Родила царица в ночь...

топ 100 блогов irussyab22.07.2016 В общем, что я вам хочу сказать, товарищи. Никогда не шутите с судьбой!
Когда я, подводя итоги перед Новым годом, и размышляя над планами, сказала "дерево у меня посажено, так не родить ли мне сына?" - Я ШУТИЛА. А оказалось, что уже тогда не до шуток было.
Ибо сегодня, 22 июля, в пятницу, я этого самого сына и родила... Я вообще, как выяснилось, своих детей по пятницам рожаю. И сегодня не исключение.

Операцию мне делали под ныне модной спинальной анестезией, и это жутковато, скажу я вам. Даже местами отвратительно. Но ничо, до свадьбы у меня все заживёт, как известно.

А Михаил Саныч получился ничего так себе, с учетом моего полуросликовского роста и веса, вполне среднестатистический: весом 3300 и ростом 50. Так что я герой!)))

Так о чем это я? А, да! Не шутите с судьбой никогда, потому что иногда брошенные в шутку желания могут внезапно оказаться самой что ни на есть реальностью. Когда изменить что-либо уже как-то поздновато, да. Желайте и загадывайте с осторожностью, товарищи)))))

Все, а теперь я спать. У меня сегодня был ОЧЕНЬ тяжелый день....
PS а охотник мой вообще в отпаде...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Наверное, люди выдающие себя за украинское правительство читают goblin_books . Недавно тот в дискуссии с девушкой майдан поддержавшей, и упрекающий про то что он ничего хорошего про майдан не говорит, задумался, а что действительно можно сказать хорошее про последние полтора год ...
Итак,  шведы - Виктория и Даниэль. "Физрук и принцесса - они ,если честно, не пара,не пара, не пара ",- активно судачат про них. Но ! Посмотрим? Вот он, такой этот Даниэль, таким его она и увидела До свадьбы эта пара имела приличный стаж знакомства. И, конечно, фотографий ...
Есть какой-то особенный кайф в том, когда ты вдруг понимаешь, что тебе не хочется идти к башне. Это не усталость, не пресыщенность, скорее такое спокойное понимание, что никуда от тебя эта башня не денется. Она стояла, стоит и будет стоять ещё долго. ...
За мгновение до того как... И да, это все еще продолжение осенней серии. Не переключайтесь ...