рейтинг блогов

Рыдающее дыхание гетеросексуалов

топ 100 блогов lena_malaa10.05.2017

- Наум Аронович, и почему Вы такой грустный?
- Сын женится.
- Зачем грустить, у других тоже сыновья женятся. И какое имя невесты?
- Степан.
- Да, действительно не еврейское имя.


Есть много способов сохранения здоровья. Наилучшим способом можно назвать криоконсервацию, но это все же достаточно неудобно в обыденной жизни.
Поэтому мои гуры стараются открыть новые способы исцеления людей.

Сегодня мы познакомимся с кандидатом исторических наук Юрием Вилунасом, на рыданиях которого гомосексуалисты и лесбиянки превращаются в обычных людей.

Рыдающее дыхание гетеросексуалов


Основа жизни на Земле, как выяснил Вилунас, это правильное дыхание.
Когда человек начинает использовать рыдающее дыхание, он практически моментально снимает все
препятствия для доставки кислорода к клеткам органов, активизирует обмен веществ и обеспечивает быстрое оздоровление без лекарств, тем самым фактически реализуя идею К. П. Бутейко. Этот идеальный вариант дыхания приводится в действие самим организмом во время плача. В народе это давно заметили (отсюда совет: «поплачь — полегчает»). Механизм плача существует с тех пор, как появился первый человек на Земле.
Открытие рыдающего дыхания впервые дало ответ. Все дело в особенностях дыхания, которое появляется при плаче:
а) вдох и выдох делаются только ртом;
б) выдох продолжительнее вдоха.
При выдохе следует произносить один из следующих трех звуков: «ха», «фу» или «ффф». Тот звук для вас лучше, при котором легче и приятнее осуществляется выдох.

У людей с неправильным носовым дыханием постоянно нарушен обмен веществ, что и определяет наличие у них, как правило, не одной, а нескольких болезней одновременно. Характерные для них болезни: гипертония и гипотония, сердечно-сосудистые заболевания (ишемия, стенокардия, аритмия, мерцательная аритмия), бронхиальная астма, сахарный диабет, бронхиты, туберкулез, рак, СПИД, язвы желудка и многие другие. Причина всех этих болезней одна — неправильное дыхание.

Но и это еще не все.



Юрий Вилунас разработал точную и медицински обоснованную методику поиска гомосексуалистов и борьбы с ними. Передаю слово Юрию:
Признаки больного гомосексуализмом:
Внешний вид – практически не отличается от обычного человека.
Внутренние органы – каких-либо отличий не имеется.
По внутренней сущности – это совершенно другой вид человека по сравнению с тем человеком, который появился на Земле тысячи лет назад.
У больных гомосексуализмом произошло перерождение всей прежней генной структуры организма. У них сформировался иной по сравнению с обычными людьми генотип, который определяет особое поведение в обществе, их разум, мышление, психологию, логику.
Самое главное – у них полностью подавлен инстинкт естественного размножения.
Отсюда однополая любовь, однополые браки и семьи. Поэтому все мутанты обречены на полное вымирание через поколение.



Как определить гомосексуалиста?
Чтобы эффективно лечить гомосексуалиста, надо его быстро и точно определить, обнаружить.
Самый простой вариант его «вычисления» – обратить внимание на его действия. Если мужчина живет с мужчиной, а женщина с женщиной, то понятно, что эти люди нуждаются в лечении. Могут быть разные гомосексуальные клубы, посетители которых хорошо известны окружающим. Гомосексуалисты активно посещают разного рода демонстрации, собираются на свои съезды, создают организации и т. п.
Понятно, что проще всего определить их в западных странах, где мутация охватывает почти половину населения, где нередки столкновения «стенка на стенку» их сторонников и противников. В этих условиях крайне важно убедить больных людей в необходимости лечения. А это, пожалуй, самое трудное.
Во-первых, имея перерожденную внутреннюю генную структуру, гомосексуалисты могут не принять идею необходимости их лечения.
Во-вторых, помешанные на идеях демократии и свободы личности, эти люди могут воспринять идею о необходимости лечения как «заговор» своих противников, стремящихся любыми способами изолировать их от общества.
Причина необъяснимой агрессивности гомосексуалистов
На уровне интуиции, инстинкта они чувствуют свой смертельный конец: за ними никого нет – только пугающая мертвая пустота: никакого потомства, наследников, кто мог бы вспомнить о них после смерти добрым словом. Они были на Земле, ушли с Земли и все о них забыли.
Но как сделать так, чтобы о них помнили, как оставить о себе память? Действовать агрессивно.
Если они будут совершать агрессивные и как можно более вызывающие действия, о них, по крайней мере при их жизни, будут чаще писать и говорить. А это для них так важно!
Агрессивность – это жест полного отчаяния, безысходности гомосексуалистов при жизни в человеческом (нормальном) обществе, которое их совершенно не понимает, не принимает, отвергает, борется с ними, а самое страшное для них – просто игнорирует, не обращает никакого внимания и даже относится с изрядной долей отвращения.
Понятно, что, живя в такой враждебной и игнорирующей атмосфере, гомосексуалисты жизненно нуждаются в снятии нервного стресса, напряжения – и агрессивность позволяет им в какой-то мере достигать этого. Спокойная неприметная жизнь без агрессивных выходок, демонстраций делает жизнь гомосексуалиста совершенно невыносимой.
Вот почему агрессивность – это единственный приемлемый для гомосексуалистов способ существования!

Гомосексуалисты, не расстраивайтесь. Вас еще можно спасти.

Рыдающее дыхание гетеросексуалов


Лечение гомосексуализма
Излечение больных гомосексуализмом возможно, но только не лекарствами, а открытыми природными механизмами оздоровления: рыдающим дыханием, импульсным самомассажем и другими. Врачи лекарственными средствами на протяжении многих поколений отрывали людей от Природы, подрывали их здоровье, понижали иммунитет и внесли свой максимальный вклад в произошедшую мутацию миллионов. Вот почему к лечению гомосексуалистов врачей с их лекарственными препаратами и близко подпускать нельзя.
Можно сказать и так: гомосексуализм и гомосексуалисты – это наиболее яркий показатель того негативного результата, который дала человечеству лекарственная медицина.
Не поняв, как Природа устроила здоровье людей и какие механизмы были даны каждому человеку, лекарственная медицина нанесла колоссальный вред человечеству и буквально подвела его к гибели.
Излечение гомосексуализма как последней болезни в истории человечества прямо зависит о того, будет ли участвовать в этом процессе лекарственная медицина. Если врачи, не дай бог, начнут лечить гомосексуалистов – и они умрут, и человечество погибнет, а гомосексуализм окажется болезнью, которая положит конец цивилизации.


Рыдающее дыхание гетеросексуалов


Гомосексуалисты и больные, записывайте!
Я сейчас вам процитирую гуру, который рассказывает, как правильной подготовкой ко сну можно перебить гомосексуальные желания и прочие болезни:

Снимаете с себя всю одежду и садитесь на постель, опустив ноги на пол. В положении сидя происходит естественное расслабление вашего организма, ничего специально расслаблять не требуется. Следите за своим состоянием.
Если где-то появилось желание почесаться — надо почесаться. Возможные варианты действий здесь такие.
1. Вы начинаете произвольно поглаживать тело (грудь, спину, руки, ноги, живот, голову) легкими поверхностными движениями рук (ладонями, пальцами) или массажной щеткой; если где-то вам стало приятно или зачесалось, то делаете массаж этого места;
2. При потребности в рыдающем дыхании — начинаете так дышать.
В любом случае в дальнейшем вы в произвольном порядке чередуете в зависимости от возникающей обстановки:
а) импульсный самомассаж;
б) шумное носовое дыхание;
в) рыдающее дыхание

Не забываем о самомассаже тех мест, которые приятно массировать!

В отличие от классического массажа импульсный самомассаж можно проводить не только в положениях лежа и сидя, но и стоя, а также при ходьбе. К примеру, вы ходите по комнате и можете время от времени массировать себя в соответствии с возникающей потребностью. Для проведения такого массажа необходимо быть легко одетым (трусы, легкий халат и т. п.).
Удовольствие и отсутствие боли – важнейший критерий правильности и полезности проводимого массажа


Рыдающее дыхание гетеросексуалов


Девушки, хотите быть стройняшками? Питайтесь как советует Вилунас, и худейте!

Парадокс первый: ешь когда хочешь (а не по часам).
Парадокс второй: ешь что хочешь (а не то, что тебе предлагают как самое полезное).
Парадокс третий: ешь сколько хочешь (а не вставай из-за стола с чувством голода и не подсчитывай при приеме пищи количество заключенных в ней калорий).
Парадокс четвертый: не ложись спать на голодный желудок (как это предлагают делать врачи). Прежде всего — не ложитесь спать на голодный желудок. Ночью в организме идет активный восстановительный процесс, излечение больных органов. А так как все органы излечиваются не лекарствами, а полноценным питанием, следовательно, в организме, в крови должно быть много питательных веществ. Отсюда понятно, какой огромный вред здоровью людей наносит врачебная рекомендация как можно меньше есть на ночь, ложиться спать «на свободный, голодный желудок».
Парадокс пятый: не ешь, если не хочешь (к примеру, утром, после сна, как это предлагают делать медики).
Парадокс шестой: не ешь то, чего не хочешь (даже если говорят, что это самое полезное).
Парадокс седьмой: принимай жидкости сколько хочешь в соответствии со своей потребностью и когда хочешь: днем и ночью, до еды, во время еды и после еды без всяких ограничений и до полного насыщения.

Но, чтобы похудеть, обжираясь на ночь, достаточно немного поплакать рыдающе подышать перед сном. Вилунас гарантирует.



Гомосексуализмом и проблемой стройности автор не ограничивается. Вилунас, спаситель Вселенной, предлагает нам выход вообще из всех болезней.
Необходимо принять самые срочные меры в следующих направлениях:
1. За 2–3 месяца познакомить все население с азами естественной медицины академика Юрия Вилунаса. Каждый человек должен овладеть природными механизмами здоровья, которые имеются у всех людей и позволяют излечивать любые болезни без применения лекарственных препаратов.
2. Запретить рекламу любых лекарств.
3. Все лекарства выдавать больным в аптеках в минимальном количестве только по рецептам лечащих врачей.
4. По всей стране создать сеть консультативных пунктов по естественной медицине.
5. По телевидению, радио, в других средствах массовой информации начать публикацию материалов об излечении разных болезней безлекарственными методиками рыдающего дыхания и о правилах естественного ночного отдыха, естественного питания, природного импульсного самомассажа.
6. Больным людям сократить прием лекарств, выписываемых врачами, в течение первого года на 20 %, а за 5 лет довести их употребление до 10 % от нынешнего уровня.
7. Все болезни, которые врачи объявляют неизлечимыми (сахарный диабет, туберкулез, аритмия, пневмония, бронхиальная астма и др.), лечить только рыдающим дыханием и другими природными механизмами оздоровления, чтобы всех нынешних больных сделать здоровыми за ближайшие 2–3 года.

Кто тут еще не рыдает? Вилунас уже бежит к тебе, гомосексуалист. Бежит и плачет.

Спасибо мужу за эту дивную находку.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Нельзя унижать свое человеческое достоинство общением с недочеловеками, как с людьми, на равных. Этим вы позорите род людской, а это - "расовое" преступление. Фашня, говорящие животные, обиженные, подонки и огрызки социума - это другой биологический вид. Они - иные. И я говорю это ...
Отопление дали, стало тёпленько в квартире)Кто не рад, потому что на солнечной стороне к-ры. Мы с мурычем рады) Видела вот такой транспорт сгодня) прыгнул под ноги, чуть не раздавила и сама не навернулась, нарушитель) цветная паутина рёв в др. стороне, а так прям надо ...
Только что закончил тренировку - сделал проходку в брусьях: +72 кг (текущий вес 88) на одно чистое повторение и два с небольшим контролем ноги (на брусьях с большим весом, еще и не очень удачно закрепленным на поясе, начинаются проблемы со ...
Серия фотографий, сделанных в 1989-м году на сборочных линиях Пекинского автомобильного завода, на котором собирались внедорожники Beijing BJ212 ...
Оригинал взят у deruluft в Советская авиация 1941-1945. 67 фотографий с "Победа. 1941–1945" (Архивы России) Собрал с сайта «Победа. 1941–1945» фотографии с аэропланами. Подписи и легенды к фотографиям взял оттуда же. 1. Авиатехники Ленинградского фронта 1-го ...