Револьвер да зубная щетка - вот и все, что нам понадобится.

топ 100 блогов greg_ritter07.05.2010 Пробежимся по событиям.

Поиграл в Splinter Cell новый. Он попросту скучный. Сюжета, считай, никакого и нет. Да, наверное, фанатам серии интересно было узнать, чем же закончилась эпопея Фишера, и что стало с Грисдоттер, но к ним не отношусь. Плюс - очень мало, собственно, стелса. Либо надо было делать экшен, либо оставаться стелсом. Вместе это не работает.

До Red Dead Redemption остается месяц. Охота поглядеть, что там наваяли. В первую часть я играл 10 минут, а из хороших вестернов могу вспомнить лишь Зов Хуареза и Gun.

Перечитал трилогию "Гиперборейская чума". Самая лучшая книга - "Посмотри в глаза чудовищ". По мне, чуть ли не лучшая книга русской фантастики. Кто может посоветовать такой же... ну, скажем, "криптоистории"? Валентинова, если что, читал практически всего.

Прочел "Kingdom Come". Ну, это отлично. Очень красивый, практически фотореалистичный рисунок, хорошая идея и моральная дилемма. По атмосфере очень напомнило "Marvel Ruins", но тот был совсем пропитан безнадегой. К слову, добрался наконец до знаменитого выпуска Супермена "What's so funny about Truth, Justice and American Way?". Комикс, конечно, добрый и приятный, но очень уж странная подача финальной битвы. Так и не смогли придумать, как злодеев-героев наказать и при этом не запятнать руки Супера кровью.

Ну и перескажу небольшую смешную историйку от Виктора Михайловича.
Мне вот лично всегда хотелось попробовать проехаться автостопом по России. От Москвы до Сахалина. Представляете: огромные пространства, дорога, интересные и не очень попутчики. Да и просто глянуть, как живут другие. Надеюсь, я все же когда-нибудь наберусь решимости и отправлюсь.
А Виктор Михайлович нечто подобное совершил. Родился он в Грозном, потом помотался по всему Союзу, катался в Прибалтику, оттуда в Сибирь, оттуда в Киргизию. Короче, повидал мир.
И вот в Сибири надо было ему срочно перебраться из одного города в другой. Дороги развезло к чертям, ехать было нельзя, и Викто Михайлович через знакомых нашел пилота небольшого самолетика. Пришел к нему и попросил довезти. Пилот согласился, да одна беда: в зеленом море тайги пилоту было так одиноко, что он успешно развил у себя алкоголизм. Так и летал, приняв водки для спокойствия. Но пока Виктор Михайлович этого не знал. А узнал лишь в воздухе, когда самолетик начал выделывать странные фортели. Посмотрев на пилота, Викто Михайлович наконец понял, что тот очень неплохо пьян. Но пилот успокоил: "Не ссы, долетим, блядь. Я так всегла летаю". И долетел. Но Виктор Михайлович говорит, что страху натерпелся на всю жизнь. А пилот, небось, так и летает. Или отлетался уже.
Романтика.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Тут один блоггер сообщил, что его настигла старость. Он нашел у себя на лобке седой волос. Я уважительно подумал про трепетное отношение людей к себе. Из седых волос у меня- только лысина, и то, потому что я её когда то заметил на фото, и решил ...
Он стоял на болотной? Он сидел в автозаке? Он помогал Леше Навальному продвигать РосПил? Так за каким хреном он это делает? Кремлежулики могут быть довольны – их агенты придумали новый способ закрутить нам гайки. Точнее, агент. Знакомьтесь – ...
Сегодня день шоппинга, день холостяка и день рождения Сбера
При включении компа появляется надпись "BOOTMGR is missing".Что это значит и что делать?Рестарт ничего не помогает,востоновочная система стоит во втором разделе жёского диска но если в биосе ставлю с жесткого диска то тоже полный ноль,также как и с ...
Вышел новый номер городского журнала "Большой" с традиционной моей Кое-что-колонкой. Дорогая редакция разрешила показать ее вам. По традиции, образы героев собирательны, их имена изменены, а рефлексии преувеличены. Just in case, как грится. ...