рейтинг блогов

Рынок недвижимости рухнул

топ 100 блогов nemihail20.11.2015 Москвичи возвращаются к давно забытому стилю "коммуналки", в моду входит съем жилья в складчину. И это не студенты и мигранты, а взрослые и семейные люди.

Рынок недвижимости рухнул


И всему виной глубокий кризис на рынке недвижимости. Смотрите что вычитал буквально на днях.

Рынок недвижимости рухнул

"...если подобные случаи начнут формировать основную статистику, речь пойдёт уже о катастрофе рынка аренда жилья, отмечают эксперты "

А тем временем мне любопытно знать, а кто они эти эксперты? Те которые работают в Инком, ведь по их данным уже 57% жилья сдаются именно как коммуналки. Не я конечно сталкивался с риэлторами из Инкома, обычно туда набирают волонтёров из числа тех кого не взяли в охрану и на должность вахтёра. Не, но чтобы нести такую чушь...

Для тех кто наслушался вот таких эГспероф и аналитиГов, могу пояснить, как человек с большим опытом. Да проблемы на рынке недвижимости безусловно есть , однако спрос на аренду жилья как был очень высоким, ну разве что остался просто высоким. Возможно проблема есть у квартир премиум сегмента, просто такой информацией я не владею. Но все остальное жилье, особенно бюджетное сдаётся на раз и за ту цену которую её хотят сдать.

Буквально на днях, сдавал квартиру и попал в очень неловкое состояние, когда пришлось отправить обратно домой буквально очередь из людей пожелавших взглянуть на ту самую бетонную "халупу" которою я тут выставлял, с целью взять её в аренду. Люди ближе к ночи припёрлись в Одинцово, а квартира ушла со второго паказа.

Мне вот интересно, а действительно, есть ли среди вас такие, кто имеет семью с детьми снимает квартиру вскладчину с ещё несколькими такими семьями?

Расскажите свою историю или может вы знаете такие семьи?

Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / Ютюб


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда наш президент, господин Медведев, предложил в своем собрании сократить ...
А помните, помните как товарищ Мокренка и прочие пропагандоны верещали, что тыр-54/55 точно-точно не поедут в атаки и будут юзаться исключительно как САУ? Я вот помню. Даже жалкий Контакт зажали, негодяи. ...
Меня сегодня бабуля наша слегка ошарашила. Предложила мне подработку продуктом APL. Оказывается она давно занимается распространением, «не очень активно» - видимо поэтому ещё не в журнале Форбс. Я как бы не против совсем, человек на пенсии, нравится- отлично, лишняя копеечка капает - ...
Начало Не бывает случайных встреч. Людей случайных не бывает. Так утверждают  мудрецы и те, кому не на что надеяться, кроме судьбы, кармы или астральных сущностей. Жизнь с круглой задницей складывалась не то чтобы сильно хорошо. Обычно складывалась. Отношения были похожи на ноющий зуб ...
Австралия, Квинсланд, ...