Революция - это как?

топ 100 блогов 27.07.2015

Ну, это совсем не печеньки на площади, это совсем не молитва "Богородица, прогони Путина из Кремля", это не беспощадная борьба с коррупцией и не вечная борьба с партией жуликов и воров в парламенте.

  Революция - это, когда "весь мир насилья мы разрушим, до основанья".  Революция - это, когда будет снесено буржуазное государство. С парламентом, армией, ФСБ, полицией, министерствами, городскими и областными администрациями, судами и прочими, в сути своей прогнившим институтами.  Всему, что заточено на охрану буржуазной диктатуры, в революции не место.

  Своё государство революция создаст с нуля. Естественно, приняв помощь  честных и верных народу специалистов от армии до коммунальной службы.

                           q7217

  Что будут строить эти специалисты в новой Республике? Разумеется, будет построено государство, осуществляющее диктатуру пролетариата.  Сокровища недр, сельхозугодья, заводы-газеты-пароходы от мистеров перейдут в собственность всего народа.  Будут национализированы все банки и будет создан один Государственный банк. Безусловно, будет воссоздан Госплан.

  Высоколобые, специально обученные учёные будут изучать сколько Социалистической республике понадобится материальных благ. На основе этого будет свёрстан план, который дойдёт до каждой отрасли экономики, до каждой бригады, до каждого рабочего. И только от труда этого рабочего на общее благо будет зависеть его личное благополучие. 

  Чем лучше станут трудиться рабочие, тем скорее вернутся минимальные по стоимости услуги ЖКХ, бесплатные жильё, образование, медицина.

   В телевизоре будет сидеть марксист и будет рассказывать о преимуществе свободного труда. А Киселёв с Соловьёвым станут где-нибудь на кухне или в  какой-нибудь  кочегарке на "клаве" набирать текст с предложением передать заводы-пароходы назад мистерам, которые так эффективны.

   А враги рабочего класса будут беспощадно подавляться. Вплоть до смазанного зелёнкой лба. Опыт показывает, чем скорее реальный враг уничтожен, тем больше жизней сохраняет рабочий класс. Саботажники, шпионы, диверсанты, террористы, расхитители соцсобственности, накоторговцы,  растлители - умрут.  Кто захочет постоять в стороне - пусть постоит. Но очень тихо.  

   Прочитав последний абзац, не содрогайтесь. Поймите, что революции не случаются из-за пирожных Госдепа для креаклов на болоте. Нет. Революции формируются по причине неразрешимых классовых противоречий в обществе. Не разрешимых, потому что эти противоречия не могут быть устранены путём реформ, путём улучшения существующей общественной формации.

    Всё вышесказанное радикально звучит? Так революция и есть радикальное изменение. По-другому ещё нигде и никогда не было.

 Уже было, говорите? Говорите, капиталисты вернулись? Ничего, сделаем ещё раз. А если снова не получится, то ещё и ещё раз. До тех пор, пока не получится.

    Коней, говорите, на переправе не меняют? Нет. Если кони в пропасть понесли, то их даже пристреливают.

Говорите рабочий класс дезорганизован и запуган буржуйской пропагандой и, вообще, говорите, его нет - рабочего класса? Так это вы приводите не доводы против революции, а называете первоочередные для неё задачи - просвещение и организация рабочего класса, ведение среди него, в противовес буржуазной, пролетарской агитации, планомерное наращивание сил рабочего класса.

    Говорите вам это не нравится и вы такого не хотите? Что ж, напомню, стойте в стороне. Но ни в коем случае не становитесь у Революции на пути. Революция может случайно вас огорчить.

      Источник живительной революционной влаги здесь: http://red-sovet.su/post/29188/za-revolyutsiyu-na-paltsah

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Нарекаю себя еще большим идиотом, чем здраво полагал. Чувствую себя древним человеком, смотрящим на звезды и видящем там богов, черепах и слонов на них. Начал в раздумьях покачиваться пятый по размеру банк, кредиты на жилье уже по 6.57%, денежная масса даст фору шагреневой коже. А ...
http://vimeo.com/21043060 "ПолитКалендарь" 12.03.2011 from Neuromir-TV on Vimeo . Полный набор выступлений (видео) - http://community.livejournal.com/istprav/103712.html ...
http://kladez-zolota.livejournal.com/744245.html СК 20-99 - 20 жжж СК 100-299 - 50 жжж СК 300 - 499 - 70 жжж СК от 500 и выше - 100 жжж комент+репост о сделанном репосте отмечаемся здесь Задание актуально до 20.00 по ...
Далеко не все страны НАТО готовы защищать своих союзников по блоку ( https://www.statista.com/chart/32034/survey-on-nato-defense/ ) Особенно это заметно среди относительно новых членов организации: только 33% жителей Черногории считают, что их страна должна в случае чего встать ...
С субботы подвергся атаке коварного вируса, в итоге было пробито днище организма и начался активный возврат во вне содержимого ослабленного желудка. Жуть. В общем, выпав из новостного континуума, а затем вернувшись обнаружил потерю любимых персонажей : Кролега Яйценюка Растения, который п ...