рейтинг блогов

РФ: признаки реализации плана "Ост"

топ 100 блогов skeptimist19.07.2018 Теги: Медведев РФ: признаки реализации плана Ост

На воротах концлагеря Бухенвальд с внутренней стороны была надпись "Каждому своё".
И не исключено, что план "Ост" воплощается в новой форме правительством Д. Медведева. Об этом в частности свидетельствует т.н. пенсионная реформа, а также реформы здравоохранения и образования.
И не только.

Федеральный бюджет продолжает захлебываться от денег: его профицит увеличился с 1,8% ВВП (405,3 млрд.руб.) по итогам I квартала до 3,3% ВВП (265,6 млрд.руб.) в мае и 4,0% ВВП (342,5 млрд.руб.) - в июне. По итогам первого полугодия профицит составил 1,9% ВВП ;877,3 млрд.руб.) - по сравнению с намеченным на год дефицитом в 1,3% ВВП.

Неиспользуемые остатки средств на счетах федерального бюджета выросли за июнь на 182,8 млрд.руб., а в целом за полугодие - на 1,9 трлн.руб. и превысили 8,0 трлн.руб.

Михаил Делягин отметил:

"Правительство Медведева накопило в бюджете колоссальные деньги, достаточные для того, чтобы заново построить всю Россию, - но категорически не желает использовать деньги российских налогоплательщиков на благо их Родины, рассматривая использование бюджетных резервов на нужды России как нечто абсолютно недопустимое и не подлежащее обсуждению.

Захлебываясь от денег, Медведев и компания обрушивают на Россию новый вал либеральных реформ, объективно направленный, насколько можно судить, на разграбление и уничтожение России - и пенсионное ограбление россиян вместе с повышением НДС являются, похоже, лишь прелюдией к новому чудовищному либеальному беспределу.

То, что действия либерального правительства РФ, десятилетиями маринующего в бюджете (и сжигающего в огне продолжающейся инфляции) триллионы рублей, до сих пор не получили юридической оценки, очень ярко говорит как о правовом уровне, так и о геополитической ориентации как силовых структур и судебной системы РФ, так и всей правящей тусовки в целом." 

Источник

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Федеральное агентство новостей No.1

Медведев: Курбан-байрам – это милосердие, призыв к добру и взаимному уважению
Мир24
Премьер-министр России Дмитрий Медведев поздравил руководителей духовных управлений мусульман России с праздником Курбан-байрам. Он отметил, что этот день наполнен для всех мусульман самыми светлыми чувствами и ожиданиями, сообщается на сайте правительства.
Медведев поздравил российских мусульман с Курбан-байрамомФедеральное агентство новостей No.1
Путин и Медведев поздравили мусульман с праздником Курбан-байрамEADaily
Путин и Медведев поздравили мусульман России с праздником Курбан-байрамНовости Mail.Ru
«Россия для всех». Дагестан (пресс-релиз) -Sputnik Таджикистан -Интерфакс Азербайджан
Все похожие статьи: 1 113 »

РБК

Медведев добавил по одному заместителю главам четырех министерств
РБК
Глава правительства России Дмитрий Медведев подписал постановление об увеличении числа заместителей у министров транспорта, сельского хозяйства, здравоохранения, строительства и ЖКХ. Документ опубликован на официальном портале правовой информации. Каждому из ...
Медведев освободил Фомичева от должности замглавы МЭРИзвестия
Медведев освободил от должности замглавы МЭР Олега ФомичеваРоссийская Газета
Медведев освободил от должности замглавы МинэкономразвитияТВ Центр - Официальный сайт телекомпании
Газета.Ru -ТАСС -Аргументы и факты
Все похожие статьи: 48 »
Архив записей в блогах:
"7 июля диссертационный совет Белгородского государственного университета отказался лишать министра культуры России Владимира Мединского ученой степени доктора исторических наук..." "Сейчас в связи с диссертацией Мединского идет разговор о якобы присутствующем там плагиате, однако ...
...
Алексей Дунаев: "Ковидобесие набирает обороты Все, как и предполагалось. В Спб с 1 ноября вводят коды. Сам ВВП дал команду Воробьеву расширить принудиловку в МО: https://ria.ru/20211018/podmoskove-1755036665.html Скоро то же самое будет и в Москве. Скоро истекают полгода, данные ...
Реставраторы Прадо представили ранее неизвестную картину Брейгеля-старшего (до сих пор считалось что до нас дошло только 40 написанных им картин "Вино на празднике Святого Мартина" (1563-1565) Крестьяне, дети, нищие, воры и пьяницы празднуют ...
Откраваю любое приложение и вот что мне пишут: ОшибкаУважаемый пользователь!При ...
  • ggessen1 : RT @zaur_aliyarov: Кудрин призвал добиваться роста пенсии до 70% от зарплаты. Медведев призвал защитить пенсионеров от увольнения. Набиулли…

  • fraufalsch : @Cbandist @paimaiifm @LoraSuslova Да, Медведев. Нам он говорил, что мы все колхоз

  • Longermans : RT @prekrasnoe20161: Глава правительства Медведев подписал постановление об увеличении числа заместителей у министров транспорта, с/хозяйст…

  • Permkrai_ER : RT @er_novosti: Дмитрий Медведев поздравил российских мусульман с праздником Курбан-байрам. Председатель Правительства РФ уверен, что мусул…

  • Perpetumdiablo : RT @DJ__Trump: Медведев сравнил усиление санкций США с объявлением экономической войны, на которое «необходимо будет реагировать». Даёшь п…

  • timophey77 : RT @OkRP2Aiuu6HsXbi: Смотрю в окошко как степи ветер сухие какашки гоняет. Вчера в одну сторону гонял. Сегодня обратно. И так всю жизнь. Ес…

  • Anton_Kaluzhny : RT @Rus_Nationalist: Путин разведен. Медведев с женой вместе только для вида. Мужа Матвиенко никто не видел. Володин - ну понятно. Собянин…

  • samvelova_i : @bonus2k @sunshine_1155 Человек, расстрелявший царскую семью носил двойную фамилию-Медведев-Кудрин. Думаете совпаде… https://t.co/TPFhOLt2EL

  • 1U70deWB2QiqOQI : RT @Lndcalling: Хоркина: – Ну, у нас же Медведев был президентом. Власть же менялась.