Рискую остаться без квартиры

топ 100 блогов yliana07.02.2015 Всем привет! Простите, что я пропала позавчера, пообещав вам вечером новостей, мне очень стыдно. Но прежде чем осуждать меня, хочу вам рассказать, что же произошло со мной, собственно говоря.

Вернувшись в четверг вечером с работы, я решила приготовить быстренько пиццу полуфабрикатную, так как сил на полноценную готовку не было, настолько уставшей я себя давно не чувствовала. Запихнув свой так называемый ужин в печь, я прилегла на кровати, мысленно начав отсчёт необходимым для полного приготовления пиццы времени. В итоге я даже не помню, как заснула! Разбудил меня звонок в дверь. Точнее, серия звонков.

Я вскочила с кровати и поняла, что везде пахнет дымом! Рванулась на кухню, отключила плиту, включила вытяжку и побежала открывать дверь встревоженному гостю, который не останавливаясь жал на звонок. На пороге стояла женщина из соседней квартиры с домашним телефоном в руках. По её словам, она уже собиралась звонить в пожарную, так как едкий запах гари идёт из моей квартиры уже второй час! Я долго извинялась, пожаловавшись на недомогание и усталось и пообещала, что подобного больше не повториться, попутно извиняюсь за предоставленные беспокойства.

В духовке меня ожидал кусок угля. Как можно скорее, я отскоблила его с противня, бросила в мусорный пакет, а пакет вынесла на помойку. Сфотографировать это чудо я не успела, но нашла в инете схожую картинку. Честно признаюсь, раньше у меня никогда ничего так сильно не пригорало!
Рискую остаться без квартиры http://cs405328.userapi.com/v405328993/123f/Wc0P3C4RC18.jpg
Уверена, что всё это произошло из-за моего хронического недосыпа на почве интернет-зависимости. Иногда ложусь я в 4, а встаю в 6. Нет, ну это совсем уже клиника, мне кажется))) Так что теперь я буду немного менее активной в ЖЖ, за что прошу меня извинить. Но режим мне восстанавливать всё-таки нужно. Кто знает, может, в следующий раз я забуду утюг выключить и уйду спать?

Во всей квартире до сих пор пахнет гарью, хотя я проветривала как могла. Кто-нибудь знает, как можно избавиться от этого? Была бы благодарна за советы!

По поводу фильма и рубрики - всё будет сделано на этиъ выходных. Точные сроки я уже боюсь давать, ибо, как говорится, хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах! =)))

Всем отличного дня! ♥

__________________________________________

Читайте также!

Красавица или Уродище? Фото НОВОЕ!
Мой первый раз с девушкой чили НОВОЕ!
Как я стала проституткой: моя исповедь чили
Сколько зарабатывают ночные феи?
Такие парни! Я б дала! чили
В метро толкался - без глаза остался!
Кто сломал ЖЖ?!
Ударила лицом в грязь. В буквальном смысле слова!
Подробная история моего первого раза (+ фото) чили
Дружба дружбой, а табачок в нос!
50 оттенков чёрного
Как правильно соблазнить подростка чили

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
О мытищинских фамилиях. По страницам метрических книг и ЗАГСовских записей 1850-х – 1920-х годов. ( Read more ... ...
Постом невероятной Тутки навеяно. Драгоценные, а вас когда-нибудь посторонние фотографировали в голом компрометирующем ваше достоинство виде? Я порылась у себя и даже друзьякам позвонила, ничего нет. Только одно фото в школе и было, как я Спид Инфо завороженно читаю, но это же не считае ...
На этой неделе в прокат выходят боевик про говорливого наёмника и семейные ценности, криминальный триллер про чокнутую официанку и наёмных убийц, ремейк семейной комедии про богача с амнезией и мать-одиночку с тремя детьми, итальянская драма про пчеловода с детьми и реалити-шоу, ...
Я, в деревне. Сегодня ходил в церковь, о которой писал в своем посте http://ge-rus001.livejournal.com/1581492.html , набрал святой воды, зашел на могилу отца Владислава, котрый крестил меня, попросил у него благословения на операцию. После посещения храма, на душе стало легко и ...
Читать далее ...