тусовался с папой у него на работе. Работал папа всю жизнь без выходных и в рабочие будни находил время ...
...
Выбираем табличку с отрезком времени, переходящим через вашу дату рождения. Ставим под ней точку в кружок, жмем на кнопку с галочкой - получаем гороскоп в свой блог. Вообще не должно, но если лиру потребует ...