рейтинг блогов

Роды сильной независимой женщины

топ 100 блогов morena_morana16.08.2016 Роды сильной независимой женщины

Оксана - тихая девушка 25 лет, разведенная. Воспитывает одна семилетнюю дочку. Сама она родом из Луганска, то есть с востока Украины, нынешней ЛНР. Что касается мужа, то начало конфликта на Украине совпало, по всей видимости, с разводом, так как бывший муж остался в Киеве.

Политические ли разногласия послужили поводом, или одно наложилось на другое, но что имеем, то имеем. Как бы то ни было, нас ее личная жизнь не интересует. Просто будем знать, что ей не повезло. Речь не об этом.

Так вот эта Оксана часто рассказывала, что есть у нее подруга, которой действительно повезло.

Она в свое время улетела на заработки в Китай, а не в Москву, как все, и там словила джекпот. Нашла себе мужа. - Представляете?? В Китае!! Найти свою любовь. Это же действительно романтично! Не то что мы, с отечественным производителем!

Оксана взахлеб рассказывает про то, каким оригинальным может быть счастье. Про то, как он, уроженец города Баку, встретил ее, Луганскую девочку. Как он учится в китайском университете, а она счастливая воспитывает их сына, как она отказалась брать его фамилию и как у них все хорошо. Как у них была свадьба в Баку и как вообще в далеких китайских краях все романтично и современно. И зарабатывают хорошо.

А на днях эту самую подругу встречали из Китая. Ту самую, что счастливая, замужем которая. Прилетает в Шереметьево.

Прилетела, что примечательно, с пузом. В смысле беременная. И явно там уже девятый месяц. Идет с трудом. За собой тащит чемодан, размером с небольшой холодильник. В руках ребенок 2х лет.

Друзья тащат второй чемодан такого же размера. И еще среднего размера спортивную сумку. В общем, передвигаются с огромным трудом, периодически останавливаясь, успокаивая ребенка, толкая застрявший в выбоине чемодан, перекладывая сумки из руки в руку.

Кинулись укладывать вещи в багажник – не влезают два чемодана. Как с такими вообще можно девочке передвигаться? Да тяжелые еще как бетонные блоки. Худо-бедно упихали и закрыли багажник. Всю мелочь свою, типа насоса и банки с маслом пришлось убрать в ноги в салон. Это я к размеру ручной клади.

Далее усадили ребенка. Тот, видимо, умаявшись многочасовым перелетом и не привыкши сидеть в автокресле, закатил жуткий скандал. Орал всю дорогу. Потом два раза стошнил.
Потом, на Тверской улице, затошнило уже беременную счастливую девочку из Китая.

Зачем беременной, на девятом месяце, с ребенком 2х лет, который на руках, оба тошнотики, да еще и с двумя огромными чемоданами, поднять которые и здоровому мужику непросто, ехать из Китая на автовокзал в Москве?

Ответ меня повергает в шок. - Так я рожать еду. В Луганск. В Китае дорого, муж против. Вот я решила ехать на родину. Там и мама поможет. И вообще стены помогают. А в Китае в европейской клинике 50 тысяч долларов стоит. А в Луганске бесплатно. На дорогу мне муж доллары дал, я в аэропорту поменяла по 43 рубля….

Нормальный мужик у нее. Красавец. Муж. Самец. Учитесь мужики решать вопросы. Чемодан. Вокзал. Луганск. ПС. До Луганска в душном автобусе, думаю, часов 20 то точно ехать…..

Что думаете про мужа, который допустил такую "независимость"?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Путешествие в мир вод - 04:57  - ZVUKI PRIRODY - Osen. 15:19  ...
Неужели нужно сказать так много слов, чтобы высказать одну простую мысль о том, что: " Срать мы на вас всех хотели. На вас и все ваши желания. Вприсядку ". И все, а больше он ничего и не ...
Ведь все реально верят пропаганде. Это ужасно. Я просто не вижу людей, которые бы ей не доверяли, хотя казалось бы факты все перед глазами. И с обеих сторон ...
1. В поход за табличками собиралась несколько дней, постоянно откладывая, то из-за дождя, то непонятно из-за чего, а сегодня уже некуда откладывать - собралась и поехала поближе к центру. В итоге и таблички нашлись, и погуляла с большим удовольствием. Спасибо любимому сообществу за ...
Открытие дня. У кашалота нет верхних зубов. На всякий случай уточню, что на фотографии не настоящий кашалот, а его реалистичная скульптура в Нидерландах. Скульптор Dirk Claesen. Но у настоящего кашалота тоже нет верхних зубов — есть выемки под них. ...