Революция на рынке вкладов!!!

топ 100 блогов olegtinkov02.03.2010

Здравствуйте!

Я обещал революцию на рынке вкладов. Получите! Банк «Тинькофф Кредитные Системы» начал прием депозитов, не имея НИ ОДНОГО отделения для обслуживания клиентов.

Как так?
Заявку на вклад можно сделать через форму в интернете
www.tcsbank.ru/deposit/form или по телефону 8 800-555-22-77. И ваш ПЕРСОНАЛЬНЫЙ КОНСУЛЬТАНТ приедет куда вам удобно в Москве или Петербурге (пока) в течении 24 часов !!!!

Революция на рынке вкладов!!!

При назначении встречи до 16.00 наш представитель уже на следующий день привезет ИМЕННУЮ черную карту Mastercard Platinum, которая позже понадобится для снятия вклада, и оформит документы на открытие вклада.

Деньги на вклад можно положить либо банковским переводом (при этом мы компенсируем комиссию вашего банка в размере до 1,5% от суммы перевода), либо почтовым переводом, либо через автоматы по приему денег (подробно).

Снять деньги можно либо переводом, либо в любом банкомате с помощью карты, не платя комиссию.
Ставка – 14,5% годовых, что с учетом ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ капитализации процентов — больше 15% годовых.

Задать вопросы об услуге (и вообще) вы можете мне на видео-конференции, завтра, 3 МАРТА, в 18.00.
Оставляйте свои вопросы прямо сейчас.

Также приглашаю вас на блог ТКС-Банка, о котором пока ни разу не писал. Зафрендить блог можно здесь.
Также: ТКС-Банк в Twitter, Facebook

Недавно я сделал несколько постов о том, как НЕЛЬЗЯ рекламировать вклады или скорее как мы развлекались тут при поиске инсайта.

Теперь публикую реальную рекламу, которую мы одобрили и которая стартует сегодня

Революция на рынке вкладов!!! Революция на рынке вкладов!!! Революция на рынке вкладов!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У ki_bella написан хороший пост о шансах престарелого мужчины поиметь малолетнюю девочку. Шансы нулевые, потому, что ни одна пятнадцатилетка, находясь в здравом уме, не поведется на "старика" за 25. Могу сказать так... в 17 можно клюнуть на "зрелого мужчину" 28 лет, у меня была ...
Хороший сон был, как пример работы сознания с подсознанием... Вчера весь день смотрел обзоры камер, читал учебники по киношному, изучал сеть и т.д.. Сегодня снится Варламов, тот самый, я даже причёску его потрогал. Приходит ко мне домой, а дом у меня такой весь модерновый. Приносит чай, и ...
Пятый день не могу заснуть раньше четырех утра. Думала, что в этом году таки отпустит, но нет, стабильность - признак мастерства, блядь. Весь январь, и еще пол-февраля, как минимум, буду охуевать утром от будильника, но к вечеру опять и снова бодрым лосем скакать до середины ночи ...
...
...