рейтинг блогов

Рынок шкур: домогательница

топ 100 блогов miss_tramell29.04.2018 Теги: Бузова Ольга Бузова страшная женщина. И внешне, и, как оказалось, внутренне. По информации «Рынка шкур» Оля натуральным образом домогается мальчиков.

Мальчиков -- потому что им нет ещё 20.

Рынок шкур: домогательница
Фото: Соцсети

Увидит футболиста, и тому -- хана. Начинает преследовать его, словно натуральный Вайнштейн. Пишет ему СМС среди ночи, жалуется на тяжёлую жизнь и рассказывает, как много может дать пацану.


Понятно, что информация «Рынка шкур» -- не истина в последней инстанции. Вполне возможно, что слухи эти порождают завидующие успеху звезды, собирающей аншлаги в ресторанах Саранска и Пензы.

У любого мальчика-футболиста или хоккеиста, как вы понимаете, есть девочки, которые вполне могут ревновать их к Бузовой.

Хотя, вот тут -- объяснение, конечно, с натяжкой. Ревновать к Бузову -- это всё равно, что ревновать к Буратино. Они даже чем-то похожи -- Буратино и Бузова -- оба напоминают оцилиндрованное бревно.

Рынок шкур: домогательница
Фото: Соцсети. Слева направо, не путать: Бузова, брёвна, Буратино

И тем не менее, даже со скидкой на всю спорность источника слухов, информация о домогательствах Бузовой к людям вполне себе правдоподобно звучит.

Ну, действительно, трахаться хочется. Но связываться с Бузкоином очень противно. Любой, глядя на неё, чувствует себя импотентом, потому что Оля и секс -- это две не пересекающиеся прямые.

Рынок шкур: домогательница
Фото: Соцсети

И вот голодная Оленька-голенька видит мальчика и начинает его хотеть. Сам он не даст, поэтому остаются преследования, в ходе которых Бузова теряет всяческий стыд.

Я хочу посоветовать Ольге остановиться. Преследования и домогательства -- это не просто неприлично, но и преступно. Если тебя вдруг кто-то захочет, ты узнаешь об этом, а самой настаивать на сексе нехорошо.

И даже, если посмотреть на Бузову, это преступно.

А как вы считаете, способна Бузова на преследования?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:20

https://bit.ly/2IENXIe
Вечный заработок на хостингах от 120 000 рублей в месяц. Пакет "Базовый"
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Life.ru

"Зай, осторожно с весельем". Звезда "Дома-2" намекнул на ...
Life.ru
Рустам Солнцев заявил, что не хотел бы через некоторое время отправлять певицу на "остров Даны Борисовой".

и другие »

Lenta

Мать Ольги Бузовой обокрали на миллионы рублей
Lenta
Согласно заявлению Бузовой, из ее квартиры пропали 10 тысяч долларов и 9 тысяч евро, а также ювелирные украшения и часы. Кража произошла приблизительно между вечером пятницы 10 августа до полудня субботы 11 августа — в это время хозяйка квартиры отсутствовала дома.
Домушник ограбил мать Ольги Бузовой на шесть миллионовВести.Ru
Квартиру матери Ольги Бузовой ограбили на 6 миллионов рублейStarhit.ru
Квартиру матери Ольги Бузовой в Петербурге обокрали на 6,2 миллиона рублейvokrug.tv
Утро.Ru -Рамблер/новости -РИА Новости -Рамблер/новости
Все похожие статьи: 166 »
Архив записей в блогах:
Наступили осень и очередное преступление Путина. Предыдущее преступление этого тирана отличалось особенным цинизмом – Аделаиде Марковне в трамвае место не уступили. Уставший после тяжёлой работы мужик ей так и сказал, брезгливо стряхивая её каблук с широкой харрасментской лапы – уйди, ...
Те, кто постарше и покупал "колечки" еще в начале 2000-ых, хорошо помнят, что купить кольцо из платины в российском регионе тогда считалось почти шиком. Это сегодня цена металла в кольце с драгоценным камнем почти ничего не стоит, а тогда мы покупали еще кольца без камней и платиновое ...
 Интриганы, когда делаете стряпню - ну пригласите специалиста специализирующегося в области специальностей по специальностям нужных вам специальностей узко-специально напрвленной специальности! Привожу выдержку удивившую меня до ...
слушайте. у меня вопрос. этического плана. вот если у вас такое настроение - что ...
Сухая статистика. Очки и порядок команд в отборе: 11 А. Губанов 45 1 17 И. Семушин 39 2-3 26 П. Уточкин 39 2-3 1 М. Поташев 38 4 14 Р. Саид-Аминов 37 5-7 18 И. Бер Россия 37 5-7 21 А. Богословский 37 5-7 23 М. Савченков 33 8 6 Б. Брукман 32 9-10 25 С. Семахин 32 9-10 4 Н. Лёгенький 31 11 8 И. ...
  • AAnikaeva : Не перестаю смеяться с того, что Бузова из блондинки после расставания с футболистом перекрасилась в брюнетку. ( чт… https://t.co/mWp1fRTqXb

  • sochi_com : Ольга Бузова выступит в Сочи с большим концертом https://t.co/tse46GfPkG https://t.co/8Rowloil9W

  • MargotBresti : настроение: кричать о измени на весь мир, как Олечка Бузова

  • Ke1wNBVJg8VLqwq : Адушкина-это вторая Бузова,пахает как лошадь