рейтинг блогов

Рисунки на полях

топ 100 блогов holy_mozart11.04.2012Творчество
Недавно я проводил в своей комнате генеральную уборку, выбрасывал множество ненужных вещей, которые годами просто собирают пыль. Среди этих вещей оказались мои школьные и студенческие тетради. Мне почему-то казалось, что они могут пригодиться. Не пригодились…

Однако листая эти конспекты, я обратил внимание на рисунки на последних страницах. Наверное, у каждого были такие каракули ручкой, появившиеся на скучных уроках.

Я решил оставить их для истории, лично мне эти незамысловатые рисунки напомнили многое.

Рисунки на полях

01. Вот, например мои первые мечты. Полуакустическая гитара Akkord (моя первая), примочка, усилитель и колонка.
Рисунки на полях

02. А вот такое попурри украшало последнюю страницу тетради за 8-ой класс с Украинознавства.
Рисунки на полях

03. Тетрадь по Истории Украины, 11-й класс. Набат это бывшее название группы, в которой я тогда играл.
Рисунки на полях

04. Тетрадь по Украинской литературе. Здесь изображен портрет нашего учителя. Хороший был дядька, но его все школьники гнобили.
Рисунки на полях

05. Здесь возможно вы узнаете героев мультсериалов того времени. Ну, и музыкальная тематика меня тогда тоже интересовала.
Рисунки на полях

06. Просто какой-то натюрморт карандашом. Что интересно, этот крестик я ношу до сих пор.
Рисунки на полях

07. А это уже эпоха студенчества. Конспект по Основам электротехники.
Рисунки на полях

08. Тетрадь по Религиезнавству. Это моя гитара того периода.
Рисунки на полях

09. В этой же тетради портрет моего одногрупника Максима Максимовича. Поистине карикатурный персонаж.
Рисунки на полях

10. Тетрадь по Истории Украины. Это я срисовывал с чьего-то реглана во время лекции в общей аудитории.
Рисунки на полях

11. Тут же рисунок с печатки, которую я тогда носил. Увы, это кольцо потерял.
Рисунки на полях

12. Мои одногрупники и я. Слева направо: Макс, со своей черной Ямахой и комбиком купленным у моего друга, Лекс, с его бас-гитарой Action Bass, ну и я со своим B.C.Rich.
Рисунки на полях

13. А это преподаватель Зарубежной литературы. Она была ярой коммунисткой, и эта тема поднималась на каждом занятии. Поэтому я ее изобразил в таком виде.
Рисунки на полях

14. Девочка с нашего потока. Она была немного усатой.
Рисунки на полях

15. А эти два рисунка сделаны не мной, а девочками из группы дизайнеров. Максим Максимович.
Рисунки на полях

16. Я (слева) и Максим Максимович.
Рисунки на полях

Вот и всё, теперь тетрадки можно смело выбрасывать.

Оставить комментарий

класс
Ksyusha Sinegubova 03.11.2013 20:34
офигенно=))
Архив записей в блогах:
Недавно мне попался июньский номер журнала "Фома" с уточняющим тему журнала подзаголовком: "Православный журнал для сомневающихся". Хотя я несомневающаяся атеистка и не большой любитель терять время на чтение подобных журналов, меня привлекла ...
Честно?... Даже писать про Португалию не хочу... И не потому что злая или расстроенная ( ну как на них злиться- то?!))) Просто мне их жалко, ну вот не прёт танцорам моим и всё тут. Сижу вчера любуюсь как они под проливным, просто как из ведра, дождём ...
...
Прошу прощения у писателя Гоголя за вольную интерпретацию цитаты из Тараса Бульбы, но уж очень характерные процессы идут в Икее. Конечно, самоубиться так как это сделал "Ягуар" (Jaguar) в 2024 году посредством концепткара "ТУРЕ 00" и его альтернативно одаренной рекламы, попросту не ...
По ссылке - Иерусалим и Стена плача с обзором 360?http://www.jerusalem2.co.cc/Jerusalem2.htmВот бы сейчас туда...via ...