Революция веников?

топ 100 блогов nikolagrek21.09.2012 Сразу предупреждаю,я не сторонник Саакашвили.У меня к нему личные счёты, за моего друга детства.Но факты вещь упрямая.И за то что из криминализированной до предела ,раздираемой корупцией банановой республики,Мишико смог сделать нормальную цивилизованную страну,я ему благодарен безмерно.

Туточки на днях , в этих ваших интернетах , появилось несколько ацких роликов, вызвавших анальный зуд у мишистов,безудержно - радостный сёр кирпичами у антимишистов и прочих пропутенов.
Последние патетически вопрошали: это и есть ваша хваленная грызунская демократия?,что она не не работает без палки в жопе?
Отвечу: не работает и работать не будет и вот почему...
Может конечно Брейвику в толерантных норвегиях можно впаять 21 год комфортабельной тюрьмы за 77 человек,но невозможно заставить ,человека поставившего себя НАД ЗАКОНОМ ,демократичненькими увещеваниями бросить профессиональную преступность. С другой  стороны я абсолютно согласен   - бить ,а тем более запихивать различные предметы в задницу арестанту нехорошо,неправильно и не рукопожатно (гы-гы),но ...



Вот просто уважаемый читатель спроецируй,на себя ситуацию.Вот тебя всего такого толерантного и мягкого из уютненнькой ЖЖшки берёт и неведомой силой заносит на войну.Где ты являешься командиром отделения и есть у тебя один пленный.Пленных пытать нехорошо,и Женевская конвенция 49 года неодобряэ.Но у тебя один выход,у всего такого интеллигентного, культурного не дикаря .Либо порезать на ремни пленного в попытке вытянуть из него жизненно необходимую информацию в близжайшие пару часов,либо интелегентно уговаривать его пару дней,приводя ему обоснованные аргументы.
Каков будет твой выбор? А?
Собой то ладно,можно пожертвовать во имя человечности,а вот как принести в жертву десять человек с надеждой взирающих на тебя - вот командир и он выручит....
Вот теперь любому офисному чмырю,любой домохозяйке,возмушющейся жестокостью,станет ясно.

Итак имеем человека,который поставил себя выше ЗАКОНА.Дескать этот закон написан для баранов,а Я волк. Но тогда же действует  элементарное! ты волк ,заебись, но тогда общество не желает общаться с тобой как с бараном,а будет исключительно как с волком.

Просто упрощу,если ты поставил себя вне закона,то имей ввиду и с тобой будут обращаться тоже вне его.
А то взяли моду -вне закона охуячить по голове дубъём в переулке можно,и тут же , ежели взяли за жопу - уповать на него и говорить ,а вы докажите по закону.
Резюмируя в общем скажу так :решил жить вне ЗАКОНА,знай что и с тобой будет так же.

Профессионального преступника,невозможно заставить жить по человечески,его можно только морально сломать и  опустить,чтобы к нему не тянулись прочие.Что с успехом и демонстрирует система исполнения наказания в Грузии.
Никогда не пробовали проповедовать львам? Был такой один придурок,так его львы и сожрали.Так что всем офисным планктонам и прочим домохозяйкам предлагаю пойти в криминал и с уговором и добрым словом попытаться отстранить их.А я с удовольствием посмеюсь над очередным идиотизмом.

В итоге резюмЭ будет таким : вы бля в уютных ЖЖшках ,не знаете изнанки жизни,так и сидите в своём сладком неведении и не возмущайтесь, когда за вас собирают дерьмо.
Как то так получилось ,что на тему насилия ,я до хуя общался с народом , которому по работе положено выгребать дерьмо .Это и ВВшники - курки,это и опера и следаки.Мнение у всех было одним и тем же.
- Илюх,вот стоит перед тобой наглый такой жулик и говорит : а чё ты со мной сделаешь по закону? да нихуя! ,а завтра приедет мой адвокат....,а жена твоя проживает по такому то адресу и ребёнок у неё есть от тебя...
А не опустите ли его после этих слов, его так ,чтобы ему в криминальном мире никто руки не подал? ась хомячки? 
Так вот, выход у вас  ,толерантные вы мои, в таком случае будет только один.С первого же захода на тюрьму,сломать об колено "борзого",тут же без всяких сантиментов.А если будет  "борзеть" дальше ломать его дальше .Лишая его вообще всякого человеческого обличья,чтобы никогда в его криминальных куриных мозгах ,не родилось и мысли о мщении.
А ведь особенно это актуально в маленькой Грузии.

Вы, офисный планктон,срёте на унитазе не задумываясь о том,что есть люди в объязаности которых входит прочищать дерьмо в трубах,и если вам показать съёмку работы тех же золотарей,вы будете зажимать ухоженными пальчиками носик и говорить: фи  как это некультурно и некрасиво... Ага тем не менее они есть и благодаря им вы не купаетесь в говне!
Но бля! вам же для гармоничного восприятия мира,легче считать что всего этого дерьма нет.
И вот когда подобное гавно иногда доходит до ваших глаз ,ушей ,носа , вы начинаете орать в поисках демократии.Ога! сочувствовать  несчатненьким заключённым которых пиздят за то что сделали,потом опускают за то что не захотели принять общечеловеческого общежития.

Ну в общем я несколько утомился переливая из пустого в порожнее.
Подлая,мерзкая,ужасная изнанка вашего спокойствия на улицах,вашего комфортного существования,вашей счастливой поездки в Гр.... впрочем куда угодно ЕСТЬ!
И чаще всего эта изнанка вашего спокойствия неприглядна.Да бляд! 

Половина записи куда то пропала при отправке сууука ...

Придется позже перенабить 

Добавил пропавшую часть .

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Подводим итоги нашего вернисажа) Сегодня можно сказать, что победили все! А если по очкам, то так: у Веры, ака camomile , Дмитрия, ака aptmy3eoh , Анатолия, ака anatbel , Кати, ака ter_psich_ora1 , Татьяны, ака dematanya по 38 баллов. Дмитрий, ...
я понимаю,что со мной что-то не совсем то. Мне нравится читать отчеты о поездках,особенно про места,где я уже была или мне предстоит.Мне нравится,когда в меру художественно и в меру лаконично люди резюмируют свои впечатления,подкрепляя рассказ ...
Возможно Челси усилиться несколькими игроками. Руководство аристократов готово отдать 21 миллион фунтов за то, что вернуть в свой состав своего бывшего полузащитника Неманью Матича, который сейчас выступает за Бенфику. В январе 2011 года этого футболиста сделали разменной монетой в ...
Дорогие друзья! Позвольте мне обратиться к вам с, извините за тавтологию, с обращением. Настоящим обращением имею сообщить, что Мюзикл «Обыкновенное Чудо» в марте завершает свой сезон. Почти пять месяцев, ежедневно, мы совершали чудеса – во ...
В США была очень популярна серия книг "Где же Уолдо?", напичканная картинками, на которых нужно было отыскать веселого очкарика в красно-черном полосатом свитере. Но ведь не только детям хочется пройти пару тестов на внимательность? Это вариация для взрослой аудитории под названием "Где ж ...