Ро, какое я старьё! ©

топ 100 блогов rossoshinskaya04.05.2015 Я помню, как Дашка в школе рассказывала, что у нее родилась племянница. Мне было странно, что Дашка - тетя. Какая же она тетя, когда у нее тити только начали расти.
Теперь у нее у самой есть чудесная девочка, а тити выросли что надо. Племяшку же ее я в последний раз отслеживала, когда она была еще смешной мини-копией своей маменьки и тетеньки.
И вот сегодня внезапно я вижу ее в соцсети. Ей - неожиданно! - семнадцать, у нее сиськи, пирсинг и мальчик, с которым она целуется.
АААААА!!!!! Куда вы, блядь, все растете?!
Нет, я в курсе, что большинство моих одноклассников разжились уже разнокалиберными отпрысками. Некоторые из этих деток уже вовсю гацают по школьным коридорам. Но пока дети, родившиеся на моей памяти, пребывают еще в нежном допубертатном возрасте, я готова с этим жить. А вот смириться с тем, что из личинки вылупилась взрослая особь, мне пока тяжело.
Мне ведь скоро тридцатник, и живи я несколько веков назад в Вероне, доча моей подружки Капулетти уже б траванулась от несчастной любви. Я же, несмотря на "взрослую", ответственную работу, в свободное время ношу кеды и короткие шорты, бью себе татуировки и пью коньяк из горла на Финском заливе. Я ведь до сих пор живу по фану и не хочу становиться тетенькой. Можете называть меня стареющим инфантилом.

Теперь рассказывайте, котятки, как вы боретесь с такими паническими приступами на тему "Ро, какое я старье!"
А от меня вам веселенькое, тот самый чумовой фан, с которым я так не хочу расставаться. (Пошла мазаться кремом от морщин)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у leonwolf в Право на восстание В ходе кухонно-твиттерных дискуссий с удивлением выяснил, что в голове у многих, даже вполне образованных и эрудированных людей, засела невероятная картинка про власть, которая имеет абсолютный мандат подавлять и прекращать любые ...
...
Дал ребёнку малому свой собственный телефон. Создал детские аккаунты. Установлен "Фемили линк". Яндекс полностью блочит все сайты не для детей легко и непринуждённо. Гугл хром нет. По проверочному запросу "порнуха" выдаёт всё искомое исправно извиняясь, что "нет совершенных фильтров, ...
Добрый день. Живу в коммуналке, в соседней комнате давно живет парень, недавно стало понятно, что чел наркоман. Воровства в квартире пока нет, но постоянные мутные чуваки в гостях (не шумные), кровь в ванной и туалете, и в принципе бытовая нечистоплотность и несоблюдение договоренностей ...
Мама привезла баночку вишневого варенья с косточками. Это было любимое варенье моей бабушки. Кажется, другое она и не ела, хотя в последние годы, когда жила в Ялте, варила нам варенье из кизила, из инжира, из инжира с лимонами, из инжира с орехами... Мама всегда закрывала вишневое ...