Революция. Начало.

топ 100 блогов solidarnost_lj04.07.2011


Омский политик, лидер ОПОРЫ РОССИИ Владимир Виноградов вместе с омскими предпринимателями принял решение провести 21 мая 2011 года митинг в Омске порядка тысячи человек.
Этот митинг должен был стать абсолютно уникальным событием. Сотни предпринимателей, рабочих и служащих намеревались выступить против бездействия и коррупции в омской полиции.
Предприниматель Мкртчян имеет «волшебную крышу» - такую которая делает его абсолютно недоступным для уголовного преследования. Именно эта «крыша» вызывает ненависть и раздражение омичей: кто-то готов свести счеты с жизнью, а кто-то готов «взяться за вилы».
В ряду таких волшебных «предпринимателей», которым все можно и у которых тоже есть «волшебная крыша» в омской полиции также стоят Валентина Кочнова 03.11.1963 г.р. и Александр Соловьев 05.08.1960 г.р.
Омичей жутко достала эта культивируемая омской полицией ситуация беззакония, люди готовы и на митинг и на баррикады. Короче всех достали полицаи.
Новый начальник УМВД по Омской области дал слово лично разобраться в ситуации и провел переговоры с организаторами митинга — ему поверили и митинг отменили.
Мы будем следить за ситуацией и держать Вас в курсе.

Можно ли верить нынешнему режиму, или как считают многие он является «оккупационным»?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
часть 1: https://prajt.livejournal.com/263430.html В течение месяца Блюмкина допрашивали почти ежедневно. В результате допросов было составлено обвинительное заключение следующего характера: "Обвинение по следственному делу в отношении Блюмкина Якова Гершевича, еврея, ...
Друзья, в адвент-марафоне #творческийдекабрь новое задание с призами от партнера. С нами любимый и дорогой партнер —  издательство МИФ , известное вдохновляющими книгами для детей и взрослых, а также полезными онлайн-курсами. Участвовать могут все участники коммьюнити ...
Канал священника Православной Церкви (УПЦ), архимандрита Феогноста Пушкова, кандидата богословия, настоятеля приходов в вымирающих селах Луганщины: "
Фото сделано фотографом Мэттом Портеусом в Норфолке и является частью фотосессии, публикованной ранее в День матери и на Рождество 2022 года. ...
Пассаж дю Гуа (Passage du Gois) — дорога, проложенная по дну залива Бурньёф и связывающая материковую часть Франции с островом Нуармутье. Два раза в сутки, после отлива, она становится на несколько часов доступной для движения. В остальное время прилив затапливает ее до уровня в ...