рейтинг блогов

Робингудовские пироги.

топ 100 блогов ofigeniya7630.06.2017 С бонусом за страдания старания.
Робингудовские пироги.

Ну что сказать? Я - герой.  В жару хорошо за 30 поддалась на уговоры и слезы семьи. И как они в такую погоду могут хотеть жрать вообще? Гвозди бы делать из этих людей, чесслово.
Когда они едят свежеовощной борщ и доваривают пельмени и вареники, освобождая мне морозилку для помывки, я тихо чахну и дохну, попивая квас и воду днем, и сня себе ночами, когда более-менее можно жить, кусок мяса с горчицей.
Но раз надо. Я ж за них в ответе и все такое.
Тесто очень произвольное, на глазок.
Сполоснула стаканом воды остатки домашней сметаны, добавила 4 ст.л. сахара, отколола дрожжей от 100-граммового брусочка, граммов 5. Полстакана муки и замесила опару на час.
Потом посолила, вбила яйцо, долила домашнего кефира еще с полстакана, растительного масла тоже примерно 1\2 стакана, муки в итоге ушло примерно полтора кг.
Подбивала тесто раз в полчаса. Через 3 часа положила его из миски в холодильник, а то на улице на солнце за 40, оно прет зверски.
Пара часов в холодильнике, подбивала трижды. Раскатала на колобки. Получилось ровно 36. Начинка простая: лук порезала (5 пучков), покрошила 6 яиц, растопила в свч треть пачки сливочного масла, добавила к начинке, посолила.
Простояла у плиты не зря - мелоч с папой принесли с прогулки букет ромашек. И

Робингудовские пироги.

Давно хотела бирюзу.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:07

https://bit.ly/2VdfnGd
Онлайн консультация сексолога
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Хорошо сегодня. И день, и погода, и в целом. За происходившим в центре не следил, сейчас как бы уже ничего особенного не происходит. Проехавшись на авто ...
фото с сайта msknovosti.ru Осенью 1990 года перестроечную волну залило в Московский метрополитен. Лайт-версия декоммунизации по-советски коснулась и метро. Оригинальность этого ...
В эти серые унылые деньки, как никогда хочется тепла солнца лета. По этому я решил развеять унынье, и собрать в одном посте ваши самые яркие кадры из прошедшего лета. Правила просты - вы публикуете в комментах к этому посту одну фотографию, на ...
Расхождений с действительностью мало.. ...
 Здравствуйте, . Наконец-то пришёл Михаил Делягин и, надеюсь, убедил Вас, в том, что очередная приватизация, или передача собственности естественных монополий в частные руки, при существующей коррупционной, антинародной системе управления, ...