ревность

топ 100 блогов ru_psiholog28.06.2014 Добрый вечер, дополнение к этому посту http://ru-psiholog.livejournal.com/5245718.html#t273882134
Утром, прочитав все ваши комментарии и села с ним поговорить!
Расставила по полочкам все мои недовольства!
Его слова:
1) " Я в самом начале наших отношений сказал, что у меня есть такой друг, именно друг! мы с ней поклялись ( какое милое, бл... слово ), что больше не потеряем друг друга из виду.
2) "я спал с ней до тебя, как только появилась ты, я сразу ей сказал что больше этого не будет!"
3) "всё что ты прочитала, это только на "бумаге" , на "бумаге" и осталось, я тебе не изменял".
Я сказала сделать выбор, на что был ответ, что выбор сделала я свой, когда начинала отношения, ибо знала про наличие той двушки, в роли друга. Для меня так и было, пока я не прочитала всё эту хрень! Сказал, что очень понимает меня и просит выбросить из головы! Сказал, что у меня паранойя, и все наши ссоры исходят из-за неё!
Утром я сказала, что ухожу от него, на что он ответил :" я вижу как тебе нужен я, если ты уходишь от меня". Объяснила, что не вижу от него действий, он не успокаивает меня как бы мне хотелось... он обнимал и просил успокоится. Он уехал по делам, попросил подумать хорошо и выбросить из головы всё что было, что он только со мной!
П.С. были вопросы по поводу наших отношений, что хочу я и что хочет он! Он хочет ребёнка от меня, настаивает бросить курить, часто спрашивает какую свадьбу я хочу и где я хочу жить!
Я бросать сейчас не хочу, и если честно к ребёнку не готова, что очень расстраивает его!
Так же вы спрашивали, что я хочу от жизни?! и про мою самостоятельность!
Я с 18 лет сама по себе, мне никто не помогал из родственников, с мамой я не живу больше 12 лет и не виделась года 4, до недавнего времени! Я зарабатываю больше своего МЧ и привыкла покупать "марки" и ездить по континентам. материально я ни от кого не завишу!
Возможно все мои психи обострились из-за того, что отец очень сильно накосячил с квартирой и мне пришлось бегать по нотариусам, различным учреждениям, доставая нужные бумажки. Морально меня это сильно подкосило.
Я знаю, что все наши страхи идут с детства, в котором я осталась с бабушкой в 15 лет и папой с 16, который не сильно утруждал себя заботой обо мне! я жила сама по себе, и всё что я сейчас имею , я добилась сама! мне никто не проплачивал ни учебу, ни мои потребности!
Видимо из-за этого я очень люблю дружные семьи, когда все собираются на праздники, когда заботятся! У моего МЧ такие вот отношения и так же он относится ко мне, с нежностью и лаской! помогает всегда чем может!
и наверное по этой причине мне трудно от него уйти, бросить всё, не попробовать успокоиться!
я не боюсь остаться одна, я боюсь сделать не тот выбор!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В июне 2021 года астрономы Педро Бернардинелли и Гэри Бернштейн объявили об открытии новой долгопериодической кометы. Она получила обозначение C/2014 UN271. Находка сразу привлекла повышенное внимание со стороны астрономов. Они определили, что наклонение орбиты кометы составляет 95.4°, ...
У меня складывается впечатление что число реально инфецированных не просто значительно больше числа выявленных и попавших в статистику, а во много раз больше. И это, в целом, хороший знак. В последние несколько дней довольно много людей знакомых по соцсетям (жж-френды и другие), а так же ...
Так уж у нас на Тверской заставе в старообрядческой Общине сложилось, что сразу после празднования Рожества Христова, проводим празднование для детей. Много детей уж выросли и приводят своих, многие детишки (и моя Сонька в их числе) уже стесняются и наблюдают со стороны, но все же жизнь ...
Пюре из цветной капусты увидела впервые у Сони tastydiet . Почитала много вариаций на эту тему. Сегодня решила приготовить одну из них. Все достаточно просто,быстро и вкусно,как я и ожидала. Моя дочка с огромным удовольствием его тоже ела. ...
Бывшая солистка группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина родила двойню в ...