Резня на Кубани

топ 100 блогов runo_lj07.11.2010 На Кубани, в станице Кущевской, 4 ноября произошло массовое убийство: убийцы воровались в дом и вырезали 12 человек. Никого не оставили в живых, даже трех малолетних детей.

В станице Кущевской в сгоревшем доме на улице Зеленой, 6 были найдены 12 трупов, в том числе среди погибших, по предварительным данным, - трое детей, сообщает Следственный комитет России. "В ходе осмотра установлено, что смерть одного малолетнего ребенка наступила от отравления угарным газом, второго - от удушения, - сообщил Владимир Маркин. - Остальные 10 человек скончались от многочисленных колото-резаных ранений. В доме, где были найдены тела, также обнаружены три очага возгорания". Дело взял под личный контроль генеральный прокурор РФ России Юрий Чайка. По его указанию на место трагедии прокурор Краснодарского края Леонид Коржинек.

Случай вопиющий даже для одичавшей бандитской эрэфии. Основная версия властей - заказное убийство: среди убитых опознан финансовый директор крупной компании, занимавшейся зерном:

Финансовый директор компании ОАО "АСТОН" Владимир Мироненко был убит в пятницу в частном доме в станице Кущевская Краснодарского края, где следователи нашли 12 погибших, сообщил РИА Новости представитель компании.

Ранее источник в районной администрации сообщил, что в числе убитых - гость хозяев дома из Ростова-на-Дону Владимир Мироненко 1964 года рождения.

"Мироненко работал финансовым директором ОАО "АСТОН", - сказал сотрудник компании, добавив, что следователи подтвердили им факт смерти Мироненко.

На официальном сайте "АСТОН" говорится, что компания является одним из крупнейших российских производителей продуктов питания и пищевых ингредиентов, ведущий экспортер сельхозпродукции и растительных масел. Компания создана в 1997 году, головной офис находится в Ростове-на-Дону. В структурных подразделениях "АСТОНа" работает более 3 тысяч сотрудников.

Странное "заказное убийство". По-моему, вырезать ножами сразу две семьи, чтобы расправиться с конкурентом или неугодившим бизнесменом, может только маньяк, которого наняли наемным убийцем.  

Мне представляется, что есть куда более естественная и понятная версия этого кошмара на улице Зеленой: массовое убийство совершили кавказцы. Вероятнее всего - чеченцы. Ведь точно так же они резали русских несколько лет в самой Чечне. Теперь, после нескольких лет успешной  путинской политики, зверьки, вырезав всех русских в Чечне, потянулись на Кубань и русские города. Где занимаются тем же самым  - режут людей.

4 ноября по всей стране прошел "Русский марш". Вполне возможно, что зверьки таким образом хотели продемонстирировать силу, в соответствии со своими пещерными представлениями о том, что такое сила и как ее проявить. И лучший способ сделать это, по их представлением - "рэзать русских свиней". В том числе и малолетних детей, конечно.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня 31 мая - Всемирный день без табака (World No Tobacco Day). Посещая Токио я сделал несколько снимков, посвященных теме запрета курения. Муниципальные власти имеют право запрещать курение в общественных местах и на улицах. Похоже, что скоро запреты ...
Первый ряд слева направо: Джасинто Серрати (Италия), Лев Троцкий, Пауль Леви (Германия), Григорий Зиновьев, Михаил Калинин, Карл Радек. 1920 23 сентября — день рождения Григория Евсеевича Зиновьева (1883—1936). Человек он был, конечно, своеобразный, и если сторонников Сталина, ...
приходишь на работу, весь деловой... полон под завязку кофе, энергии и планов. садишься за рабочий стол... ...
«Германия. Свой среди своих» - книга совершенно невероятная, хотя бы потому что ее написала am1975 . Автор  феерической оды фрикам (ака «Круглых кубиков»)  просто не способен  на заурядность.  Эта новая книга о том, какой Аня видит Германию, и о том, как она ...
Десантников первыми засылают в горячие точки. Они свой праздник заслужили. Несколько лет назад был в десантной военной части по делам. Выяснилось, что у тамошних десантников полно разнообразных трофеев - причем, не только из Грузии, но и из других мест - о которых обыватель даже не под ...