рейтинг блогов

R.I.P .Сенатор Джон Маккейн

топ 100 блогов andrey_che26.08.2018Персоны Теги: Маккейн R.I.P .Сенатор Джон Маккейн

Сенатор Джон Маккейн умер.

Многие пропутинские телеграмм каналы этим утром пишут, что сенатор был одержим ненавистью к России. Но , это не так. Он был одержим ненавистью к Советам, а затем к стране путина.

Он был одержим ненавистью к КГБ и ФСБ, к тоталитаризму, к стране-агрессору, лично к путину.

"Я считаю, что он (Путин) - это главная и самая большая угроза, больше, чем ИГИЛ(запрещенная в России)", - сказал Маккейн в интервью австралийскому каналу Эй-би-си.

«Владимир Путин — дурной человек, он замышляет недоброе. Он намерен уничтожить либеральный миропорядок, возглавляемый США, хотя тот и принес человечеству наивысшую стабильность, процветание и свободу за все времена».
Из мемуаров Маккейна

Многие сейчас танцуют, узнав ожидаемую (сенатор болел долгое время+возраст) новость из США,и это мерзко.

Прощайте,сенатор.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:57

https://bit.ly/2SS4Cg4
"Ласточка", или как новичку с нуля начать зарабатывать от 7000 рублей в день!
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

ТАСС

Умер сенатор Джон Маккейн
ТАСС
"Сенатор Джон Сидни Маккейн III скончался в 16:28 (23:28 мск) 25 августа 2018 года", - говорится в заявлении, распространенном аппаратом законодателя в субботу. В нем отмечается, что в этот момент рядом с ним находились члены его семьи. "Он скончался так же, как и жил - на своих ...
Яростный борец с Россией: как умер сенатор МаккейнГазета.Ru
В США умер сенатор Джон МаккейнРоссийская Газета
Консерватор, вольнодумец и бунтарь В США умер сенатор Джон МаккейнMeduza
Интерфакс
Все похожие статьи: 1 556 »

Комсомольская правда

Умер сенатор США Джон Маккейн
Комсомольская правда
В США умер американский сенатор от штата Аризона, член Республиканской партии Джон Маккейн. Об этом сообщил аппарат политика в субботу. "Сенатор Джон Сидни Маккейн III скончался в 16:28 (23:28 мск) 25 августа 2018 года", - цитирует заявление аппарата сенатора ТАСС.

This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

ТАСС

Биография сенатора Джона Маккейна
ТАСС
В 1960 году начал службу в качестве пилота на авианосцах в Карибском море. С весны 1967 году воевал во Вьетнаме. В июле 1967 года чуть не погиб при пожаре на авианосце Forrestal. В октябре 1967 года его самолет был сбит над Ханоем, пять с половиной лет Джон Маккейн провел в ...
Яростный борец с Россией: как умер сенатор МаккейнГазета.Ru
Герой, игрок, переговорщик: кем был американский сенатор Джон МаккейнBBC Русская служба
Семья Маккейна отказала Трампу в посещении похорон сенатораLenta
Интерфакс -Телеканал "Звезда"
Все похожие статьи: 1 001 »

Lenta

Кадыров напомнил о неприязни Маккейна к России и назвал его смерть божьей волей
Lenta
Джон Сидни Маккейн родился 29 августа 1936 года. Он представлял в Сенате США штат Аризона, в 2016 году его переизбрали на шестой срок. В 2008 году Маккейн баллотировался в президенты от Республиканской партии. Сенатор резко критиковал внешнюю и внутреннюю политику ...
Кадыров прокомментировал смерть американского сенатора Джона МаккейнаAmic.ru
Кадыров назвал «необъяснимой» неприязнь Маккейна к РоссииНТВ.Ru
«Ему не нравился сам факт существования России»: Кадыров прокомментировал смерть МаккейнаТелеканал Царьград
РИА "VladTime" -Рамблер/новости
Все похожие статьи: 26 »
Архив записей в блогах:
•19427• Бог, оказавшийся настолько вероломным и коварным, чтобы создать первого человека и затем ...
Доброе Утро! Сегодня 21-ое января. День аспиранта. По народному календарю Емельяны Презимники. В этот день родился Павел Флоренский. Сегодня отмечают День Рождения Ольга Лукошкова и Сергей Юрьенен. Мои поздравления! Погода в Тюмени сейчас минус 8. Днём обещают тоже минус 8. Всем хорошего ...
История группы "Наутилус Помпилиус" начинается с того, что в Свердловский архитектурный институт поступили два молодых человека - Вячеслав Бутусов и Дмитрий Умецкий. Как-то раз Умецкому пришла в голову идея - а не создать ли рок-группу?.. Высказывал эту идею он разным людям, один ...
Преветствую, камрады. Увидел тут недавно несколько постов с вопросами о премах для прокачки и решил написать нижеследующее. Возможно для старожилов, играющих в тундру не один год эта информация покажется несколько очевидной, но я постарался расписать подробней, чтобы было понятно даже нов ...
Денис Куприянов aka den_stranger продолжает историю о внештатных сотрудниках Конгрегации. (По ссылкам - первая и вторая части). Little Pony, expertus’ы по обмену (мини-фанфик в диалогах) Часть третья. -  Итак, я пригласил вас, чтобы сообщить пр ...
  • Prizrak_opery : RT @OfeliyaDD: Сенатор Джон Маккейн лично доставляет Досье Стила непосредственно тогдашнему директору ФБР Коми. Рассказ Джеймса Коми о том…

  • DogSonya : RT @Krychek5: Сенатор Джон Маккейн в Хане со своим спасителем Май Ван Оном, одним из тех, кто его спас в 1967 году. И фото спасения. Кстати…

  • mysyssoft : RT @Pavel_XII: Сенатор Джон Маккейн - это как раз тот случай, когда американец больший патриот России, чем некоторые россияне. Прямой и чес…

  • tamriko_glad : RT @RadioStydoba: Умер большой друг Украины сенатор Джон Маккейн, - написал Порошенко в твиттере. Большой друг индейцев колонизатор Джон. Е…

  • BanderaKambrod : RT @Turchynov: Сенатор Джон Маккейн був з нами і на Майдані в 2013,і на Донбасі в 2015.Саме завдяки його зусиллям Україна врешті-решт почал…

  • michael300e : RT @AndriyParubiy: Пішов з життя великий друг України, видатний американець, непримиренний ворог "імперії зла" — сенатор Джон Маккейн. Укра…

  • wf0008 : RT @krymrealii: В США 25 августа 2018 года в возрасте 81 год умер сенатор Джон Маккейн. В сентябре 2015 года он выразил убежденность, что…

  • NeonillaY : RT @tass_agency: "Он олицетворял лучшие идеалы страны". 25 августа умер сенатор Джон Маккейн. Соболезнования и воспоминания о нем — в нашем…

  • CKA3K : RT @profleb: Ушел из жизни очень сильный человек, настоящий борец с коммунистическо-социалистической чумой, настоящая гордость республиканс…

  • mihaleff2011 : RT @soulstray: Сенатор Джон Маккейн был неприятно удивлён и понял, как неправильно жил, встретив в аду Збигнева Бжезинского и огромное коли…

  • _Shamik_ : RT @chastime: Пішов з життя сенатор Джон Маккейн. Герою війни у В'єтнамі й кандидату у президенти США було 81. "Це був довгий шлях. Я переж…

  • aviator6805 : RT @SvobodaRadio: В США в возрасте 81 года скончался легендарный политик, сенатор Джон Маккейн. Посмотрите эти кадры из его яркой и мужеств…

  • Sosedov_ : RT @poroshenko: Сумна звістка для всього українського народу – помер великий друг України Сенатор Джон Маккейн. Ми ніколи не забудемо…

  • DNikitich : RT @LKanjuk: Американці стоять вздовж шляху, яким їде траурна процесія Джона Маккейна. https://t.co/APEvnPZBBE https://t.co/VXSdOUOrql Ду…

  • brodjaga9 : RT @a_demchenko: Джон Маккейн, для меня был самым уважаемым американским политиком, никто даже близко не смог приблизится к его авторитету.…

  • dweisa : RT @dw_russian: "Некоторые жизни столь ярки, что трудно представить, что они закончатся. Некоторые голоса столь мощны, что трудно думать, ч…

  • pl_82 : RT @dw_russian: Ушел из жизни сенатор, которого уважали даже его политические противники. Тот случай, когда слова "ушла эпоха" не выглядят…

  • ICTV_Fakty : Будь сміливим, решта – легко. Ким був Джон Маккейн https://t.co/htCqVlCm7Q

  • pwlad2 : RT @VVP2_0: 2008 год. Маккейн боролся за президентский пост с Бараком Обамой. женщина - Я не доверяю Обаме. Он араб. Маккейн - Нет, мэм.…

  • IndriyGreat : RT @Monyavolya: «Моё сердце разбито. Мне так повезло, что я в течение 38 лет проживала это любовное приключение с этим невероятным мужчиной…

  • dapplegrey2012 : RT @Alexey_Pushkov: “Каддафи на выходе, следующий на очереди Башар Асад»,- заявил Джон Маккейн 7 лет назад, в августе 2011 года. Свержения…

  • karina97647077 : RT @xer_ugadali: "Маккейн являлся мужественным человеком", - Леонид Слуцкий. Ещё надо чтобы стоя да с минутой молчания попрощались! А ещё н…

  • Donbasinmyheart : Маккейн... Радоваться не хочу и не буду, но право сказать о покойном «ничего, кроме правды» оставлю за собой- г@нд@доном был усопший.

  • mazepa_karatel : RT @SvobodaRadio: Как cенатор Маккейн отвечал на обвинения в русофобии: "Я — не антироссийский. Я пророссийский, более пророссийский чем то…

  • MikhailPetrov_ : RT @IV1985K: Умер Жора Маккейн. Американцы обвинили во всем Русских хакеров. Британцы унюхали газ Новичек. Шумеры спели гимн. Поляки вы…

  • agmscom : RT @ryabtchuk_roman: Кампания 2008. Женщина говорит, что не доверяет Обаме, потому что "он араб". Маккейн покачал головой: "Нет мэм. Он пор…