Рискую пророчествовать близкий конец киевского режима

топ 100 блогов limonov_eduard07.07.2014 Киевские войска воюют, вот захватили Славянск и Краматорск, собираются блокировать Донецк и Луганск.
Только война эта на самом деле не даст Киеву желаемых результатов.Даже если Киев на какое-то время победит.

Ну вот, предположим, покорили они Донбасс. Отфильтровали народ в фильтрационных лагерях, уничтожили и загнали в лагеря тех, кто был ополченцами. И что, после этого Донбасс заживёт бодро и весело, забыв про своих погибших? Ведь у тех кто погиб, дети есть, близкие есть, товарищи, соседи. Предположить что они забудут своих убитых, натянут на лица улыбки и будут бегать и прыгать в весёлой западенской Украине под западенскую дудку ?
Мой жизненный опыт и мои знания, которые я приобрёл за 71 год моей жизни, говорят мне как раз противоположное.
Донбасс будет мрачен. Он будет каждый день ощущать себя покорённым, пленённым и побеждённым. И нормальная коллективная психика Донбасса будет требовать восстания против принуждения.

И восстания будут происходить одно за другим.
В этом я тотально уверен. Донбасс уже знает по опыту что восстание возможно, потому особо размышлять не станут, будут восставать при первой же ваозможности.

К тому же киевский режим, это стромодное, неумное, и злобное рьяное насилие первой половины 20-го века (чудом сохранившееся как в холодильнике, в западных отсталых областях СССР,выпестованное на мифологии Украинской Повстанческой Армии), а не современное, мягкое насилие. Это зло, бросающееся в глаза, против такого зла опять подняться будет легко. Потому что оно требует полной старой покорности. А люди в современном мире он такого незакамуфлированного, откровенного и вызывающего зла, ну отвыкли.
В России вот авторитарный режим, но его легче выносить, потому что он требует лишь не быть его противником, быть сторонником режима в РФ не обязательно.А эти там "хто не скаче, той москаль!" Скакать заставляют.

Потому киевского режима скоро не будет.
Я рискую пророчествовать его конец в тот момент, когда этот режим как раз стал одерживать кое-какие победы.
Более или менее современный мир, окружающий киевский режим, его угробит.Растопчет.

Что касается России, то Киев же декларирует Крым своим.Вдохновлённые Донбассом, они вскоре могут ломануться на Крым, и вот тут уж руководителям государства РФ никак будет не отвертеться от войны. Воевать рано или поздно всё равно придётся. Раздружиться с ЕС и США лет так на пятьдесят, всё равно придётся.

Так лучше воевать сегодня, немедленно, не откладывая.
И вернуть двуполярный мир.Холодная война всех держала в форме, никто не зарывался, все друг друга боялись.
Нужен опять двуполярный мир, или триполярный, в любом случае не однополярный.

Это была утренняя проповедь понедельника 7 июля. Я,- Эдуард Лимонов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Самозванный борец за права русских в Финляндии доцент и путинист Йохан Бэкман признал , что его деятельность финансируется сенатором РФ Борисом Шпигелем. Возглавляемая Шпигелем организация оплачивает расходы, связанные с организацией ...
Вам приснился блок питания. Сон может предвещать как хорошие, так и плохие события. Если блок питания приснился со стороны 220 вольт, держитесь подальше от начальства - может долбануть. Со стороны 5 и 12 вольт - хороший сон, к деньгам. - Вам ...
Строки из писания, посвященные разводу, разместили на уличных билбордах несколько лет назад по личной инициативе екатеринбурженки Ольги Вековшининой, владелицы рекламного агентства. По словам Ольги, это просветительские тексты, которые заставляют задуматься. Некоторое время назад ...
Увы, похоже получилось "как всегда". Перехвалил я buypost.ru вчера, обрадовавшись приличной партии закупок. Что мы имеем на сегодняшний вечер и как по факту - это мы поимели что-то или что-то поимело нас? А имеем мы на buypost`е вот такую веселуху: Вчера, ...
  ...