РЕЗИНА И ИНТИМ. Рассказ писателя Цыпкина об удивительном на шиномонтаже

топ 100 блогов gmorder21.03.2016
История САШИ ЦЫПКИНА о борделях, шиномонтаже и перемене этих слагаемых мужского счастья.
Проезжая мимо шиномонтажа, подумал, что «развал—схождение» — отличный девиз для семейного психоаналитика.
Еще один забавный факт о борделях. Организаторы древнейшего промысла чрезвычайно заботливые люди и всегда пеклись о семейных скрепах. Своим клиентам они вручали визитки с асексуальной надписью «Шиномонтаж».
Расчет верный. Такая визитка, лежащая в портмоне, подозрений не вызывает.
Я рассказал об этом чудесном маркетинговом ходе своей девушке и забыл. Оказалось, она не забыла.
Прошло пару месяцев, наступил июнь, и я традиционно задумался о смене зимней резины на летнюю. Поехал в шиномонтаж, всё сделали быстро и дешево. Я взял карточку с адресом и кинул ее на столик в прихожей, где аккуратно валялись все ВАЖНЫЕ документы.
Еще через несколько дней моя девушка в каком-то обычном вечернем разговоре уведомляет меня:
— Прости, не спросила разрешения, но визитку твоего борделя я отдала приятелю — ему иностранцев выгулять нужно.
Я чуть не подавился:
— Какого борделя?
— Ну, у тебя лежала визитка «Шиномонтажа», я решила, что это с той журналистской истории.
— Вообще-то это реальный «Шиномонтаж»...— сказал я со смешанными чувствами легкой обиды и облегчения.
— Да? А предупредить нельзя было?! Сейчас туда двух итальянцев приведут! Надо срочно звонить Андрею!
— Не звони,— в моих глазах сверкнул адский азарт.
— Ну ты и скотина...— ответила с улыбкой виновница торжества.
Спать мы не могли и словно школьники в ожидании взрыва бомбочки прожигали глазами телефон.
В 1:30 пришла смс: «Я убью тебя».
Ну а теперь история словами сластолюбца Андрея:
Все шло по обычной схеме для иностранцев половозрелого возраста, попадающих в Россию:
18:00. «Мы поужинаем и спать».
21:00. «А может, сходим в хороший стрипбар, просто посмотрим».
23:00. «Почему в „Максимусе“ это стоит 1000 долларов?! Есть ли где-нибудь дешевле?»
В 23:01 Андрей, отчаянно желавший выслужиться и выглядеть человеком, бывавшим на дне, достал волшебную визитку и набрал номер:
— Работаем?
— Круглосуточно.
— Нас трое, примете в гости?
— Мастер один, подождать придется.
Шифруются. Понятно.
— Так мы втроем к одному сразу,— весело пошутил организатор разгула — и вся троица села в такси.
«Шиномонтаж» находился в фешенебельных трущобах Петроградской стороны. Промзона позапрошлого века, плавно переходящая в дома пониженной комфортности. В таких местах русским днем страшно, а уж итальянцам, да еще и ночью... Они даже из такси выходить отказались поначалу. Но водитель тоже не очень-то хотел задерживаться в столь недружелюбном месте, и в итоге троица боязливо вошла в железный бокс.
— Андрей, ты уверен, что мы ТУДА пришли?
Неуверенный Андрей уверенно заявил, что в России все бордели выглядят именно так в целях конспирации.
Тут стоит отметить, что было Андрею 23, и в публичных домах он до этого не бывал. Но история про мои журналистские похождения до него докатилась, поэтому он и обратился ко мне за советом. То есть он не знал, может ли бордель начинаться с «Шиномонтажа», как театр с вешалки.
Подойдя к единственному в коробке человеку, Андрей проговорил:
— Нам бы отдохнуть...
Мастер отвлекся от своих железяк, озадаченно посмотрел на посетителя, на глупо улыбающихся итальянцев, подумал и решил уточнить:
— Мне бы тоже. Вы чего хотите?
— Ну... хотим поменять деньги на секс. Нам сказали, с вами этот вопрос решить можно,— Андрей подмигнул и похотливо улыбнулся.
— Я тебе, сука, сейчас домкрат в жопу запихаю!! Развелось, б... пидарасов!
Андрей получил легкий удар в живот и тычок в челюсть. Итальянцы немедленно сбежали, потеряв интерес к российским борделям навсегда.
— Мужик, ты чего?! Нам сказали, тут салон с проститутками! У меня визитка есть! — Завопил горе-экскурсовод.
Мужик посмотрел на визитку и пнул Андрея еще раз.
— Ты что, дебил? Тут же «Шиномонтаж» написано!
— Мне сказали, это для конспирации!
Мастер подобрел и даже засмеялся.
— Для чего? Тебя кто развел-то так?
Далее гуру покрышек разъяснил Андрею расположение домов терпимости в данном микрорайоне, налил сто граммов в качестве моральной компенсации и проехался по трусливым итальянцам, бросившим товарища.
А еще через десять минут смс «Я убью тебя» полетело из «Шиномонтажа» в нашу квартиру. Вслед за смс полетел оттуда и Андрей. Иностранцев поблизости видно не было. Более того, в округе не было видно никого. Вдалеке светилось что-то похожее на бензоколонку. Дезертиры ожидаемо оказались там. Красивые, модные, обосравшиеся. Объяснить произошедшее Андрей не мог, поэтому многозначительно сказал: «Извините, парни, это Россия».
Поиски любви кончились, гости были отвезены в отель.
На следующий день итальянцы пожаловались начальнику Андрея, что тот притащил всех в бандитский притон, где русская мафия их чуть не убила, и бросил там одних. Перед итальянцами извинились и подарили по банке икры. Домой они вернулись героями. Через третьи руки до Андрея дошла их интерпретация событий уже со стрельбой и победой итальянцев над десятками бывших спецназовцев.
Наш же товарищ надолго обрел славу специалиста по публичным домам и месяц с нами не разговаривал. Нечего было выслуживаться и пытаться быть тем, кем не являешься.

http://www.livejournal.com/magazine/1415920.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Поиграю немного в samogon с его "хронически поздравительным" В этот день (12 апреля), но только в 2014 году, реконструктор и будущий телеведущий Игорь СТРЕЛКОВ решив, что ну его нахрен праздновать этот День Космонавтики и посмотрев выступление ВВП, о том, что "Крым брали те ...
Кто бы мог подумать, что моя любимая песня, которую я пел в своем скоростном бульдозере Delta-88, пересекая поросшие полынью великие равнины, оказывается является зашифрованной отгадкой к самым страшным секретам 20 века. Более того оказываетя она была любимой песней гениального Бобба ...
Вчера я узнала, что моя запись о произведениях искусства, повлиявших на этот мир победила в конкурсе "мой топ", в номинации "самый интеллектуальный топ". Честно говоря, мне было неожиданно узнать об этом. Приятно. Вначале я ни о какой победе не думала, да и главным для меня была не ...
Снова в "Однажды в Ташкенте" О, какой комодик )) Лепешки Плов с бараниной Чучвара  Назовем это сметаной Хашлама с бараниной Мяса много И очень вкусный бульон Всё очень ...
26 июня 2010 года в 15:30 по московскому времени произойдёт Лунное затмение. Почти в каждый год бывает самое меньшее два полнолуния, когда происходит это странное явление – затмение Луны. Лунное затмение – это частичное или полное затемнение Луны ...